Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию по второму изданию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Буча - offline Буча
23-08-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



King_of_road
я просто переезжаю и не хочу вступать, а потом выписываться... прости.

Буча - offline Буча
23-08-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



King_of_road
перса я тебе пошлю, ты его сохрани... что б потом не мучаться.

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Буча, ок....тогда мы вместо тебя Лапса возьмём....А когда ты сможешь играть, там и увидим...

Kopcap - offline Kopcap
23-08-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road сегодня-завтра квента будет...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-08-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King_of_road А меня возмешь? Тока я запутался какие персы еще свободны. Хотелось вора или паладина. И если возмешь - во вторник выдам перса. Где вещи смотреть?

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Перса бери любого абсолютно, какого хочется, правда 2 вора по-моему слишком.....Бери палладина, если хочешь....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
23-08-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ес!Сенькс вери мач, во вторник будет, после выходных. А ты часто в ИнНете висишь? А то как со Злым - 1 сообщение в 2 дня...

ZIoy - offline ZIoy
23-08-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ну когда там начнется ?

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



MOPKOBKA часто, правда вот в сентебре не знаю, там увидим...

ZIoy как видишь не раньше вторника....Ещё персов не все прислали, да ты единственный, кто его прислал...

Буча - offline Буча
23-08-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



King_of_road
смотри к-мыл, перса прислал...

ZIoy - offline ZIoy
23-08-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



King_of_road А я думал, что все только меня и ждут

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy, нет как видишь...

Kopcap - offline Kopcap
23-08-2002 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road перс технически готов. Квенты нет. Причина-фиг знает что я делаю в этой стране... Короче опиши по-подробнее. Ну хотя бы как мы встретились... Где? Что нас связывает? Почему мы вдруг попадём на службы короля?

King_of_road - offline King_of_road
23-08-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Страна называется ФорестМаунтин....Встретитесь вы банальнейшим образом: вам нечего делать, зашли в таверну эля попить, там двое уже сидят (предварительно маг и один из бойцов), втроем вы знакомитесь, потом приходят по одному остальные....как ни странно вы их интересуете, и они подсаживаются к вам....Вдруг в таверну врывается глашатай, говорит что король организовал Испытание, вы его проходите, встречаете короля, он просит вас помочь....Вот и всё, собственно, что-то ещё нужно?

ZIoy - offline ZIoy
23-08-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Kopcap А, что это квента так важна? ведь она почти ни на, что не влияет
Кстати кто то там просил книгу эльфов РУССКУЮ! так у меня есть такая

Kopcap - offline Kopcap
23-08-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



ZIoy я на неё ссылку дал уже весьма давно
King_of_road спасибо

Kopcap - offline Kopcap
24-08-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road а оруженосцев ты сам создашь?

King_of_road - offline King_of_road
24-08-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap, а они тебе так нужны....Сам всё таскать будешь... Ну если нужны будут, то создам....

Kopcap - offline Kopcap
24-08-2002 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road создай Желательно воров-студентов

Kopcap - offline Kopcap
24-08-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road лови перса!

King_of_road - offline King_of_road
24-08-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap, оруженосцы создаются как и персы, только ниже уровнем, так что ли?

King_of_road - offline King_of_road
24-08-2002 00:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap Я мастер новичок, а рыться по всему ПХБ мне влом...

King_of_road - offline King_of_road
24-08-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap в любом случае, оруженосец будет только один, а то если у каждого будет по пять оруженосцев, получится целая армия....

King_of_road - offline King_of_road
24-08-2002 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



А может и вообще без оруженосцев обойдёмся?

Kopcap - offline Kopcap
24-08-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



King_of_road я вообще ничего об оруженосцах не знаю В принципе можно и без них Шмотки только лишние кому сбагрить... Пофиг. На ослику будут

Текущее время: 14:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru