Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор во вторую партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
z_diver - offline z_diver
12-10-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Не, я тогда Кольцо Всевластия. Я ж говорил еще на первой странице - хочу интеллектуальную шмотку попробовать

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-10-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з_дивер

Понял...Короче действительно фигню сморозил.Если честно , то уже когда все накорябал и тебе отправил , то попдробнее о Гангрелах инфу нашел...Правда было поздно.Гм...Тогда заново?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-10-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з_дивер

Мда, забыл... Я мыло тебе тоже отправил, там кое-что про другое.

Inpw - offline Inpw
13-10-2004 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



z_diver - слежу за мыслью. С мыслью согласен. Вот только, буду рад, если еще добавишь мысль про "интеллектуальную шмотку" - чтобы потом Рассказчик, почесывая репу не думал - куда бы ее приткнуть?
Для справки - Кона - именно треми, так что если вы выберете этот же клан с моей стороны никаких возражений не будет, но, мало ли, вам захочется что-нибудь отличное от того, что уже имеется.

z_diver - offline z_diver
13-10-2004 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Inpw
Все разумные шмотки очень просто и органично вплетаются в "деяние, за которое получил становление, стоит изобразить что-нибудь вроде "экспедиции в заброшенный город" в поисках какой-нибудь фигни"
Хотя это, конечно, шутка.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-10-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



TheSlaughterer, Давай Тремере, потому как гангрел с Тремере в одной команде смерть обоим

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-10-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кона Керер

Хорошо. Я не против.

з_дивер

А ты как ?

minos - offline minos
13-10-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Кона, а почему это Ганргрел с Треми не сочеиается

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-10-2004 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



minos, а ты вспомни отношение Гангрелов к Тремере.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-10-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кона Керер

Блин , ето я тоже потом после ваяния своего "шедевра", вспомнил...

з_дивер

Значит , оставим так и поменяем Гангрела на Тремера или заново написать?
Тогда жду твоей части .А вообше, в целом ,как мое "творение", может чего исправить?

minos - offline minos
13-10-2004 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Kona

Возможно, но чего на свете не бывает...

C точки зрения Камарилльи, создать отряд из вампов, которые уж точно не будут плести совместные интрги, вместо того, чтобы делом заниматься, очень даже хорошая идея.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-10-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минос

Глупо.Хоть скажем что-то Тремеры и будут плести, но и про дело не забудут, а так, вместо дела будут с Гангрелами драться.

z_diver - offline z_diver
13-10-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Такое возможно только если в отряде будут только бруджа и малки. И те и другие слишком заняты своими делами и неспособностью плести интриги.

"Драться" тремере не будут. Тремере скорее их подставят, или скомпрометируют в глазах князя или тех же бруджа

Inpw - offline Inpw
13-10-2004 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Коротенько о Гаргрелах в Париже. Ничего, что без перевода?

Paris has a very small population of Gangrels, in fact they do not live in the city, but in the woods near it. All parks in Paris are their, but only few live there. They hate the Toreadors even more here, since it is them who have develpped Paris so much. Their leader is a women, who died around the 14 century, not a lot is known about her but that she is the Lady of Arbanville! She came to Paris 50 years ago, and became the leader of a brood who lived there. She sized control of the Boy Scout movement and it is said that Lord Baden Powell was one of her freind.(she didn't make him a vampire, because she loved him to much to inflict the curse on him. And at that time she was already in Golconda.). She made an alliance with the Nosferatu (with Jean) and the Malkavian (with Benoit) clan to move against Abelard, the Tremere leader of Paris. The Lady and him has been enemies since the first time they sow each other. She doesn't know what he is doing in Paris but wants to prevent him from doing anything. She knows that he practised diablerie to gain power, and that he will be ready to use it again, if he founds an elder! But she has no proof of it.

z_diver - offline z_diver
14-10-2004 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Хм. Война значит... Ну с одной стороны противостояние очень даже интересно будет отыгрывать...
Но я все-таки рекомендую писАть Тремера. Отталкиваясь от этого - завтра накатаю квенту.

Шмотка... Если рассматривать ее, как альтернативу роли "голоса в голове" для Эре... Применимо к треми ее ввести будет гораздо легче. Скажем, какой-нибудь древний тремерский меч (или скипетр), в котором заточена душа одного из магов треми (ну тут можно вставить длиннющую историю про предательства, безумные эксперименты и борьбу за власть).
Это добавило бы стиля (нет, корее даже своеобразия и оригинальности) игре, в то время, как на Рассказчика не наложило бы дополнительных обязательств - и вправду, меч же не может действовать самостоятельно, а потому не надо отыгрывать для него ситуации.
Можно было бы ввести для меча "плюсовость" типа нанесения непоглощаемых повреждений (манч, манч ), либо использовать, как большой шприц (позволяет хранить БП) или что-то еще... тут надо думать над балансом.
Впрочем, Анубис, решать тебе.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-10-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з_дивер

В таком случае , уж тогда давай булаву в виде шипастого черепа предложим...Она еше и базарить будет вербально...Шутка конечно.Идея хорошая.Главное , чтоб Инпw одобрил.Действительно ведь интересно будет.

z_diver - offline z_diver
16-10-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Значит так. Квенту выслал TheSlaughtererу и Inpw. Читайте и плачьте. Жду резолюции и пожеланий. Потом начинаю шитсу.
Что делаем с Эре?

Inpw - offline Inpw
16-10-2004 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



z_diver - не, Эре голоса не дадим. Вот такой я вредный :b

Inpw - offline Inpw
16-10-2004 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Прочитал. Плакал.
Так вот тебе TheSlaughterer наглядное пособие - так квенты НЕ НАДО писать. Короче нужно раза в два точно. В данном случае, было достаточно написать, что де, работал на нацистов, разрабатывал оккультное оружие, вместо доброй половины текста. Все подробности можно потом рассказать, например, при приватной беседе по душам с кем-нибудь из партийцев.

z_diver - offline z_diver
17-10-2004 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Что значит "не надо"? Я что должен своей собственной квенте на горло наступить? Половину вырезать?
:бормочет:
Не понимаю я. Ибо не привык отделываться тремя предложениями. И никогда нигде не слышал, что длинные описания - это плохо.
В первую очередь писалось для себя, чтобы лучше представить персонажа и войти в роль... Но... Хм... Черт.
Хотя ладно... Но я бы за квенту из двух строк напинал бы порядочно.

Edited.
Согласен, вторую страницу можно было не начинать. Но там я уже начал планировать переплетение с квентой TS и Эре... пытался обосновать цель визита в Париж.

Да, признаю, язык кое-где кривоват, но это из-за того, что элементарно не хватило времени на вылизывание.

Edited2.
Между прочим "ожившая окаменелость" тоже просит квенты на полтора-два листа вордом, так что я тут не одинок.
:бормочет:

Изменено: z_diver, 17-10-2004 в 00:33

minos - offline minos
17-10-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Inpw

1.Так и не получил ответа на своего чара.
2. Мой чар к Парижу не имеет никакого отношения и влезание во всю эту катавасию для него будет достаточно интересным в плане отыгрыша и выживания. У него есть дело, которое надо выполнить, а разборки местных его не касаются.
3. Я совершенно не против того, чтобы мой перс действовал отдельно от партии. Хорошая конкуренция ещё никому не мешала

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-10-2004 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ты случаем квенту и вопросник не путаешь? Потому как квента - это всё-таки какой-никакой, а рассказ о жизни персонажа. Некоторые события прошлого могут лишь упоминаться, но те, которые серьёзно повлияли на его характер, должны быть расписаны достаточно тщательно. И желательно, чтобы всё это было изложено в литературной форме, что неизбежно увеличивает размер ещё больше.
Если мучать игроков таким образом не хочешь, то так и скажи, что нужен вопросник - список коротких ответов на основные вопросы, касающиеся биографии любого героя в стиле жил-родился-умер...

Inpw - offline Inpw
17-10-2004 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - ты будешь удивлен, но нет, не путаю. Вот когда будешь сам набор устраивать требуй хоть "Войну и мир", я же большие размеры квенты не приветствую.
z_diver - я, вроде бы, в своем посте ни слова не сказал, что написанное тобой - бяка. Раз уж душа просит - то можно написать, но ряд моментов на мой взгляд описаны слишком подробно, что затрудняет ее восприятие. Кстати, дополнительная трудность мне как Рассказчику - читать квенту без чар-листа: не видно какие особенности персонажа описаны в квенте.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-10-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з_дивер

Ну не знаю...Мне понравилось.
Только , вот опять ни слова - как ты оказался в Париже и при каких обстоятельствах моего перса инициировал.

Инпw

Ты мою "первую" квенту читал? По-моему ГОРА-А-А-АЗДО лучше у Дивера.

z_diver - offline z_diver
18-10-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



TheSlaughterer
при каких обстоятельствах моего перса инициировал.
А это уже твои проблеммы За какие такие заслуги - это ты должен сам придумать.

Текущее время: 15:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru