Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Inpw - offline Inpw
18-07-2002 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, вот такая ситуация на распасах - кто кого?



__________________
...When I close my eyes forever

Ereinion - offline Ereinion
18-07-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Ок....
Я тогда буду постоянным читателем =)

Ларс - offline Ларс
18-07-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, достать кинжал в правую, вилку уперетьконцом в землю, наконечник на уровне груди метиса, удерживается левой рукой. Запас действия, для ухода.

ZIoy - offline ZIoy
18-07-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А че это вы тут делаете?

Ekaterina - offline Ekaterina
18-07-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy ну явно не дескловов убивают хотя песок присутствует

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
О, какой интересный статус

Inpw - offline Inpw
19-07-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс вилку уперетьконцом в землю, наконечник на уровне груди метиса - эээ, на всякий случай напомню -ты имеешь дело с полуэльфом, а не с медведем, хотя, кто их полуэльфов знает.
Азазелик - ату его!

Inpw - offline Inpw
19-07-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - все мы боты, в той или иной степени....

Inpw - offline Inpw
19-07-2002 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



ZIoy - у нас тут проводятся гладиаторские бои: Valem, Prince Dakkar , Ларс, Gatha, @ZaZel1k против моих ботов. Что из этого вышло - сам смотри.
К слову, а может и впрямь устраивать боевки, да между разными камрадами, да еще по разным системам... Хм.. "мафия" какая-то получается.

... Кстати, о мафии. Ekaterina - извини, я тебе все письмо отправить не могу - почтовый сервер барахлит (я недавно познакомился с администратором (собственно я рядом работаю) и теперь понимаю почему). Дождешься?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
19-07-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Дважды атакую полукровку.

Inpw - offline Inpw
20-07-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



++++++++
Метис подошел к оставшимся гладиаторам, снова отсалютовал мечом, но тут @ZaZel1k резким движением клинка прочертил по пластинам доспехов и оставив глубокую вмятину окрасил плечо полуэльфа кармином //рубящая атака, повреждения = 1. AC-1//. Второй удар пришелся вбок , @ZaZel1k целил в щель между пластинами, но удар пришелся чуть левее, разрубив доспехи, но не принеся серьезного ущерба //рубящая атака, повреждения = 1. AC-1//.
Стоящий справа от @ZaZel1kа Ларс упер древко пики в песок, а кинжал вытащил из-за пояса и пригрозил им противнику.
Атака метиса не заставила себя ждать, длинное лезвие его меча прочертив извилистую линию наискось рубануло Ларса, тот попытался увернуться но не успел //использование запасенного действия провалено// и упал на землю обливаясь кровью. //рубящая атака, повреждения=22. Ларс убит//
Не останавливаясь полуэльф крутанулся всаживая свой меч под ребра стоявшему слева @ZaZel1kу. Коротко охнув, тот опустился на колени и упал лицом на песок, из-под тела начала расползаться кровь тут же впитываясь в арену. //рубящая атака, повреждения = 7. AC-1. @ZaZel1k убит. //
Обернувшись к оставшемуся противнику, полуэльф проговорил
- Ты уже мертв, Dh'oine, подойди и закончим это представление.
Конец фразы поглотил вырвавшийся у метиса хрип и только тут стало заметно, как побледнел полукровка.
//потеря крови St-1. DX-1//
+++++++++++
Gatha - ну, в общем, ты понял: There can be only one
Всем павшим мои соболезнования и респект - вы храбро сражались.

ZIoy - offline ZIoy
20-07-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Бедный ларс...
я понимаю тебя

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот что значит выпускать на арену манчкинов

Inpw - offline Inpw
20-07-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - какие-такие манчкины? У меня все по честному, я после боевки опубликую параметры полукровки.

Gatha - offline Gatha
20-07-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перемещение на С6 (направление на полукровку) и запас хода. Если полуэльф меня атакует то ставлю блок.

ЗЫ: я уезжаю так что пусть за меня Ereinion доиграет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-07-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Вот тогда мы и вспомним про манчкинизм

Gatha
Не волнуйся, всё равно больше хода не проживёшь

Кстати, забавно - Gatha первым ранили, но убьют последним

Inpw - offline Inpw
20-07-2002 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - манчкин - это по определению PC то есть перс, а метис - это босс.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-07-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Я рассматриваю происходящее, как многопользовательскую игру, где противниками также управляет человек. Или на самом деле всё обстоит иначе?

Ereinion - offline Ereinion
21-07-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw К слову, а может и впрямь устраивать боевки, да между разными камрадами, да еще по разным системам...

Ларс - offline Ларс
21-07-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, было здорово, спасибо. Если что, зови.

Inpw - offline Inpw
21-07-2002 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - Gatha своего перса тебе оставил, если хочешь - рули, вот параметры:
St = 8
Dx = 15
Ht = 3
Рубящие = 2
Блок = 2

оружие - ятаган (Р=3 К=0)

Два очка действия.

Диспозицию - см. на рисунке.

Inpw - offline Inpw
21-07-2002 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



....Хм... надо бы освежить в памяти AD&D за второй редакцией, а лучше если кто-нибудь подсказал бы где можно найти перечисления отличий от первой (с которой я все-таки общался лично), буду очень благодарен и проведу драку по этой системе.

Minelba - offline Minelba
21-07-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так почти всех уже убили? Странный какой-то полуэльф. Нечестный

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-07-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Полностью согласен, нечестный Так ведь балансировку противников и не обещали. Я записывался с твёрдым намерением оперативно смыться туда, где и Лео не достанет

ZIoy - offline ZIoy
21-07-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Minelba Запомни мудрые слова, - "Всегда есть ково убивать... "

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru