Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Это героиня целой серии книг, входящих в цикл о Ведьмаке. А Ласточка - уникальный эльфийский меч, способный доставить массу неприятностей

Inpw
Требую, чтобы из моего тела били молнии, наполняя силой полуэльфа

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Лучше зарубите противника Gatha - метис может вас обоих за один ход уложить...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Но в конце концов все таки придется забить полуэльфа. А Ларс теряет силы от ран.

Ларс - offline Ларс
07-07-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k, у на там еще в тылу друзья разбираются. Тем более, что я истекаю кровью. Обходим с флангов и атакуем! Вонзай!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вам же изначально сказали - балансировки противников не проводилось, так что на победу рассчитывать всё равно не приходится...

Inpw - offline Inpw
07-07-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar А Ласточка - уникальный эльфийский меч - черта с два он эльфийский - самые лучшие мечи издавна в Макхаме изготавливались, а Zireael - самый что ни на есть гномий гвихир.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar
Пока поживем в мечтах. (Думаю не долго, но все же)

Ereinion - offline Ereinion
08-07-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну... Я-то перса сгенерю... но вот по Гурпсу еще ни разу не играл...
Кстати какой Гурпс? Фентэзи? (надеюсь)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ekaterina - offline Ekaterina
08-07-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличный поворот действий! лишение клыков (или это вставная челюсть была???); появление Дункана Маклауда (он же "Полуэльф"); и наконец: элементы бокса! супер......... Цири тут и рядом не валялась.......
я считаю, что клыки вообще-то очень даже применимы, только нужно их убойность высчитать (надо полагать, что ловкость перса с клыками должна быть большой); обнималки - убрать! (ну и чего это за ведьмак???)

Gatha - offline Gatha
08-07-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если первая атака выведет противника из блока то два раза его атакую.

Если нет то провоцирую противника чтобы он атаковал, и блокирую удары.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Каюсь, запамятовал - действительно:

- Право дело, недурная вещица, - сказал наконец Бонарт. - Гномовская работа, сразу видно. Только гномы такую темную сталь ковали. Только гномы точили в пламени, и только гномы покрывали клинки ажуром, чтобы уменьшить вес... Признайся, Эстерхази, это копия?
- Нет, - ответил мечник. - Оригинал. Самый настоящий гномий гвихир. Эфесу свыше двухсот лет. Оправа, конечно, гораздо моложе, но копией я бы ее не назвал. Гномы из Тир Тохаира делали его по моему заказу. В соответствии с переданной технологией, методикой и образцами.

Ekaterina
А вдруг это не Данкан? Тем более, что один Маклауд тут уже есть
Кстати, наоборот, предлагая оставит клинч - это более, чем реалистичный приём, да и весьма эффективный к тому же

Inpw - offline Inpw
10-07-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



...извиняйте - у меня небольшой перегруз с работой (читай: устаю после нее сильно), так что очередные ходы напостю завтра - никому не расходиться - я еще кого-нибудь убью!
Всем любви и добра!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Обнадёжил, порадовал и вдохнул энтузиазм, одним словом

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
10-07-2002 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Покорно ждем старухи с косой.

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar подскажи ссылочку на правила Гурпси =) Заранее благодарен!

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ekaterina А почему-бы тебе к нам не присоедениться? Или мафия затягивает всецело?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Я тебе кое-что послал - для начала должно хватить

Ларс - offline Ларс
10-07-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, а правила GURPса на русском? Или хотябы не в pdf? Хочу-хочу-хочу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-07-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
Э-э-э... Как ни прискорбно это говорить... В общем... Ваши наихудшие предчувствия вас не обманывают...

Ereinion - offline Ereinion
10-07-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar Странно, только что проверил мыло ничего не получил... =(
Щас еще проверю... Кстати мне что на русском что на английском- всё равно...

А Гурпс хоть фэнтезийный или там без разницы?

Inpw - offline Inpw
11-07-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну здравствуйте, покойнички вы мои любимые.... (кто сказал "некрофил" ?)
Последние новости:
@ZaZel1k имеет 6Ht и броню (3)
Ларс имеет 2Ht и отсутсвие брони, плюс, он поднял двузубец (рубящий удар = 0, колющий = 3), кинжал, я так понял, он заткнул за пояс (так как я мастер, куда ни кинь, добрый, то Ларс при таком способе хранения оружия обязательно...хм.. поранится, teef даю)
Gatha имеет 3Ht и броню аналогичную Ларсовой.
К тому же оба последних перса истекают кровью
Кстати о броне - прошу обратить взгляд на карту, самая нижняя левая тушка имеет на себе вполне неплохую, хотя и несколько покоцанную кирасу (AC = 4)
Эльф кстати, хоть и получил несколько ран, держиться молодцой, да и доспехи его хоть и посечены немного, все равно выглядят весьма надежными.
Valem принял конкурс на звание самого высокого фонтана кровищи(зачеркнуто) КРОВИЩИ
Prince Dakkar был торжественно обезглавлен, из его тела поползли молнии, вползая в полуэльфа и
наполняя его силой и способностью убитого (в том числе и модераторскими). Откуда ни возьмись на арену
выпрыгнул щуплый человек, с короткой стрижкой и небольшими усами, одетый в странную облегающую
одежду, вооружен он был странной небольшой булавой на странном метлаическом древке, примерно метр
длиной. Выскочив, человек запел в эту булаву, судя по всему по-краснолюдски (просто этого языка никто не
знал):
- Here we are!! Born to be kings. We are princes of the Universe...
Исполнив песню человек исчез так же внезапно как и появлся, в наступившей тишине кто-то произнес:
- Поправьте меня если я ошибаюсь, но, кажется, это был не Лютик...
..... Ладно, подурачились и хватит:
+++++++++++++++++++++++++++++
.... И Gatha и его противник истекали кровью, но все же оба двигались, дыхание вырывалось сквозь стиснутые зубы, руки отказывались держать оружие, обоих покрывала смертельная бледность, но они двигались, сражались.
Ятаган, сверкунл очертив широкую дугу, палаш рванулся ему на встречу, но при ударе выскользнул из онемевших рук, а продолжив свой путь, ятаган, рассек кожу на горле, прошел сквозь связки и, наконец, разрубил сонную артерию. //рубящая атака, повреждение = 6. Противник E3 убит//
Крутанувшись на негнущихся ногах Gatha ушел от струи крови хлынувшей из убитого, но и его собственной крови хватало, чтобы залить тело и одежду //потеря крови St-1 Dx -1 //
++++++++++++
Gatha - у тебя остался еще одно действие - я тебе его в запас записал, хорошо. Впорочем можешь сразу же и походить. И, поскольку у тебя выдалось какое-никакое свободное время - перевяжи рану, а то ведь совсем худо будет.

Inpw - offline Inpw
11-07-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - GURPS любой, естественно есть скиллы которые не годяться для фэнтези, но это частные случаи.
Кстати, сейчас ход Ларса
А вот очередная карта:



__________________
...When I close my eyes forever

Ereinion - offline Ereinion
11-07-2002 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Ну Я как только получу от Дакка описание, сразу-же загенерюсь...
И тогда наверное приму сторону Полу-Эльфа...

Я хачу себе топор с лезвием ввиде пятиконечной звезды, у тебя такое предусмотрено(Разные виду нестандартных оружий)?

Ekaterina - offline Ekaterina
11-07-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion предпочитаю выступать в роли стороннего коментатора т.к. в шахматы играть не умею

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
11-07-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Now all we need to do is kill the rabbit (Из какого то мультика про Багз Бани)
Все что нам осталось, так это убить полукровку (Последние слова трех гладиаторов)

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru