Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в партию по Звёздным Войнам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Кому охота, чтобы за ним гонялись превосходящие силы?

King_of_road - offline King_of_road
10-11-2002 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Не боись, к концу партии сравняем...

Кстати, я смогу рассчитывать на форум под партию?

Kopcap - offline Kopcap
11-11-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Выписываюсь из партии

Кинг извени, но времени просто катострафически не хватает...

King_of_road - offline King_of_road
12-11-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Вот видимо и сравняли...


Kopcap
Мне жаль, надеюсь хоть из 12-й выписываться не собираешься...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Так, я на тебя сейчас всех имперцев напущу

King_of_road - offline King_of_road
12-11-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
За что??? Не виноватый я, он сам ушёл...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-11-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Всё-таки, кто играет и какие роли заняты на данный момент?

King_of_road - offline King_of_road
13-11-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Забита вся тёмная сторона: ситх за Килой, пилот за Каркуном и тамплиер за Night Lynx'ом

Из записавшихся ещё не выбрали себе роли ты, Ава и....и....стоп, а кто ещё то записывался? Вот блин, по-моему я в записавшихся ошибся....Чё-то у меня вообще глюки пошли, сёдня сменку в школе оставил...Ну да вы внимания не обращайте....Итак, чё делаем: ждём записи ещё одного человека или делаем только тёмную сторону (этот вариант предпочтительнее, только тогда буит ситх, пилот и 3 тамплиера)...Итак, что вас больше устроит?

Каркун - offline Каркун
13-11-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Лучше за одну сторону вместе всем играть, хотя можно и чела одного взять.

Avatar - offline Avatar
13-11-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ща, я только расчехлюсь с GURPS

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-11-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Все попытки устроить противостояние игроков успешно провалились...

King_of_road - offline King_of_road
18-11-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Ну так как народ, я персов дождусь или все забили на партию?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Так мы ещё не совсем поняли, о чём речь идёт

King_of_road - offline King_of_road
18-11-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
ну дык понимайте быстре...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-11-2002 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road Хотелось бы иметь более точное представление о предыстории. Выбирать сторону не зная условий партии весьма неосмотрительно. К тому же ты хотел всех объединить, а какие роли будут доступны в этом случае?

King_of_road - offline King_of_road
18-11-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
вслучае объединения будут доступны ситх, 3 тамплиера и пилот (извините, больше ничего придумать не смог).....
Терь, если вы мне найдёте ещё одного игрока, то я сделаю разделение на плохих и хороших (имхо, так интереснее).....Если б эту тему ещё кто-нить, кроме записавшихся читал, тогда бы ещё одного игрока было бы найти проще...

Night Lynx - offline Night Lynx
19-11-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road Я могу на ЗВ форуме клич кинуть - отбоя не будет. Тебе ребель нужен, да?

М-Х - offline М-Х
19-11-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




King_of_road
Если б эту тему ещё кто-нить, кроме записавшихся читал
Хм... если ты не заметил, то еще я читаю. Тебе уже легче?

King_of_road - offline King_of_road
19-11-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Night Lynx
Ну...Вообщем мне ополченец нужен...Ребель он или кто я уж не наю...Только два фана ЗВ меня после первого же хода в порошок сотрут...

М-Х
Если играть буш, то легче...

Night Lynx - offline Night Lynx
19-11-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road Ребель есть повстанец. За Республику который ))
Хорошо, организую.

М-Х - offline М-Х
19-11-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




King_of_road
Если играть буш, то легче...
Неа, не буду, я фильмы то смотрел черти когда, а последние дык вообще.
Короче говоря, я нисколько не фанат ЗВ.

Kopcap - offline Kopcap
19-11-2002 22:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road
Ладно Умолил Если поможешь сгенериться (я с ГУРПС не очень знаком), то наверно через пару дней тебе перса скину. Только у меня знания мира Звёздных Воинов не фонтан... Хотя на это есть одно рациональное решение... Называется Интеллект 0

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так ситх занят? Воином меня играть как-то не тянет...

King_of_road - offline King_of_road
19-11-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap
Конечна помогу...Если б я сам ещё в этом ГУРПСе чего знал....

Но ещё один человек всё ещё нужен......

Prince Dakkar
Ну так раньше надо было суетиться, пока всех не расхватали....

Kopcap - offline Kopcap
19-11-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Конечна
Фи какая безграмОтность

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru