Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ларс - offline Ларс
05-07-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem, удачи на дорогах. Возвращайся.

Ekaterina - offline Ekaterina
05-07-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2валем: попутного ветра в твою горбатую спину

Avatar - offline Avatar
05-07-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem, скатертью дорожка и перо тебе в зад

Ekaterina - offline Ekaterina
05-07-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar думается после таких напутствий он никуда не поедет

Avatar - offline Avatar
05-07-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ekaterina
Куда там поедет, полетит как стрела
Но мы отвлеклись.

Inpw - offline Inpw
05-07-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - ты езжай, не боись, я обещаю, что ты умрешь красиво. Слово Анубиса!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Чувствуя слабость, распространяющуюся от ран по всему телу, сжимаю зубы, стараясь не проронить ни звука, несмотря на адскую боль и, понимая, что в случае неудачи жить мне осталось недолго, начинаю очередную атаку.
Сделав вид, что не могу твёрдо держаться на ногах, имитирую падение и неловкую попытку ткнуть полуэльфа кинжалом, но в последний момент, используя инерцию движения, наношу коварный рубящий удар палашом сверху, неожиданно выведя руку из-за спины. Атаковав один раз, не теряя времени проворачиваюсь, рубя метиса с другой стороны. Проклятье, как же болят эти раны...

Ларс - offline Ларс
06-07-2002 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Ну упал, так упал.
Валюсь в сторону соперника так: упераюсь головой в песок, делаю кувырок и на выходе дико ору бью двумя ногами в нижнюю часть живота, если он слишком далеко для такого маневра, то после кувырка лезу "обниматься" (предельно сократить дистанцию, и, недавая ее увеличить бью кинжалом, пока тело не осядет или не вырвется).

Inpw - offline Inpw
06-07-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - принято, вот только бью кинжалом, пока тело не осядет или не вырвется не получиться выполнить, только на один удар кинжалом тебя хватит - применять?

Ларс - offline Ларс
06-07-2002 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, а что, после умру? Применяй. Если получится войти в клинч, буду бить столько раундов, сколько возможно (или смотри выше), попутна буду пытаться заслониться телом от остальных.

Inpw - offline Inpw
06-07-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - а что, после умру - не, просто ловкости не хватит.

Ereinion - offline Ereinion
06-07-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А можно после того как Валем красиво умрёт, из толпы вырветься воин с экзотическим оружием и примет сторону проигрывающюю ???


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
У нас один полуэльф уже есть, будь он не ладен

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Ларс
На следующий ход я постараюсь уложить Е4, так что не все еще потеряно.
2Ereinion
И какая же сторона по твоему проигрывающая?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Когда метис доберётся и до вас, сомнений не будет испытытвать никто

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



В крайнем случае, яего клыками порву (Смотреть мой аватар). Inpw ты не возражаешь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Уж извини, у героя на арене клыки отсутствуют Да и если мы победим, это будет означать лишь очередные неприятности. Кстати, мне почему-то кажется, что на победу рассчитывать может только исключительно оптимистичный человек

Ларс - offline Ларс
06-07-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, а мы по твоему кто?
Inpw, но будут же и другие раунды! Я хочу его обнять, чтоб он копьем до меня не достал.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
До меня доходили слухи, что товарищ Лео, да гниёт он в мире, выпустит на выживших Цири с Ласточкой... Что скажешь, оптимист?

Inpw - offline Inpw
07-07-2002 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Тааак что у нас на повестке дня (имейте, в виду - у меня вчера/сегодня было аж два неприятных разговора с моими девушками, так что я сейчас злой как садист ... хм... почему это "как"? )
Ларс - Я хочу его обнять, чтоб он копьем до меня не достал- даже и не знаю, вообще-то такой прием у меня не предусмотрен, но, с другой стороны, он вполне логичен, так что я могу включить его в раздел "финты" с соответствующими последствиями (бросок на успех), а пока прости мне эту непродуманность и все-таки сделай ход в рамках правил.
@ZaZel1k - да пожалуйся - клыки - параметры: колющий: 1 рубящий: 0, блокировать клыками нельзя :-) есть шанс заражения противника нечищинными клыками, применяется, преимущественно, против закованных в латы противников... :-)
Ereinion из толпы вырветься воин с экзотическим оружием и примет сторону проигрывающюю ??? - а может вообще сделать отдельную арену, чтобы каждый желающий мог себя гладиатором почувствовать? :-) Если серьезно, то пока не знаю - сейчас еще один раунд будет - поглядим кто останется, может и в самом деле помощь потребуется.
Еще небольшая поправка к колющему оружию - я решил сделать его более полезным - при схватке с противником на котором есть брона, колющему удару назначется бонус при повреждении, но такой удар состояние брони не ухудшает. И еще, я увеличил на 0,1 повреждения от двух первых классов колющего удара.
Так, вроде бы все, сейчас ходы опубликую.

++++++++++++++++++++
...Хитрый прием Prince Dakkar дал свои плоды - палаш, серебристой молнией метнулся к полуэльфу, два раза оставляя следы на его броне //рубяшая атака. Повреждения = 1, AC-1. Вторая - Повреждения = 1, AC-1//, но силы Prince Dakkarа уже подходили к концу //потеря крови St-1 Dx-1// Тут же, с другой стороны, к полуэльфу подскочил Valem вытянувшись в мощном выпаде //колющая атака. Повреждения = 1//
- Смотрите! - донеслось из толпы - они достали мерзавца!
Действительно из нескольких трещин и из-под сегментов брони метиса сочилась кровь. Он, отпрянул на пол-шага и, крутанув мечом мельницу, ринулся в атаку...
На противоположном конце арены, моряк, поняв тщетность своих попыток добраться до Gatha решил выждать пока тот окончательно не истечет кровью, плотоядно оскалившись он ушел в глухую защиту //блок//
Ларс тоже не терял времени зря, перекувырнувшись, он внезапно оказался рядом с Татурированными Руками, тот, лишенный возможности пользоваться своим оружием просто отпихнул противника древком. Отпрыгнув, Ларс услышал очередной взрыв восторга зрителей и взглянул на свой кинжал, а потом на гладиатора с двузубцем - тот зажимал сочащийся кровью пах //рубящая атака. Повреждения = 6//. Улыбнувшись Ларс внезапно побледнел и схватился за бок - рана давала о себе знать //потеря крови St-1, Dx-1//
Рассвирипевший и истекающий кровью боец поднял двузубец, намереваясь проткнуть обидчика, но тут, накоец-то подоспел @ZaZel1k, топор в его руках взметнулся, чтобы потом с противным хрустом войти в плоть, дробя кости и открывая целый фонтан крови //рубящая атака. Повреждения = 6. Противник E4 убит//
++++++++++++
@ZaZel1k - надеюсь я правильно интрепретировал слова: На следующий ход я постараюсь уложить Е4 ? У тебя еще одно действие - хочешь запасай, хочешь - иди на помощь к Prince Dakkar и Valem-у, или к Gatha в любом случае ты не дойдешь ни туда, ни туда - так что, я хожу следующим персонажем, им стал...
++++++++++++
Полуэльф отпрянул на пол-шага и, крутанув мечом мельницу, ринулся в атаку. С размаху он послал меч по наклонной дуге, но не доведя его до Prince Dakkar-a плавно развернулся на каблуках и, вложив в удар всю силу обрушил его на Valem-a. Тот буквально мгновение стоял как вкопанный, потом струйка крови потекла у него изо рта, а когда, практически разрубленный пополам, он упал на песок, ввысь взметнулся ярко-карминовый фонтан... //Рубящая атака. Повреждение = 24. Valem убит//
Развернувшись к оставшемуся противнику и не давая тому опомниться, метис, рубанул хитрым ударом, целя в шею. Prince Dakkar поднял было меч для парирования, но было слишком поздно. Взметнулся веер алых брызг и обезглавленное тело, упало на пол. //рубящая атака. Повреждение = 5. Prince Dakkar убит//
+++++++++++
Всем павшим - мое сочувствие. Gatha - прошу.
Ereinion - ты на всякий случай, перса сгенери - 35 очков на параметры, 4 очка на удары/блоки, и, разрешаю какую-нибудь одежку, как на @ZaZel1k одета. Оружие - каким бы экзотическим оно не было - ближнего боя, характеристики оружия сочини сам под свои параметры. Посмотрим, может и в самом деле выпустить...

Inpw - offline Inpw
07-07-2002 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



вот такая сложилась тактическая обстановка - Екатерина, разумеется должна прокомментрировать резко возросшее число кучек. Prince Dakkar, Valem - вы вон те две нижние



__________________
...When I close my eyes forever

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Ой, а где здесь выход? Мама!!!!!!!
Мдаа....не хиленький эльфик попался
2 Inpw А эльф будет истекать кровью? Если да, то я сейчас сделаю ноги в противоположный конец арены и подожду его там.

Ларс - offline Ларс
07-07-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, Цири с Ласточкой это кто?

А какое оружие валяется на арене. Я хочу подобрать вилку и переместиться f5-e6

Inpw - offline Inpw
07-07-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - будет тебе вилка...
@ZaZel1k - нет, еще не истекает - живет и нагло радуется жизни

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Inpw
Ну да ладно, это не надолго.
2 Ларс Предлагаю его атаковать вместе, пока ты оканьчательно кровью не истек. Хотя, есть вариант подождать Ereinion а (втроем у нас больше шансов его вынести). Как ты думаешь?

Текущее время: 01:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru