Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » ПОЗДРАВЛЯЮ Ole с Днем варенья!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kord - offline Kord
Talking15-07-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



ПОЗДРАВЛЯЮ Ole с Днем варенья!!!

Дорогие друзья... у него седня траур, поэтому попрошу подходить с гробовыми лицами и дарить по два цветка ... Ну да ладно... шутки в сторону. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего всего... и даже больше... хорошего коннекта...

Картинка тоже немного не в тему, да ничего...
Попрошу Принца не закрывать хоть эту тему!!!



__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Kopcap - offline Kopcap
15-07-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ole, поздравляем

Ларс - offline Ларс
15-07-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole, присоединяюсь к поздравлениям. Удачи.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
15-07-2002 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Kord
Опередили
Ole,Happy Birthday to you!
С днем варенья! Успехов. Побольше слонов . Побольше мишек
Ну и всего что приносит счастье.

Ereinion - offline Ereinion
15-07-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron





Хм... Паспорт ты уже свой получил... теперь еще чуть-чуть и будет савсем хорошо!!!
Вообщем, ПОЗДРАВЛЯЮ +)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Big - offline Big
15-07-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям!

Timoty - offline Timoty
15-07-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Поздравляю!
С Днем Рождения Ole.

Boris555 - offline Boris555
15-07-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Днём Варения Ole ! ! !

Ole - offline Ole
15-07-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Всем спасибо за оказанное внимание. Мне было очень приятно, даже несмотря на отсутствие позитивного настроя, изобилующего в ваших поздравлениях

Kitava - offline Kitava
Post15-07-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с ДР желаю что бы ты не был таким каким сейчас являешься. Не будь ! И не будь ! Тогда люди к тебе потянуться

Искренне ваша, Китава!

Ole - offline Ole
15-07-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kitava
Спасибо, но кого-то вы мне напоминаете

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Мои поздравления Расти большой и умный

Ole - offline Ole
15-07-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Спасибо
Да я и так большой - вон я, на Кордовской картинке крайний слева
Кстати, я был прав, и Китава - бот **********?

Изменено: Ole, 15-07-2002 в 21:03

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Интересно, кто же там в центре расположился? Кордиха или всё-таки Олечка?

Да не сказал бы Хотя всё может быть, вот только он вроде как далёк от сети

Ole - offline Ole
15-07-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Скорее первая - вторую я вообще не знаю
Может, он решил специально вылезти меня поздравить? Как с айпишником-то?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
А мне тут говорили, что знаешь... Надо разобраться

Похож, но полного соответствия не наблюдается Да и сдался ты ему...

Ole - offline Ole
15-07-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Твои источники ошибаются
Тогда все ясно - он выходил из клуба. Дело в том, что я как-то раз смотрел свою "каську", и там про него было написано, что он регистрируется. Ну, я, как человек, любящий охоту на ботов, посмотрел, кто последний зарегенный камрад. Ну и запомнил его. И вот он меня и поздравил

Kord - offline Kord
15-07-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar. скорее Даккариха , лично я там справа внизу..... ужираюсь во всю....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Он даже у тебя в каське есть?

Kord
Цвет кожи неподходящий

Ole - offline Ole
15-07-2002 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Я его еще давно добавил
Да и вообще - что в этом такого?

Kord - offline Kord
15-07-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar... а это я отравился вчера за обедом, не обращай внимания

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Да так, просто любопытный факт Вы никак не расстанетесь, похоже

Kord
Не надо было тех крыс в таверне есть, ох не надо

Ole - offline Ole
15-07-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, кстати, меня можно поздравить еще кое с чем - мне перевалило за 2000 сообщений

Big - offline Big
16-07-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Ты ж такими темпами сопьешься.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Big
Что же тогда про tDO говорить?

Текущее время: 03:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru