Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Ну ребят вы даете... :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ведун - offline Ведун
Angry16-10-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну ребят вы даете... :(

Товарищи модераторы! Нельзя же так ревностно отностися к чужим ссылкам. Ну и что с того что я пытаюсь у Вас набрать 4-5 человек для своей АДнД? Вы думаете все от Вас сразу разбегутся? Или эти 4-5 человексразу прекротят к Вам сюда ходить?
Почему я не имею права этого сделать? Кто-нибудь может удосужится мне ответить (желательно НЕ приватом)?
Я всего хочу попробовать себя в роли ДМ, а Вы рушите все мои мечты. Зачем Вам это надо?


__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота именовать правосудием.
Высогота из Корво

М-Х - offline М-Х
16-10-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ведун
Я вот не модератор, но... встречный вопрос.
А почему здесь не повести? Особенно если Я всего хочу попробовать себя в роли ДМ.

Alexvn - offline Alexvn
16-10-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Почему я не имею права этого сделать
Потому что это запрещено правилами форума. Если каждый владелец форума придет сюда и позовет людей играть к нему на сайт, то здесь никого не останется. А если я сейчас разрешу так поступить тебе, чтобы не рушить твои мечты, то как я потом смогу отказать другим?

Если тебе так хочется попробовать себя в роли ДМ, ты можешь сделать это здесь. Я еще не отказал ни одному человеку, желающему провести свою собственную партию.
Тема закрыта.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-10-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тему стёр я - она просто-напросто нарушала правила. К тому же, совершенно непонятно, почему тебе понадобилось проводить её в другом месте.


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Текущее время: 02:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru