Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, похоже у полукровки только одно действие, хотя что-то сомневаюсь я в этом...
Ладно, поступим хитрее:
Двигаюсь с с6 на d7, занося палаш для удара и одновременно уводя руку с кинжалом за спину но, когда полуэльф начинает реагировать на моё движение, отступаю на с8, предоставляя Валему возможность атаковать растерянного и запутавшегося противника...

Inpw - offline Inpw
03-07-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - перемещение и запас хода?

Inpw - offline Inpw
03-07-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Пара слов об запасенных ходах - использование запасенных ходов, аналогично MtG-шному Instant-у (или скорее, Interrupt-у, если смотреть в тьму времен), то есть, запасенное действие используется перед действием противника (например, блок и перемещение производятся перед ударом) .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Если полуэльф реагирует на мою атаку, отступаю на с8, оставляя его не у дел, в противном случае, если он оставит меня без внимания, резко увожу палаш в сторону, одновременно пытаясь ударить кинжалом в незащищённую шею.

Inpw - offline Inpw
03-07-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - в незащищённую шею. - а кто тебе сказал, что она незащищена, есть такое понятие, как металический воротник - создатели доспехов кем, кем, а дураками не были. Впрочем дело твое.
И еще поясни - ты будешь запасать ход, или все, что ты описал будет происходить в рамках твоего?

Avatar - offline Avatar
03-07-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



металический воротник - гаржетка

Ларс - offline Ларс
04-07-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перемещение или атака е5-f5

Inpw - offline Inpw
04-07-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - Спасибо за подсказку - я не знал. И давно ты подсматриваешь? :-)
А тем временем, на арене...
+++++++++++++
... после двух смертей бой принял несколько настороженный характер, вялые звуки одобрения заслужил Prince Dakkar приблизившись к метису и попытавшись достать того кинжалом. Однако, лезвие бесполезно скрипнуло по броне полукровки //перемещение c6-d7, колющая атака, повреждение = 0//, который совершенно не заметил этой атаки, Valem увидев действия своего товарища, стал заходить полукровке в бок //перемещение e6-f7// .
В другой части арены, моряк с палашом, проделал неожиданно ловкий, для его телосложения выпад, но удар, который вполне мог проткнуть раненного насквозь, был остановлен умело поставленным блоком //колющая атака, блокирование, Gatha - больше не в блоке//
Ларс, взмахнув кинжалом, метнулся к стоящему чуть поодаль противнику с двузубцем //перемещение e5-f5//, тот злобно ощерился и выставил вперед свое оружие.
+++++++++++++++++
@ZaZel1k - твой ход

Inpw - offline Inpw
04-07-2002 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Вот что мы имеем на настоящий момент...



__________________
...When I close my eyes forever

Ereinion - offline Ereinion
04-07-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



У меня вопрос, Я вчера прочел твою систему...
Это только система и описание боев БЕЗ NWP-WP или NWP-WP как таковые не предусмотрены?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-07-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Перемещение d5-e5 и запас хода.
Если Е4 атакует Ларса, то е5-f6
Если Е4 идет g5-f4 или g5-f6 и атакует меня, то я ухожу в блок.

Ekaterina - offline Ekaterina
04-07-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 славные кучки

Inpw - offline Inpw
04-07-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - я, кажется писал, что основа - это GURPS, а я извращался только над боевкой и магической системой, плюс, конечно, будут поправки с учетом игрового мира.
Ekaterina - угу, размножаются делением :-)

Gatha - offline Gatha
04-07-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка :
Стараясь меньше обращать внимания на свои рны бью Е3 после чего ухожу в блок.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Я начинаю понимать, что ты имел в виду говоря, что балансировкой противников не занимался. Любопытно, у этого полукровки хоть где-нибудь язвимые места есть?

Valem - offline Valem
04-07-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Поэтому-то я и не хотел его атаковать - не знал, не был уверен, что у него есть уязвимые места.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Ну ничего, если жив останусь, мы его с двух сторон обработаем - какую-нибудь щель да найдём

Valem - offline Valem
04-07-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Prince Dakkar Пошляк!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Как вам не стыдно, испорченный вы наш Я, понимаете, про доспехи толкую

Ларс - offline Ларс
05-07-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Извините, задумался. Развитая гарда, это вот! - И протянул к балке свое оружие, окуратно держа его за клинок.
// Примерно как на шпагах Ренесанса. Гарда сложной формы, ваполненная из множества сложнопереплетенных элементов.

Inpw - offline Inpw
05-07-2002 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Парни (и девушки) извините - у меня сегодня Shogun: Total War появился, вот я и того... заигрался, так что если я вас ни с того ни с сего самураями-гейшами обзову - не обижайтесь :-)

Так, сперва несколько комментариев:
Prince Dakkar Любопытно, у этого полукровки хоть где-нибудь язвимые места есть? - а ты его палашем рубануть не пробовал?
Далее, - перемещение на клетку с трупом возможно, никаких негативных последствий это не несет.
Еще одно - если запасенное действие применяется как перемещение, при том, что перса и противника, который в это время делает ход, разделяет одна и более клеток, то перемещение производится без бросков на успех. И еще (не помню - говорил я об этом или нет) - запасенное действие можно держать вполть до конца боя.
Так, вроде все.
Значит @ZaZel1k походил и на очереди E4 - ну, Ларс, погоди...
+++++++++++++
...... Действие на арене медленно но верно разделилось на несколько отдельных схваток, в северной части, Gatha, все больше слабел от раны, но все же успешно парировал удары своего противника, в южной - над Prince Dakkar и Valem возвышалась бронированная фигура полуэльфа, красивое лицо которого совсем не выражало ни страха, ни тревоги оттого, что он остался один против двух.
В восточной части, Ларс теснил гладиатора с двузубцем....
Вдруг @ZaZel1k, увидев как тот сжался, точно пружина, предостерегающе крикнул и бросился вперед//использование запасенного действия - перемещение e5-f6//, но было поздно -
- Ларса спасло только то, что оба зуба страшной пики прошли мимо сердца... Гладиатор выдернул окровавленное оружие из ран и торжествующе потряс им в воздухе - на пол посыпались алые капли. Ларс упал на колени, прижимая руку к ране. //колющая атака, повреждение = 9//
Тут же, вопль толпы вызвал южный край - метис в доспехах, окинув взглядом своих противников, обратил свой взгляд на Prince Dakkarа как на наиболее защищенного. Отсалютовав мечом, полукровка резким движением послал меч по хитрой дуге и пробив кирасу, нанес Prince Dakkar-у серьезную рану //рубящая атака, повреждение = 4, AC-1//, ни мгновения не мешкая, метис взмахнул мечом снова обрушивая свое страшное оружие на плечо. Только кираса спасла бойца от смерти - хоть меч и разрубил ее, удар был смягчен //руюящая атака, повреждение = 4, AC -1 // Обливающийся кровью из двух ран, Prince Dakkar моментально побледнел покачнулся, но выстоял...
В эту же время Gatha нанес быстрый хлесткий удар целя в горло моряку. Увы, из-за предательской слабости, ятаган прошел чуть ниже //рубящая атака, повреждение = 7//, после этого, стараясь не обращать внимание на все еще продолжающую сочиться кровь из ран //потеря крови St - 1, Dx - 1// он снова принял защитную позицию //блок//
+++++++++++++++++
Со следующего хода от потери крови будут страдать Ларс и Prince Dakkar.
Сейчас ход Prince Dakkar, потом - Valem.
//МОЛОДЕЦ - ПОЛУЭЛЬФ!! - послышалось с трибун // :-)

Ekaterina - offline Ekaterina
05-07-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw только сегодня? эти замечательные вантусы??? я в них еще год назад играла!

Inpw - offline Inpw
05-07-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - отложенное удовольстве - не потерянное удовольствие

Ekaterina - offline Ekaterina
05-07-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw логично

Valem - offline Valem
05-07-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Атакую полуэльфа. Набудущее. И я уезжаю на полтора месяца.

Текущее время: 14:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru