Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Inpw - offline Inpw
30-06-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



вот, на всякий случай, новая карта, с положением дел на текущий момент (может быть я несколько неправильно интрепретировал ход Valema, но если что - он поправит) .



__________________
...When I close my eyes forever

Ларс - offline Ларс
30-06-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запасенный ход d6-e5
Я же исправлял!!!? Опять глюки?

Изменено: Ларс, 30-06-2002 в 13:07

Inpw - offline Inpw
30-06-2002 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - там Valem сейчас стоит.

Valem - offline Valem
30-06-2002 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Всё правильно. Постораюсь больше не делать двусмысленных замечаний.()

Inpw - offline Inpw
30-06-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс вс в ажуре - ты тама. Подальше от полукровки? :-)

Ларс - offline Ларс
01-07-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, поближе к копью

Inpw - offline Inpw
02-07-2002 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



...так, если в течении ближайших суток Gatha не объявится он пропускает ход (впрочем, я добрый - будет считаться, что одно действие он запас), и, скорей всего скоро его убьют. Снимем шляпы.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
02-07-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Inpw
Лучше сходи за него, авось выживет.
2Ларс
Поможешь мне с Е3,Е2 и Е4. А Принц с Валемом пускай с поукровкой разбираются.

Ere the Bright - offline Ere the Bright
02-07-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
O Galadhremmin Ennorath



Извиняюсь за наглость, можно мне правила на мыло? Прочесть охота!
[EMAIL=knightmare_bc@hotmail.com]мыло[/EMAIL]

Inpw - offline Inpw
02-07-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ere the Bright - при чем здесь наглость - мне только льстит, что еще кто-то заинтересовался моим творением, разумеется я вышлю правила.
@ZaZel1k - в принципе, он сделал заявку, но вот ситуация несколько изменилась... ладно, похожу в соответствии с его заявкой, но ходить за него не стану, ибо нечестно - я знаю все параметры противников

Valem - offline Valem
02-07-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



@ZaZel1k А ехал бы ты на дачу, а?.. Ну его нафиг этого полукровку. Я лучше Е4 буду мочить.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-07-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2inpw а чего за куча в середине карты?

Gatha - offline Gatha
02-07-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Ну извеняюсь я что меня так долго небыло, у меня провайдер инет вырубил а на выходных не работал. Я итак сечас в клубе сижу.

Вобщем поварачиваюсь в сторону F3 и атакую того мужика что меня бил после чего блокирую все удары.

Valem - offline Valem
02-07-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina Не скажу!

Inpw - offline Inpw
02-07-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - вообще-то она должна символизировать павшего бойца, но, согласен, уж больно она бесформена :-) Может быть в самом деле, на ее месте нарисовать окровавленный труп, с торчащими внутренностями, отрубленными конечностями, разможженной.... простите, увлекся... Или обойтись банальным крестиком?

Ekaterina - offline Ekaterina
02-07-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw а что, кто-то уже умер?

Inpw - offline Inpw
02-07-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ekaterina - E1 - да будет ему песок пухом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-07-2002 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Valem
Полукровку лучше атаковать втроём - тогда есть шансы оперативно его уложить, не понеся существенных потерь...

Ларс - offline Ларс
03-07-2002 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, поздно, оттянись пока.
Моя атака будет е5 на f4 по Е2

Inpw - offline Inpw
03-07-2002 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



++++++++++++
... Новый вопль публики встретил Gatha, который все бледнея и шатаясь начал поверачиваться к моряку с палашем. Внезапно, резко развернувшись, он послал ятаган, целя в щербатого // поворот в сторону F3, рубящая атака, повреждение = 8. Противник E2 убит// Тот попытался отпрыгнуть, но наркотик, возбуждавший его в начале боя подвел - глаза щербатого выпучились, изо рта полилась слюна, а в следующее мгновение, ятаган Gatha вспорол его от груди до паха. Кровь ударила фонтаном, заливая и без того окровавленного бойца, а сверху послышался одобрительный голос Бонарта:
- Молодец, ятаганщик, вот только если бы ты этот трюк попытался со мной провести, твоя башка уже давно смотрела бы на твое тело с пары метров.
Но Gatha был слишком сосредоточен на своей ране - кровотечение все больше ослабляло его //потеря крови - Dx - 1, St - 1 //, тем не менее, он сжал зубы и экономным движением ушел в глухую защиту....//блок//
+++++++++++++++++
Gatha - извини, за пенальти, но ты действительно очень серьезно ранен
Prince Dakkar - твой ход.

Inpw - offline Inpw
03-07-2002 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - все, Gatha его ухайдакал. Как-то вас подозрительно много... Ладно, сейчас полукровка подтянется, он вам устроит....
Valem - ты тоже, сразу заявку на ход сделай.
Еще немного о блоках - поставленный блок не действителен при атаке сбоку и, естественно, со спины.

Valem - offline Valem
03-07-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ПОследую совету Prince Dakkarа и вместе с ним атакую полукровку.

Inpw - offline Inpw
03-07-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - ...а именно? У тебя одно действие - куда пойдешь?

Valem - offline Valem
03-07-2002 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Вниз-вправо (по карте).

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-07-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Valem
Ну и кто у нас едет на дачу. Я же знаю, что гворю.
2Ларс
Не знаю, может Принц прав и тебе следует им помочь завалить полукровку. Решай сам, но нам с Gath ом помощь тоже не помешает.

Текущее время: 15:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru