Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Изучение потребительского спроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Viom - offline Viom
Smile29-11-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
посмотрел я на Инсектоидов – пустой номер, для эффективного использования рук надо +9 базовой атаки, у меня так может быть только к 16 уровню
зато другой вариант – Крылатая тварь – ничего, если еще капюшоном скрыть собачью морду, то из Гончего архона получиться ангелоид
а мультикласс – воин или клерик 1 уровня – да и то у клериков оказывается таааакаая сложная жизнь

Viom - offline Viom
Smile30-11-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
ежели не против, то я могу переслать пробный чарлист по Гончему архону - чисто из интереса, ок?
правда адреса не знаю...

Inpw - offline Inpw
30-11-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Давай, посылай. Я, к слову, скоро в этой теме еще информацию выложу, так что следите за обновлениями.
Адрес: inpw @ mail.ru (писать, естественно слитно)

Viom - offline Viom
Smile01-12-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
(писать, естественно слитно)

выслал.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-12-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Ты уж отметь меня для набора, гадом буду - хочу учавствовать.
Свой чарлист я , кстати тоже прислать могу.

Inpw - offline Inpw
01-12-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



TheSlaughterer - вышли. Покамест, ничего обещать не буду, но, интереса ради, посмотрю, обязательно.

Inpw - offline Inpw
01-12-2003 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Viom - поймай к-мыло с кое-какими вопросами.

Viom - offline Viom
Smile02-12-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
отослалося тебе ответом по к-мэйлу обратно

Viom - offline Viom
Smile02-12-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
Раскидал я по твоей системе характеристики – так модификаторы еще ужасней оказались в манчикинском смысле


P.S. прое-мэйлил исправленный чарлист, исправления практически на всех листах

Изменено: Viom, 02-12-2003 в 13:07

Mithril Golem - offline Mithril Golem
Question02-12-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Я очень заинтересован, но не могу найти правил по созданию чара для СС , может покажешь ссылку?

Inpw - offline Inpw
02-12-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Mithril Golem зайди по этой ссылке Там все дополнительные книги.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С чарлистом проблемсы, я в Инете сижу через библиотеку.А там на компах работает только ксплорер, а дискетки отбирают , сволочи... Могу подкинуть ещё двух желающих, будущих камрадов: минотавра варвара и цербера мага( с трудом представляю себе отыгрыш за трёхголовую собаку, если вообще такое возможно ) А дома я к Инету подключусь 24.12 сего года, поэтому проявлю редкостное упорство и спрошу когда будИт Набор? А то замаялся уже в неведении когда...
ЗЫ Прости за упёртое желание узнать о дате набора, просто я хочу знать - успею я к тому времени дома Инет заколбасить или нет...

Inpw - offline Inpw
12-12-2003 01:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Во-первых, прошу прощения у Viom-а - у меня все руки не доходят посмотреть твой чар-лист. Пятый курс, сессиия, зачеты. Надеюсь, достаточное оправдание.
Во-вторых. По той же причине НАБОР начнется ориентировочно в первых числах января будущего года. ПАРТИЯ же начнется еще несколько позже. Примерно спустя полторы-две недели после окончания набора. О причинах - чуть-чуть позже.

В-третьих. Обещанная информация по миру.
Кроме вего вышесказанного, следует добавить что герои-монстры в этом замечательном мире совершенно чужие. И именно это будет главной, что ли, "фишкой". При этом они сперва чужие в мире, а уж потом - ивильные, гудовые и прочие тру-нейтралы.
Из этого принципа вытекают несколько забавных следствий.
Следствие 1. Поскольку персонажи - монстры, да еще 14 уровня, то большинство населяющее(довольно-таки тесно, можете мне поверить) мир видит в них... Правильно - экспу. Так что, большую часть времени партия будет скрываться от регулярных войск, групп приключенцев, тупы.... благородных странствующих рыцарей, а так же замечательной местной организации: Служители Света. Это что-то типа инквизиторов, узнать их можно по нашивке с заглавными литерами, стилизованных под две молнии
Следствие 2. Поскольку мир - чужой, то большая часть приключений представляет собой исследование мира, понимание связей и сил управляющих ими. Самый частый бросок проверки, который я буду кидать - это проверка на Knowledge, практически, по всем областям.

Ну и в-четвертых, для каждого из персонажей будет отдельная вводная. Ориентировочно участие будут принимать трое игроков. Персонажи - по одной штуке из следующих типов: Undead, Outsider/Elemental, Aberration/Monstrous Humanoid/Giant. Естественно, темплейты учитываются.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-12-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятненько...
Спасибо за инфу.А ещё информация будет?

Viom - offline Viom
Smile12-12-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
сессиия, зачеты
-сам был, знаю, так что все ок.
-сюжет
-эх-хе-хе, ладно, манчкить не буду и переделывать перс под вводную не стану
-мой Alternate form действует как? Одет я в одежду, имею при себе крылья, в руках оружие и превращаюсь, например, в койота – куда девается вся вещевка и крылатость? каков будет конечный вид у койота – естественный?
-мой тип сначала был Outsider, но после применения темплейта стал Monstrous Humanoid?


Надеюсь небезызвестный нам Prince Dakkar не отказывается от застолбенного ранее места в партии?!?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-12-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ленивый Prince Dakkar, скорее всего, возьмёт тигрёнка и не будет мучаться с созданием героя

Inpw - offline Inpw
12-12-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Viom - во-первых, при изменении формы (по крайней мере, у друидов и прочих шифтеров), инвертарь превращается тоже.
Во-вторых. Читаем про темплейт winged, следующее: "Winged" is an inherited template that can be added to any animal, giant, humanoid, monstrous humanoid, or vermin (hereafter referred to as the base creature) that does nor already have a fly speed.

Так же читаем про пирамиду типов. А конкретно:
Construct, Outsider, Undead: These three types reside at the top of the pyramid. Once a creature becomes an undead or a construct through the application of a template, it cannot become something else. Once a creature stops being a native of the Material Plane, it becomes an outsider and stays one.

Думаю, все понятно?

Viom - offline Viom
Smile13-12-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
все понятно
ага

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-01-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InpwЯ решил сделать своего персонажа ,всё таки НЕмультиклассовым.
То есть лизардмэн у меня получится либо рэйнджером ,либо монахом.
Конечно я думаю ,что предпочтительнее для него рэйнджер,но нехочется
сразу отворачиваться от монаха, поэтому хочу спросить насколько хорошо монах способен использовать
дистанционное оружие типа луков или тэцубиси (метательных шипов)?
Кстати если у lizardfolka ECL= 3, то я могу взять только 11 уровней
,скажем рэйнджером?
В соответствии с ответом ,на следующий день после получения вышлю пробный чарлист.

Inpw - offline Inpw
07-01-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



TheSlaughterer
Primo - монк не может пользоваться ни луками, ни тэцубиси, следовательно ради этого оружия нужно брать соответствующие фиты. Из дальнобойного, если мне не изменяет память, монах может использовать только арбалеты, пращу, сюрикены и, кажется, ещ что-то.
Secundo - lizardfolk, слегка не вписывается в мои ограничения. У него ECL меньше 4. Попробуй посмотреть на Kuo-toa (ECL = 4) или на Sahuagin (ECL = 4 или ECL = 5, если четыре руки)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-01-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Ок, тогда продолжаю свои "хождения по мукам".
Оба варианта мне нравятся , однако как насчёт гагульи?
У неё кажется ECL =9.И какой бы класс ты для неё порекомендовал?
ЗЫ Куо-тоа - это жабы-гуманоиды,а Сауганы - это типа Наг,да?

Inpw - offline Inpw
07-01-2004 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



смотрим на гаргулью и видим, в общем-то, приемлимый вариант, с некоторыми, правда оговорками. Уж оченб интеллект слабоват. Т.е. на начальном этапе (без раскиданных баллов) у нее интеллект 4. Это, с одной стороны уже играбельный персонаж (Интеллект >= 3), но с другой уж слишком тупой. Это даже не тролль, со своим "моя сильный, моя убивать". Это хуже. Учитывая то, что персонажи будут гулять по неизвестному для себя миру, где неумное поведение может привести если и не к летальному исходу, то к крупным неприятностям, как минимум, картина получается нескольколько мрачноватой. К тому же, отыгрыш такого персонажа нетривиальная задача.

Inpw - offline Inpw
07-01-2004 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



А вот и сахуагин. Двурукий, правда, но четырехрукие тоже бывают.



Ах да. По поводу классов для гагульи. Мы видим у нее продвинутые Ловкость и Телосложение. Про кастеров можно практически забыть, если, конечно не брать спеллы основанные на Wis, то есть клирик, к примеру, или друид. Можно пробежаться по престижам (но мне сейчас лениво). Однако таким образом высокие показатели Dex и Con будут лишь пассивными модификаторами, а хотелось бы с них получать пользу. То есть, стоит кинуть взгляд на классы для монаха или варвара.

Avatar - offline Avatar
08-01-2004 01:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Уууу, как тут всё запущенно...
А меня возьмёте? )

М-Х - offline М-Х
08-01-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Avatar
Самым ужасным монстром? Вроде паладина?

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru