Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию по второму изданию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
King_of_road - offline King_of_road
Exclamation21-08-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Набор в партию по второму изданию.

Итак, вот тут я решил себя в качестве мастера попробовать....Это будет, если будет, мой первый опыт игры в качестве мастера....Так что, если хотите острых ощущений, то прошу

Герои нужны любые абсолютно, но что не было одних бойцов....Вообщем примерные нужды такие:
2 бойца
1 маг
1 клерик
1 вор


__________________
"Жить как всем мне скучно, мне и смерть игрушка"(с)-Ария

ZIoy - offline ZIoy
21-08-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А сюжет какой?
Предворительно резервирую бойца

King_of_road - offline King_of_road
21-08-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



О...первый игрок, заинтересовавшийся партией....Сюжет банален, но на большее у меня не хватило фантазии:
Короче жило-было государство, самое большое на Земле и правил им очень добрый король (названия и имена пока опустим) и был у этого короля единственный сын, Наследник Престола....Ну, к каждому приходит время, пришло оно (время отходить в мир иной) и для короля....Он это чуствует, но пока не умер....И вот похищают наследника...Король в страхе (от сердечного приступа не умер, нашёл в себе силы ещё пожить), ведь после его смерти начнётся смута, ночи длинных ножей и всё такое, поэтому он просит вас отыскать его сына....

На самом деле из всего рассказа приключенцы знать должны только первое предложение, ну да ладно, я думаю хуже не будет....

Kopcap - offline Kopcap
21-08-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road резервирую вора... Но только пока. Точно ли буду играть пока не знаю. Ну ты инфу дай сколько очков на статы...

Буча - offline Буча
22-08-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Резирвирую второго бойца.

Susel - offline Susel
22-08-2002 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дайте я магом поиграю. Попробовать, как это охота Правда вот что с аватаром делать?

ZIoy - offline ZIoy
22-08-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Кто клериком играть хочет ?

Valem - offline Valem
22-08-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ZIoy Я!

Ларс - offline Ларс
22-08-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy, я хочу! К стати с днем рождения!

Ларс - offline Ларс
22-08-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem, драться не будем уступаю!

Kopcap - offline Kopcap
22-08-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



о точно! Злой поздравляем!!!

ZIoy - offline ZIoy
22-08-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Еще раз всем спасибо, тчо заметили
Ну вот собственно команда и набрана, где там король дороги ?

Valem - offline Valem
22-08-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ларс Спасибо.

King_of_road - offline King_of_road
22-08-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Генерёжка идёт точно по второму изданию....Ну там, статы это 3d6 шесть раз, это вы всё знаете....Начальный уровень персов 3-й...Всё мне на к-мыл...Жду...

King_of_road - offline King_of_road
22-08-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy и с Днём Рождения тебя....

King_of_road - offline King_of_road
22-08-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



И ещё одно, очень бы хотелось, чтоб были запасные игроки, чтоб партию не тормозить, если что-то у кого-то случиться...

ZIoy - offline ZIoy
22-08-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



King_of_road Фак! а что это за 3d6 ???
Я не знаю! где мануал?
Подскажите!!!

King_of_road - offline King_of_road
22-08-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy 3d6 значит, что надо кинуть шестигранный дайс(кубик для игры в AD&D) 3 раза.....Хотя ладно, я думаю проще будет-78 очков на статы....

Kopcap - offline Kopcap
22-08-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road 78 и всё ок!!!

ZIoy - offline ZIoy
22-08-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



King_of_road А какие параметры? как я понял там будет сила ловкость и пр?
Если так то можно силу повысить до 78?
Обьясните поподробнее
А то нифига непонятно! или подскажите где мануал по Адид достать!

King_of_road - offline King_of_road
22-08-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy, все параметры должны быть не меньше 1, как я сам это понимаю...
Правила можешь взять на http://axentysdnd.narod.ru/ в разделе Books, твой левый столбик, второе издание то бишь...

Susel - offline Susel
22-08-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King_of_road
Не меньше расового минимума

ZIoy - offline ZIoy
22-08-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Какие же они большие эти правила
Читал так и непонял нифига
Что бы создать персонажа надо эти n гранные кубики?
Так и не понял как его создать! может есть какаянибудь генерилка? или мне его кто нибудь создаст?
Вообще у меня опыта игры в AD&D = 0!

Буча - offline Буча
22-08-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
так там всё без кубиков. вот тебе дали 78 очков и на эти 78 набирай себе.

Буча - offline Буча
22-08-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy
к-мыл читай

Текущее время: 21:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru