Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия в мире ведьмака - набор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Так нас всё-таки четыре штуки? Ну ладно.
Раздел появится завтра, я обо всём уже договорился.

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я за всеми слежу.

Тэсс - offline Тэсс
25-10-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы? Какие проблемы?

Делаю, что могу, вот уже четвёртый час подряд.

В течение часа думаю закончу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс
Просто если что-то непонятно, спрашивай - надо же мастера помучать

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-10-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И что это за аватар длинноухий такой? У меня после "Дам и Господ" ксенофобия разыгралась

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
А шо вы имеете против эльфов?
... и они не убьют нас, оставят в живых, чтобы...

Inpw - offline Inpw
25-10-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Тэсс - замечательный аватар! А с генережкой можешь не торопиться, ты по сюжету, присоеденяешься чуть позже.
Кстати, всем играющим, кроме Prince Dakkar - назовите свои игровые ники, лучше на русском.

Avatar - offline Avatar
25-10-2002 23:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Inpw
Меня в резерв Если вдруг, кому-то надоест...

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Avatar - спасибо учту.

М-Х - offline М-Х
26-10-2002 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Inpw
Эта... я первее Avatar'а записался.

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



М-Х - за кредит доверия, конечно спасибо, но откуда такая уверенность в том, что партия будет достойна того, чтобы ты, или Avatar решили в нее играть?

Avatar - offline Avatar
26-10-2002 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



партия будет достойна того, чтобы ты, или Avatar решили в нее играть
Ну ты загнул я ж не пуп земли, что бы так говорить

Darksoul - offline Darksoul
26-10-2002 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А свободных вакансий больше нет? А то я так хотел побывать в шкуре краснолюда...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Вот это и имею

Inpw
Видишь, какой я предусмотрительный Даже два ника заранее обозначил

Avatar
Резерв центрального командования? И вообще, не дождётесь (c)

Darksoul
Что, ходить по нужде только всей командой пришлось бы? Ну уж нет

Gatha - offline Gatha
26-10-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа...
Повезло мне все в партии юзают магию, а я, между прочим, её мягко говоря недолюбливаю.

Inpw

Игровое имя – Глориадан.

Ellear - offline Ellear
26-10-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
назовите свои игровые ники
Так и будет - Эллеар.

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - твоя нелюбовь - это Quirk, то бишь ничего серьезного, так что потерпишь... хотя, можешь и не терпеть :-)

Avatar - offline Avatar
26-10-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar
Тебе ли не знать какие эти игроки забивалы
Хотя именно тут собираються серьёзные люди...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Ну с такой то рекламной кампанией

М-Х - offline М-Х
26-10-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
Какой такой рекламной кампанией?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
А ты подумай, сколько об этой партии говорили? И я, и Инпу, в разных темах, причём чуть ли не за пять месяцев

Так, ну и чего ждём? Майкл, начинай!

Sha'en - offline Sha'en
26-10-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



в общем-то можно было бы начать? а то делать нечего....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-10-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sha'en
А ты то что волнуешься?

Sha'en - offline Sha'en
26-10-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



Prince Dakkar так почитать интересно!

Inpw - offline Inpw
26-10-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ща, все будет....

Текущее время: 10:28 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru