Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в партию по Звёздным Войнам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Кварион - offline Кварион
03-11-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Забиваю Анакина, только мне принцессу найдите, а уж мелодрамматический сюжет гарантирую

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Если ты не заметил то на него у нас уже очередь выстроилась

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Так, Йодо взяли уже, ДартВейдера тоже, Анакина вообще по полной программе забили...А КвайГона, а Оби Вана.....А 3PO с R2 наконец...

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Да, действительно, потрясный сюжет: Анакин и Вейдер - союз вселенских злодеев, может ещё Йоду из 5 эпизода и Йоду из 2 введём, для контраста.

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Avatar
Хм...А это интересно...Надо попробовать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мда, если это ещё только планирование, то каким же будет начало...

Кварион - offline Кварион
04-11-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Ага, и все сопартийцы. Принцессу Лейю, Соло и Люка СкайУокера не забудьте. Коль на Анакина очередь, тогда беру Гана Соло

Killa b33z - offline Killa b33z
04-11-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Я буду Дарт Молом.Месить буду всех при помощи дабллатсейбера

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кварион
Я первый на Палпатина

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Killa b33z
Ну, как поживаешь, ученик?

Avatar - offline Avatar
04-11-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Killa b33z Нифига ты не будешь, так исдох давно

Lengra - offline Lengra
04-11-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



King_of_road
Записываюсь.
Ссылку на правила дай.

Killa b33z - offline Killa b33z
04-11-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Avatar а я придумал как его воскресить.Квента уже есть
Отлично мой повелитель(сижу на одном колене склоня голову) скоро я вернусь и отрежу все ,что возможно Обивану и всей этой тупой компашке.

King_of_road - offline King_of_road
04-11-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Lengra
Издеваешься? Хочешь вообще, чтобы партия из 15 человек была....Итак уже перегруз (в партии 7 человек)...Набор закрыт, извини уж....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Killa b33z
Wipe them out. All of them...

King_of_road - offline King_of_road
04-11-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Killa b33z
Отрезать то ты отрежешь, но не в этой партии, сюжетные только в качестве неписей....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
А что мешает нам что-нибудь отрезать NPC'ям?

King_of_road - offline King_of_road
04-11-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Ну попробуй, отрежь что-нить ДартВейдеру или Йоде, а я на тебя посмотрю, да посмеюсь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Легко Достаточно будет отредактировать твой пост с комментариями всего произошедшего

Lengra - offline Lengra
05-11-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Avatar - offline Avatar
05-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Месить буду всех при помощи дабллатсейбера

Как говориться в D&D обоеострыйлайтсейбер!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я думал, что он циллиндрический, т.е в сечении круглый

Avatar - offline Avatar
05-11-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А это фифекты глаз

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-11-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Говорили тебе, не суй лайтсэйбер в глаза, а он всё "фатпробую, фапробую"...

Night Lynx - offline Night Lynx
08-11-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Да, запили все...

Текущее время: 11:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru