Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Часть первая. Спасение деревни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
ZIoy - offline ZIoy
Smile22-07-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Часть первая. Спасение деревни

Никто не хочет поиграть?


Сюжет кампании таков: (По мотивам Heroes of Might and Magic !!!)
-------------------------------------------------------------------------

В деревушке "Forestway", далеко в лесу мирно жило около трехсот различного рода существ, начиная с гномов, заканчивая демонами. Но их мирная жизнь нарушилась внезапными смертями. Каждый день погибало почти по десять человек. И вот когда один из знахарей наконец понял что воду которую они пьют отравленна, старейшена деревни посылает отряд добровольцев на поиски противоядия.
------------------------------------------------------------------------------------

Можно играть этими персонажами (на выбор, "Демон-1 означает то что выбрать его может только один участник") :

Приспешники дьявола-2 (Демон, Маг гог)
Человек-4 (на выбор - Маг(средней опытности), Рыцарь,)
Прочие существа - 6 (Эльф маг, Эльф лучник(опытный), Огр, Голем, Вампир,)


Желательное количество игроков - (6-8)


__________________
no fear

Ларс - offline Ларс
22-07-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Я так понял, правила по мотивам HMM? Хочется подробностей. А то везде затишье, играть -то хочется, предварительно резервирую вампира.

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ларс Так что тебя конкретно интересует?

Kopcap - offline Kopcap
22-07-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ZIoy меня правила Предварительно резервирую место приспешника

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kopcap Правила будут не сильно отличатся от 2 партии.
Например рассмотрим бой с гоблином
Если участники партии увидят его первым, (об этом я сообщу) то первый ходит тот участник который увидел его, или который ближе всего к ниму находится.
А если гоблин первый вас увидит то атакует он первый, а потом самый ближний к нему партииц.



Вскоре я опубликую все характиристики персонажей и их способности.
Так же предметы которые они могут взять с собой.

Troll - offline Troll
22-07-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы мага взял, если мона. Имею опыт игры в PBEM, сам ДМлю

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Характиристики персонажей можно посмотреть здесь

Доступные магу заклинания:
Огненная стрела (5 маны) урон 3-16
Вызов Гоблина (10 маны) жизни 15, урон 3-6, действует: пока не помрет
Телепортация (6 маны)
Лечение (3 маны за 3 хит поинта)
Огненный след (8 маны) действует 20 секунд, урон 2-18 за 1 секунду

Доступные Эльфу магу заклинания:
Леденная стрела (5 маны) урон 3-10, 50% того что враг застынет на несколько сек
Вызов бестии (10 маны) урон 2-5, жизни 12, летает и клюется
Телепортация (6 маны)
Лечение (3 маны за 3 хит поинта)
Молния (6 маны) урон 1-25

Avatar - offline Avatar
22-07-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Фанатеем от походовок? По моему Демирурги на голову выше героев ( хотя бы в тактической плане), сразу чувствуеться что игру разрабатывали СНГешные умы

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Avatar Не скажи в прошлом или позапрошлом году герои были лучшей пошаговой стратегией в России
Т с тактического плана она намного лучше, сколько возможностей.... Прям как в шахматах

Avatar - offline Avatar
22-07-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Да ну. Тактика героев заключаеться в толпе найкрутейших воинов + комбинация найкрутейших спелов.
А вот в Демирурги действительно напоминают шахматы. Идея оригинальна и нова.

Firefly - offline Firefly
22-07-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я бы поиграл. Лучше всего за демона
Только вот, когда начало? У меня раньше сентября по-нормальному, т.е. регулярно, появляться не получится

Буча - offline Буча
22-07-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ZIoy Я бы челом-Рыцарем мог поиграть...

Kopcap - offline Kopcap
22-07-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Я забиваю Демона.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
22-07-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Эльф-лучник, если еще никто его не взял.

Kopcap - offline Kopcap
22-07-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ZIoy , а что это у демона нет магических способностей... Он же должен там всякие огнененные спеллы знать. Он же из огня вышел... И вот ешё вопрос. А Демон может драться оружием? Каким-нибудь огненным мечом? Или только лапой по репе?

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kopcap У него просто повышенный иммунитет к огню, а мечи он естественно может брать в лапу и махать... Но надо развивать умение.
Но он очень хорошо орудует своей лапой...
И так подведем итоги:
Kopcap - Демон
@ZaZel1k - Эльф лучник
Буча - Рыцарь
троль - Маг
Ларс - Вампир

Firefly извени но демон забит, может огром сыграешь


Осталось подождать последнего, думаю завтра начнем.

Kopcap - offline Kopcap
22-07-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



А какие-нибудь деньжата для закупки? Что купить можно будет?

ZIoy - offline ZIoy
22-07-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kopcap Те вещи которые указаны здесь бесплатны, но число ограничено.
Так что не зевайте а рассхватывайте быстрее.
А денег пока у вас нету
Ну мертвым противникам деньги не нужны
и амуниция тоже

Изменено: ZIoy, 22-07-2002 в 23:50

tipson - offline tipson
23-07-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



партии растут, как грибы после дождя

Kopcap - offline Kopcap
23-07-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Беру доспех, гладиус, щит... А дальше посмотрим

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-07-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Кожаная накидка, лук, сапоги

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
23-07-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Кстати, а у меня будет две атаки?

Ларс - offline Ларс
23-07-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гладиус и кожанка, если еще есть. А регенерить я буду? Кстати, а как атака когтями-клыками?

Ларс - offline Ларс
23-07-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и сапоги.

Kopcap - offline Kopcap
23-07-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Сапоги. Кстати, а я смогу одной рукой давать по харе, а другой гладиусом размахивать?

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru