Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в партию по Звёздным Войнам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Valem - offline Valem
08-11-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Night Lynx Ты чё - праздник же на дворе. Все не пьют - онм празднуют.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
И ты, Брут? (с)

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Итак, извините конечна, что так долго, но просто не было времени (да и в какой-то мере и желания) выкладывать вводную и классы...Сейчас решил себе пересилить....Данная вводная (точнее классы) не являются оканчательными и могут быть изменены, о чём вы, ессно, будете оповещены....Итак, сюжет партии:
Т.к. народу набралось много (7 человек), то я решил разделить весь сюжет на 2...Один: за добрую сторону, другой за тёмную сторону (силы ессно)...Партия проходит во время 3-го эпизода (конец его, но 4-й ещё не начался). Империя уже образовалась, Анакин уже стал ДартВейдером, но Звезда Смерти ещё не построена (строительство только-только началось). Ополчение (в лице тех же партийцев) пытается всеми силами этому строительству помешать (ну знаю, что ополчение даже представления не имело о Звезде до 4-го эпизода, а у меня буит иметь....). Задача светлой стороны: помешать строительству звезды, задача тёмной: уничтожить ополчение...Да, вот ещё что, совет джедаев расспался, но отдельные его представители (в качестве магистра Йоды и ещё одного человека-партийца, ну там есть ещё горстка, вроди Оби Вана и т.д.)функционируют......

Итак, теперь о классах:
Генерёжка идёт по системе GURPS, но с некоторыми изменениями в умениях....

Итак, за светлую сторону играют: джедай (одна штука), ополченец (2 штуки), пилот(1 штука)....
Состав тёмной аналагичен: ситх (одна штука), тамплиер (одна штука) и пилот (одна штука)....

Умения ситха и джедая аналагичны, у них только разные жизненные ценности (один LG, другой CE...Но это уже из АДиД...Сорри, привычка... ) Все умения из ГУРПСа, отбрасывая абсолютно неуместные тут, вы их сами найдёте, а если чё, я вам подскажу.....Но, у них будет ряд умений, которые могут совершатся без чека...Это внушение(ментальное), телекинез(ментальное), высокие прыжки(физическое)(ну не знал я как их по-другому назвать).

Тамплиер и ополченец обычные воины, так что у них ничего нового....

Пилот, ну он и в Африке пилот....У него основной навык пилотирование(вождение в оригинале)...На него нужен чек, но он с модификатором +2...


Вот и всё, жду персов на к-мыл, а вопросы все сюда, в тему.....Да, и ещё, ногами просьба не пинать...

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Да, и ещё, чуть не забыл....
http://www.grimli.chat.ru/gurps.htm-это правила ГУРПС....Линк любезно предоставлен Корсаром, за что ему спасибо....
Кому нужен англицкий, могу так же выслать...Он любезно предоставлен Night Lynx'ом....

М-Х - offline М-Х
09-11-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




King_of_road
я решил разделить весь сюжет на 2...Один: за добрую сторону, другой за тёмную сторону (силы ессно)...
Где то я это видел... и чем все закончилось...

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



М-Х
Ты тут не каркай пожалуйста, а то тебя Принц живо съест...Он же любит у нас ворон на ужин...

Night Lynx - offline Night Lynx
09-11-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road А сколько очков на генерацию даёшь?

Master_jedi - offline Master_jedi
09-11-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Lengra> пущай поиграют, а мы посмотрим..

Каркун - offline Каркун
09-11-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Prince Dakkar
Я буду злым и гадким пилотом
На статы то ск-ко даёшь? Перс будет через пару дней...во

Каркун - offline Каркун
09-11-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Блин...не принцу енто было...ну ты понял я думаю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Каркун
Всё со мной не расстаться?

Вот я думаю - поиграть джедаем или ситхом?

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Это уж на твой выбор, что ты больше предпочитаешь: зло или добро...Но ситхом ты играть не будешь, он уже забит, забыль предупредить, сорри....


Итак, ещё раз уже ВСЕМ: ситх забит Килой....

100 очей я думаю хватит всем....

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Да, и ещё, ещё бы одного чела я взял, чтобы уровнять количество зла и добра, Ленгра тут изъявляла желание играть...Что ж, если она ещё непротив, то я с удовольствием возьму её в партию...

М-Х - offline М-Х
09-11-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




King_of_road
Итак, ещё раз уже ВСЕМ: ситх забит Килой...
Ну и что это такое? Игра не началась, а ситха уже забили?

Kopcap - offline Kopcap
09-11-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



М-Х
Теперь я на сто процентов согласен, что все джедаи - читеры

Master_jedi - offline Master_jedi
09-11-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Kopcap> аХа, и Сила - это самый большой чит, который, как известно, "где-то рядом.."
---
Lengra> Офицер, не соглашайтесь, а то пилотов тут обозвали "водителями" %))

Kopcap - offline Kopcap
09-11-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road
100? Имей же совесть! Мы же джедаи, а значит крутизна наша не знает границ.... Да поможет нам сила-бла-бла-бла, 175 очей нам хватит!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, тогда я точно выбираю Палпатина

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap
Вам то хватит, я не сомневаюсь, вам и 200 хватит, и 500, а потом и тыщу подавай....


Prince Dakkar
Интересно, к какому ты его классу отнесёшь...

King_of_road - offline King_of_road
09-11-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



М-Х
Вот такая нелёгкая у него судьба....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Ситх-переросток

Night Lynx - offline Night Lynx
10-11-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Так, я походу упустил и ситха, и пилота

Ну ничего, по крайней мере останусь на Тёмной стороне.

Буду Тамплиером, воином и рыцарем Мира и Порядка.(Империи т.е.)

Avatar - offline Avatar
10-11-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Фэ, нехочу быть солдафоном.

Kopcap - offline Kopcap
10-11-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road
Беру солдата светлых сил

King_of_road - offline King_of_road
10-11-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Avatar
Ну так бери светлого пилота....


Kopcap
1-й, кто отважился играть за светлые силы....

Текущее время: 11:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru