Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию по второму изданию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Valem - offline Valem
27-08-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



King_of_road Я часов пять пришлю. Ранье не получится.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
27-08-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинг, а как ходить будем, как у Злого - кто успел, тот и походил, либо по очереди, а если кто-то не отвечает больше N часов - его двигает мастер. А? И что там про историю перса решили - писать аль нет? Когда стартуем скажи дату - я ж все-таки работаю

Susel - offline Susel
27-08-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Сегодня, вроде, стартовать хотели.

ZIoy - offline ZIoy
27-08-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Уж вторник близится, а партии все нет

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
27-08-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Ты б свою партию продвинул, да? Я жить хочу - должен я там трупиком валяться.

ZIoy - offline ZIoy
27-08-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA Предлагаешь ходить за троля?
Может он катигарически против тебя воскрешать

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
27-08-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Да он уже начал читать заклы! И ваще я в такое не поверю - чтобы дружишче Троль, да меня не воскресил?!
(Так это нам Троль партию тормозит? Ага...)
И ваще, продумай механизм - может человек неожиданно потерял досуп в ИнНет - что ж неделю тупить будем? Подождали скоко-там времени - ходит его зам или сам мастер за него. Если что-то не так - тормозить не надо было.

ZIoy - offline ZIoy
27-08-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



MOPKOBKA Так ты вроде уже походил за троля
Сам себя и воскресил... Ладно щас я посмотрю так и быть...

Susel - offline Susel
27-08-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Уж вторник близится, а партии все нет
Скорее среда

Valem - offline Valem
27-08-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Очень извиняюсь камрады, но времени не было.

ZIoy - offline ZIoy
27-08-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Susel Среда как то не звучит

King_of_road - offline King_of_road
27-08-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Мать-перемать, извините, товарищи камрады, сегодня доступа в инет не было...И вообще, распорядок моего появления в инете видимо несколько изменится....По рабочим дням с 17 до 19, а по выходным неограниченно...

Kopcap - offline Kopcap
27-08-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road ты нам не свои извенения, а партию давай

ZIoy - offline ZIoy
27-08-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



King_of_road Вах! ты как так быстро модератором стал? и еще интересно! модератором чего?
Кстати поздровляю! ты не знаешь за, что берешся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-08-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Мастером он стал

ZIoy - offline ZIoy
28-08-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Так я тоже вроде как мастер

Valem - offline Valem
28-08-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Лю-у-уди! Дико хочу быть друидом/следопытом... Жаль нельзя.

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru