Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Литературные диспуты :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-12-2002 00:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
А может мне картинка нравится?

Ekaterina - offline Ekaterina
15-12-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar на: http://www.lib.ru/INOFANT/GRINS/bluemoon.txt читал? веселая штучка мне очень нравится.

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Да отдай ты ему NightWish!! ( Найтвишь рулит рулит рулит Тарья - голосистая, а Туомас - головастый ).

Флейм меня интересует искючительно ради Metalа, прошу это принять до увагы.

Ekaterina - offline Ekaterina
15-12-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar ой, да ладно тебе! вон Костоправ (!!!!!!) и тот во флейм полез! и видать Флейм его интересует исключительно ради сигарет

RUSSPOT - offline RUSSPOT
15-12-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флейм - это я

Prince Dakkar
Warning раз...

Valem - offline Valem
15-12-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



RUSSPOT Не угдал. Флейм - это я.

Avatar - offline Avatar
15-12-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ekaterina вон Костоправ (!!!!!!) и тот во флейм полез! и видать Флейм его интересует исключительно ради сигарет Вполне возможно! Если он не поститься в остальных темах, то его интересует только это! И не надо нас с ним зачислять во флудеров! я могу за него поручиться, что вижу его в таких серьёзных форумах как Железный потом и Win XP. Надеюсь он тоже может поручиться за меня! Вот так вот. Трямс.

Ekaterina - offline Ekaterina
15-12-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar бу!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-12-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Нет, ещё не читал

Avatar
Ты ему попробуй не верни

Valem - offline Valem
20-01-2003 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Кто-нито читал "Таню Гроттер"?

XenoX - offline XenoX
04-03-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Ну что всего Дзирта прочёл???
К эльминстеру ещё не приступал???Ох бредятина...
Найтвиш, найтвиш -burzum

z_diver - offline z_diver
05-03-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Да... всего Дриззта не осилить, их там уже 15-17 книжек, а Сальваторе все пишет и пишет.
А вот насчет старины Элми... Принесут мне на неделе книжечку Building of a Mage на англицком, вымененную на мои англицкие же Дриззтовские Icewind Dal'ы... Посмотрим, короче, что за ЭльМОНСТР такой...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2004 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



z_diver
Проблема в том, что чем дальше, тем меньше желание читать творчество Сальваторе. Я сейчас добиваю последние главы последней книги тетралогии "Наследие дроу", причём желание читать дальше практически нулевое

XenoX - offline XenoX
05-03-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть немного.
Первая книга самая лучшая.

Svartkladd - offline Svartkladd
05-03-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Я сейчас добиваю последние главы последней книги тетралогии "Наследие дроу", причём желание читать дальше практически нулевое
Мазохист... Я дальше первой трилогии и читать не стал, дабы рвоту не тратить зря... Вот только вчера, зато, разжился неэлектронным Бикамингом Эльминстра

Svartkladd - offline Svartkladd
05-03-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Первая книга самая лучшая
Ну да, в принципе она мне и понравилась... а дальше мяяссоо...

Ereinion - offline Ereinion
05-03-2004 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Все фигня! Только Драгон Лэнс криникалс еще так на троечку... а все остальное просто читать нельзя.. Я читал Passage to Dawn Сальватора, посмотрел на его жалкую попытку подразить творчеству профессора по части выговора разных народов... вообщем... буэээ...

Svartkladd - offline Svartkladd
06-03-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ereinion А Гринвуд как? Читал?
Просто вот он передо мной лежит и я думаю - стоит - не стоит?

z_diver - offline z_diver
06-03-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Black Poster
Ну Гринвуда стоит почитать хотя бы из-за того, что именно он придумал Forgotten Realms... А Элминстер считается его Аватаром в Королевствех.
Я про то, что если бы он был постредственным писателем, вряд ли столько людей продолжило бы идею его мира.

XenoX
Первая книга самая лучшая
Это какая? По хронологии первая из трилогии Темный Эльф, а по времени написания - трилогия Айсвинда.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-03-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



z_diver
Нет, ну прописные истины ясны и так.
Твоё-то личное мнение?

XenoX - offline XenoX
07-03-2004 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Насчёт Гринвуда.В принципе интересно, на 3+ есть пару интересных решений, но и только.Если не прочитаешь ничего не потеряешь.
Я к стати 9 книг про дризта прочитал, последняя вроде "Путь к рассвету"

Svartkladd - offline Svartkladd
07-03-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Прочитал страниц 50... такого... говна ещё поискать... первое впечатление... буду читать дальше... Но пролог и 1-ая глава непростительны... + ещё наш грёбанный перевод... ыыы...
ЗЫ. Странно, оказывается в оригинале - The Making of a Mage... Я был уверен, что Becoming of a Mage

Svartkladd - offline Svartkladd
07-03-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По крайней мере Dark Elf Trilogy затянул сразу... а тут как-то дёшево... как будто народное творчество...

Изменено: Svartkladd, 07-03-2004 в 19:42

XenoX - offline XenoX
08-03-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Ты дальше читай
А наши переводчики всегда славились великолепным знанием языка...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-03-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Да... дрова и Дзирта я уже пережил...
Но Гринвуд очень наспех написал начало... нет изящества - да и банально как-то - прилетел дракон - спалил родню - Эл злой - сразу встретил чела, который всё про всех знает... как-то очень стандартно

Текущее время: 10:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru