Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в 9-ю онлайновую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Тебе может и смешно, но если бы на месте Аватар оказался я, то наверняка бы не стал играть у мастера, начинающего партию с подобных замечаний. А уж фраза про игнор ввиду того, что в нескольких партиях вы играете вместе, вообще смехотворна.

Avatar
Действительно, с людьми надо уметь общаться. Что касается Ole - не стоит так ставить вопрос, иначе можно будет указать пальцем на любого человека и обвинить во всех проблемах. Пожалуй, что-то у нас идёт не так, но это, скорее всего, заслуга общая. Эх, даже Ereinion'а нет...

Тэсс
Интересно, в каждой партии будет такая особа, постоянно донимающая мастера?

Чрезвычайно скромная подпись...

Ole - offline Ole
05-07-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А может, он с этой целью и сказал это?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Ларс лишил тебя возможности расcтаться со столь милым сердцу аватаром

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Не стоит видеть в другом генератор проблем - относитесь друг ко другу с уважением и всё будет прекрасно

Ole - offline Ole
05-07-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Да я только за. Но он постоянно пытается со мной поспорить...
Кстати, насчет игнора: вполне возможно, что он так подумал из-за того, что решил, что Аватар не скачал классы по причине того, что не увидел моего сообщения. Но, в любом случае, в игнор сейчас меня занести достаточно проблематично

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Аватар сказал, что скачал их, но не нашёл информацию исчерпывающей, так что это отпадает

Ole - offline Ole
05-07-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Он сказал это ПОСЛЕ того, как Корд сказал об игноре

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Вполне возможно Вот только мне вариант с игнором и в голову бы не пришёл, скорее уж лень потенциального игрока. А учитывая то, что перед этим про новые классы говорили, предполагать именно эту возможность вообще опрометчиво

Avatar - offline Avatar
05-07-2002 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



1) Никого в игнор я не заносил, хотя бы потому что это бы слишком много чести для Оле.
2) Я пытался нормально общаться с Оле ( иногда даже получалось), но он меня достал.

Ole - offline Ole
05-07-2002 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Говорили, однако, похоже, Корд ему на мыло еще не успел тогда послать их... А вообще, какая разница?
Avatar
Конечно достал - правду слушать никто не любит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Просто я увидел пример немотивированного предвзятого отношения, причём выраженного публично и строящегося на сомнительных допущениях, что не есть хорошо

Ole - offline Ole
06-07-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Хмм... А в этом ты не увидел пример немотивированного предвзятого отношения, причём выраженного публично и строящегося на сомнительных допущениях?

Тэсс - offline Тэсс
Post06-07-2002 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ей, ну может хватит уже ? Вы ещё подеритесь... Вроде взрослые люди, я бы сказала даже МУЖИКИ, а хай подняли как базарные бабки !


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, ... а я думала здесь набор в партию, а не гладиаторские бои...

Ларс - offline Ларс
06-07-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap, прости, так получилось.

Ларс - offline Ларс
06-07-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэсс, привыкай, где Prince Dakkar, там обязятельно разбор полетов, к теме не относяшийся!

Prince Dakkar, ай-ай-ай. Пора специальную тему открывать: "Prince Dakkar поучает..." или проще "Prince Dakkar ...", или если это не нравится, то "Большая разборка"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс
Гладиаторские бои у нас в другой теме. Правда, там мне жить осталось недолго

Ларс
Ты предлагаешь спускать на тормозах все сомнительные выступления? Мне это несложно, оскорбляйте друг друга на здоровье, вот только, подозреваю, посетителей будет всё меньше и меньше. Ни в одном разделе нет постоянных склок и стычек, здесь же постоянно приходится наблюдать противостояние камрадов. Уж поверьте, так было и до того, как я начал следить за происходящим.

Kord - offline Kord
06-07-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Так... доругуши... лапочки мои... христом богом прошу, заткнитесь пожалуйста ! Вот, хорошо а теперь популярно всем обьясняю... Корсар бери пала... я там дам тебе несколько плюсов. (КСТАТИ ОДИН ИЗ ПАЛОВ МОЖЕТ ИГРАТЬ ЗА ЗЛО, только он все равно остается паладином, кому непонятно могу обьяснить).
Аватар... ладно плюнули и забыли... я уже вижу кк вы с Ole выясняете отношения, но вовремя партии попрушу все свои ссоры засунуть туда откуда они вылезли и играть нормально. Сейчас я тебе перешлю все про твоего лорда...Имя так и остается Аватар??? Ты бы лучше взял другое, например Аватариус
Ларс Ниндзюк, есть ниндзюк и он должен иметь свою ниндзюкинское имя, НАПРИМЕР: Комуто Херовато, или что нить в этом роде.
Хоть Prince Dakkar... короче, он говорит дело.
Тэсс, успокойся, сейчас они успокоятся, выпьют по кружечке эля или пива и все.
КОРОЧЕ!!! ЖДУ ОТ ВАЛЕМА генер Андеада. Все, все в порядке??? Добираем народ, жду генеры и начинаем завтра. Все в порядке?

Kord - offline Kord
06-07-2002 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Я не хочу чтоб вы ссорились не только поэтому, завтрашний день для меня особый... У МЕНЯ БЛИН ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!! А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, НЕ ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И НОГИ???

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Гладиаторские бои у нас в другой теме." - вот и отправляйтесь туда!

"Пора специальную тему открывать: "Prince Dakkar поучает..." - а что такой ещё нет? Так давно пора создать!


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Тэсс - offline Тэсс
Talking06-07-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KORD, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


(Заранее)


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Boris555 - offline Boris555
06-07-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord
Тебе к-мыло

Kord - offline Kord
06-07-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



читаю... Boris555

Kord - offline Kord
06-07-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Тэсс заранее спасибо

Boris555 - offline Boris555
06-07-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord Так теперь там всё нормпльно? Или ещё надо что-то исправить?

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru