Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Inpw - offline Inpw
23-06-2002 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



требуется команда тестеров

... Вот в чем закавыка.
Как я неоднократно обещал - я хочу провести игру по "Ведьмаку" Сапковского, для этих нужд я придумал свою боевую систему, однако она совсем не обязана быть идеальной, сбалансированной и играбельной, чтобы выяснить это я и предлагаю провести боевку по этой системе, допускаются все желающие. Правила боевой системы я буду кидать всем, кто захочет принять участие. Спасибо за внимание.


__________________
...When I close my eyes forever

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Правила у меня уже есть, так что ждём

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Моя совсем готовая



__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Ларс - offline Ларс
23-06-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на пару дней в Краснодар, а после с радостью подключусь.

Inpw - offline Inpw
23-06-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - жду с нетерпением. Тебе кидать правила?
Prince Dakkar - симпатишный, где взял.
Кстати, по поводу тестовой боевки - она будет проходить при участии исключительно людей (т.е. без ведьмаков - добавлю я для PD) и без использования магии. Для персов нужно определить лишь два параметра - Силу и Ловкость (St и Dx, если кто не знает ) в пределах 1 - 18.
Для каждого персонажа разрешаю использовать, скажем так, четыре пункта, которые можно распределить на рубящие, колющие удары и блоки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Где взял, где взял - сделал
Как без ведьмаков? Куда же мне тогда податься?

Valem - offline Valem
23-06-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Подключаюсь.

ПС: ВАРРКАН - РУЛЁЗЗЗ ФАРЕВА.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ВАРРКАН? Это что такое?

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - кидаю правила на твое е-мыло
Prince Dakkar - надеюсь в течении теста потерпишь в качестве людя

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



ага... так и кинул, Valem - какой у тебя е-адрес?

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - у тебя все равно есть правила - пость прям сюда своего персонажа для теста. Да и еще, хотя, теоретически, возможно для теста использовать перса St = 18 Dx = 18, но все-таки нужно помнить, что в реальной игре такого быть не может, так что скромнее... Да и забыл - хитпоинты тоже укажи в эитих же рамках, с теми же ограничениями.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
24-06-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Inpw
IGI (I'm going in) вобчем если лавочку еще не прикрыли брось мне правила на
[EMAIL]baron_feid_rauta@pochtamt.ru[/EMAIL]

Valem - offline Valem
24-06-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw [email]valem@pochtamt.ru[/email]

Prince Dakkar Варркан - это книжка такая прикольная. Про тоже самое, но ГОРАЗДО лучше ведьмака, на мой вкус, конечно.

Gatha - offline Gatha
24-06-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу принять участие.

Мыло gatha@mail.ru

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
В сети она имеется?

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



так, итого получается четыре персонажа, плюс Ларс- если появиться вовремя. В таком случае прямо в этой теме выкладывайте параметры персонажей (St/Dx/Ht и четыре пункта на удары и блоки) и начнем.
Оружие получите по ходу.

Ларс - offline Ларс
25-06-2002 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, кидай, тем более что я никуда не поехал.

Ларс - offline Ларс
25-06-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адрес [email]larsu@hotbox.ru[/email]

Inpw - offline Inpw
25-06-2002 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



ну, тогда вроде все, если больше играющих, то это уже свалка получится...
Давайте персов

Ларс - offline Ларс
25-06-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Str 10
Dex 14
Ht 11
Колющее нападение 1
Рубящее нападение 1
Блок 2

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-06-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Str 8
Dex 18
Ht 10
Колющее нападение 2
Блок 2

Gatha - offline Gatha
25-06-2002 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Str 10
Dex 17
Ht 9


Рубящие 2
Блок 2

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-06-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ой, можна мне поменять колющее нападение на рубящее?

Inpw - offline Inpw
26-06-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - можно, можно, до завтрашнего дня можно, а там если не появяться Valem и Prince Dakkar, начну так, к слову, вспомни мои слова об оружии - я ведь вполне могу и пять копий вам вручить, которыми, ясное дело рубить, примерно как топором колоть :-)

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
26-06-2002 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Inpw
А нельзя самим оружие выбрать, а то я без топора, как без рук.

Текущее время: 01:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru