Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в тринадцатую партию (Fallout)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Джориан - offline Джориан
Exclamation02-09-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Запись в тринадцатую партию (Fallout)

Игровая система: Fallout PnP последней редакции
Время действия: Незадолго до событий Fallout 2, после окончания событий Fallout Tactics
Организация: Новое Братство Стали
Уровень персонажей: Пятый
Ограничение на генерацию: нет, доступны все расы (хотя я не рекомендовала бы вам генерить собак - вы уверены, что сможете их адекватно отыграть?)

Всю необходимую информацию и программы для генерации вы найдете здесь.

От вас требуется полная статистика персонажа, его предыстория с причинами попадания в Братство.

Экипировать персонажа не надо (это моя задача, т.к. в Братстве все стандартизировано). Впрочем, вы можете включить в предысторию своего персонажа один какой-нибудь предметик (любой, кроме, ессесно, гиперкрутого оружия)...

Готовы? Character sheets присылайте [EMAIL=mailto:llorente@online.ru]мне[/EMAIL].


__________________
Кажется, сегодня на ужин у кентавров будут котлеты....

Изменено: Джориан, 02-09-2002 в 22:27

ZIoy - offline ZIoy
02-09-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А где скачать прогу которая перса генерирует?
та которая во второй партии не может создовать персов выше 1 уровня, а в сслке которая выше только пдвы
Где прогу взять?

King_of_road - offline King_of_road
02-09-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Лучше скажите где русскую ПХБ взять...

Джориан - offline Джориан
02-09-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2ZIoy: А дальше считаешь скиллпойнты по правилам и вручную распределяешь (ессесно, мне в чаршите указываешь, сколько и куда добавлял).
2King_of_road: Русских правил нет. А вы что, дорогой камрад, английский не знаете?

Avatar - offline Avatar
02-09-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Джориан
Как же нет. Есть есть. Вот пытаюсь выложить.

King_of_road - offline King_of_road
02-09-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Джориан, знаем, вот только так ломает переводить всё это дело.....


Avatar, ты мой спаситель, когда выложишь, дашь линк? ПЛЗ....

Avatar - offline Avatar
02-09-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



http://ava.sun.donec.net/fphbrus.zip

Дык для вас и вылаживаю.

King_of_road - offline King_of_road
02-09-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Avatar, для тунеядцев то бишь, спасибо те, ОГРОМНОЕ!!!

ZIoy - offline ZIoy
02-09-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Avatar сенкс

Big - offline Big
03-09-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам генератор который уровни считает. http://www.iamapsycho.com/downloads/excelgen.zip
Правда его удобство вызывает у меня сомнения.
Кстати BOS Sourcebook пользоваться можно? А тобы я перк Initiate Combat Training взял.

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Big Чего это такие? екзелевский файл, ну и нафига он мне, это же не генератор

Susel - offline Susel
03-09-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Там не только пдвы, ты ниже смотри!
Кстати, это именно генератор и именно в экселе

Изменено: Susel, 03-09-2002 в 10:28

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Susel Что? как он работает? там только текст, нет никаких таблиц ничего... только текст, вот сам посмотри

Big - offline Big
03-09-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Наивный ты человек.
В книге Экселя может быть несколько страниц.
Посмотри закладки внизу экрана.

Big - offline Big
03-09-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Перса сгенерил. При попытке отправить по вышеуказанному адресу выдает сбой в доставке. Другой адрес есть? Или может этот написан с ошибкой?

Kord - offline Kord
03-09-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ну я стсно записываюсь, надеюсь не будет драк и споров по поводу моей кандидатуры

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Big Да... ведь забыл точно! хабыл посмотреть, сенкс

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Млин! это не генератор а SUX есть другой? Например та прога на которую указывал Джориан во второй партии, только улучшенной версии А то в той нельзя было сохрянять перса и выбор левела не был доступен.

Джориан - offline Джориан
03-09-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Avatar: Единственная переведенная версия, которую я знаю, кривизны неописуемой. Поэтому, дабы народ не впадал в ересь, даю им правильные координаты последней оригинальной версии. (Очень не люблю, когда люди ленятся. Даже загнать текст в автопереводчик)
2Big: Нет, нельзя. А Чаршит попробуй послать еще раз (адрес правильно указан). Если не поможет - Кмыло.
2Kord: Перса, перса...

2Всем: Народ, вот вам список перков. Вам полагается один для третьего уровня. Каждому. Не забудьте включить его в свой чаршит.

Susel - offline Susel
03-09-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Блин, да сгенери ты первого уровня, а потом добавь ему скилл понтов и все!

Susel - offline Susel
03-09-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
Мой перс пришел? И если пришел - меня записали?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-09-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



//2Джориан Отослал перса. Квента будет немного позже.

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Susel Так ведь еще надо распределять очки опыта натикавшие за уровень, а они высчитываются по формуле, которой я не помню
Ладно постараюсь...

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Джориан Все! отослал перса + квенту

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-09-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Джориан Отослал квенту. Что-нибудь дошло?

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru