Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в партию по Звёздным Войнам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Avatar - offline Avatar
02-11-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



М-Х Нифига! Ты не шаришь, всё дело в СИЛЕ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Ну, второй эпизод это вообще тихий ужас со всех точек зрения А в оригинальной трилогии крутости джедаев завидовали даже звёзды

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-11-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Ыыыыыы... Нет, молчу

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar И правильно, лучше вспомни Геральта

Кварион - offline Кварион
03-11-2002 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Prince Dakkar
А ты уже имеешь этот горький опыт? У тебя они уже жили?

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Помнится чуть не уснул на 1-й части второго эпизода.....ТАКОГО я ещё не видел, честно скажу....такой скуки я даже от Лукаса не ожидал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Уже вспомнил Точнее, ещё тогда вспомнил

Кварион
Я предпочитаю несколько иных птиц Но у друга ворон жил, так что я многое узнал об их подлых манерах

King_of_road
Слюнявая мелодрама, полностью в стиле Портмэн. Было даже как-то неуютно сидеть в зале. Порадовала только концовка - каре штурмовиков под соответствующую музыку. Всё остальное в фильме было просто бредом...

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Особенно часовое признание в любви Анакина и Амидалы....
Меня ещё порадовал бой на стадионе: кучка джедаев против дройдов...

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Народ, а теперь ваше мнение: что лучше, всё-таки провести партию по ЗВ или открыть партию по АДиД (можно даже 3-й р-ии) по миру Forgotten Realms?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Ну, тот бой меня вообще доконал. Джедаев опустили ниже плинтуса

Смотря как подойти к проекту. Идея интересна, но реализация сложна. В случае партии по АДиД всё наоборот

Кварион - offline Кварион
03-11-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Prince Dakkar
Ну так что там с подписью?

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Меня робот порадовал, которому поменяли бошку с телом (злая бошка на добром теле). Как же он там орал то, дай бог памяти....А, во:"Смерть собакам джедаям...Ой....Что это я?"

Я про тоже, поэтому хочу знать ваше мнение: что же всё-таки лучше...Я думаю, что ЗВ....

Night Lynx - offline Night Lynx
03-11-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road Конечно, ЗВ лучше!
Теперь не отвертишься

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Night Lynx Скажи ему ( Даку) что всё дело в СИЛЕ, а то он мне не верит

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Хочу обрадовать всех заинтересованных и огорчить всех остальных: партия БУДЕТ!!!
Поизучав GURPS я удивился: система эта довольно лёгкая, и понятная, надо только отсеять ненужные умения, переработать готовые, добавить новые.....

В партии записавшизся новый участник, это Night Lynx......
Prince Dakkar ты участвуешь?

Классы персоонажей и вводная будут через пару дней....Ждите и надейтесь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кварион
Склероз, батенька

King_of_road
Всё равно 3PO в оригинальной трилогии был забавнее

Avatar
А сила где? (c)

King_of_road
Если ты учудишь что-нибудь интересное, буду

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Ну, честно говоря такой, какой был по-моему и остался....Что в новых 2-х эпизодах, что в оригинальной трилогии-похохатать над ним можно вдоволь....


У меня неинтересного не бывает!!!!
А для такого клиента-всё, что угодно....Хоть за ДартВейдера играть разрешу......

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



King_of_road Хоть за ДартВейдера играть разрешу...... Это моя роль

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Он стал каким-то более примитивным. Хотя, возможно, это просто ностальгия

Отлично, тогда согласен Вот только, судя по всему, следующая моя партия должна иметь номер 32
Кстати, а как же запрет на игру сюжетными персонажами? К тому же Вэйдэр - лузер

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Сила в медихлориях

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Тогда уж в медихлорианах А я то думал...

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Я пошутил на счёт ДартВейдера....А вот на участие я тебя на слове поймал, поэтому терь не отвертишься...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Лови, лови Только сначала сделай систему и придумай сюжет

King_of_road - offline King_of_road
03-11-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Prince Dakkar
Сюжет готов....А вот система.....Ну....Это....Ну вообщем она тоже будет...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
Поверим на слово

Текущее время: 15:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru