Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
normi - offline normi
21-11-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help

Кто может помоч!При подключении к серверу получаю-998:Error detected on network device.Где искать?

4RM - offline 4RM
21-11-2004 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может адрес не так вводишь, или порт, или не выбрал нужный сетевой интерфейс из списка (например если в системе есть сетевая карта, а подключаешься по модему, надо выбрать IP-шник модемного соединения).

А что за сервер-то?

normi - offline normi
Red face22-11-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM А что за сервер-то?
Регистрировался в ESCOR.Они прислали IP.
Как то пробовал покатать в onlineracin.com,получалось,но теперь там тоже самое .
Что тут не пойму.

Lookeron - offline Lookeron
22-11-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



normi, а вообще-то не надо так бессмысленно называть темы. Лучше писать в соответствующий раздел. Постоянные посетители форума внимательно следят за появлением новых сообщений, твое не потеряют.
Помощь требуется многим, но они как-то догадываются, что если форум будет состоять из полутора десятков "Help!" и "Помогите с проблемой!", ориентироваться в нем будет невозможно. Лично я в таких темах никому не помогаю и другим не советую.

normi - offline normi
01-12-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
а вообще-то не надо так бессмысленно называть темы.

Я согласен! Каюсь!

Лично я в таких темах никому не помогаю и другим не советую.

Я несколько другого мнения.
Я решил эту проблему самостоятельно, но хочу поделится. Вдруг у кого возникнет такой глюк (что вполне вероятно)!
Вот что я нашол: I had the same problem and it turned to be caused by spyware.I had ad aware and spybot.I had to download spy sweeper to get rid of the problem.
Я скачал это: http://www.webroot.com/download/trial/ssfsetup347_1 ,почистил комп.
Мне помогло!

Если модераторы сочтут это достойным внимания, предлогаю переименовать тему в 998:Error detected on network device (так легче найти ) !

Текущее время: 04:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru