Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в партию по Звёздным Войнам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Night Lynx - offline Night Lynx
27-10-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road Давай я тебе ГУРПС лайт скину!

King_of_road - offline King_of_road
27-10-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Night Lynx
Давай, не откажусь.....На [email]anihilator@rambler.ru[/email] кидай....
А он большой? В плане читать долго?

Night Lynx - offline Night Lynx
27-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road Лови.

Каркун - offline Каркун
27-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Принц Даккар
Ну что-нить типа - Последний гвардеец или лекарь Чёрной Гвардии
King_of_road
Это ты про ЗВ, а что с 12-ой онлайновой?
И кстати, по какой системе то будем играться таки?
А то перса бы генерить уже начал

King_of_road - offline King_of_road
27-10-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Каркун
с 12-й пока ничего не ясно...Ждём среды, если всё останется так как есть, то произвожу частичный перенабор.....Возьму ещё 2-х человек, всех остальных, кроме ещё трёх просто из партии выкину....

King_of_road - offline King_of_road
27-10-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Night Lynx
Поймал....зубами....Ща ознакомлюсь, и скорее всего их бум извращать, потому что АДиД сюда мало катит....А выбирал я его потому что не было альтернативы (у меня)....

ЗЫ: а на русском нету....Ну ломает меня сидеть и переводить....

Big - offline Big
27-10-2002 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King_of_road
Вот тебе и на русском.
http://www.grimli.chat.ru/gurps_index.htm

King_of_road - offline King_of_road
27-10-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Big
спасибки.....Ща у меня тут наберётся целая киба этих правил, а играть то всё равно по АДиД бум (шучу, just joking как у нас русских говорится )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-10-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



King_of_road
За такие шутки...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Каркун
Да, кстати, статус готов

Каркун - offline Каркун
29-10-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Prince Dakkar
Благодарствую

Night Lynx - offline Night Lynx
31-10-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



King_of_road Когда там начало? сколько очков на умения дашь?

King_of_road - offline King_of_road
31-10-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Night Lynx
Вообще-то я думал забить на партию, но если к партии ещё сохранился интерес.....Тогда прикинем: с понедельника у меня каникулы-времени будет крайне мало (погулять то тоже охото), так что может в середине позаследущей недели, но это в том случае, если партия вообще буит...

Кварион - offline Кварион
31-10-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Кинг
Ну чо не чешешься?...давно б уже всё сделал....извини что от Квариона
Ай эм Каркун

King_of_road - offline King_of_road
31-10-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Кварион
Я уже давно понял ху ю а, но ты даже не представляешь как мне влом изучать ГУРПС, а если я начну переделывать АДиД меня тут сразу камнями закидают так, что живого места не останется....После каникул постараюсь собраться с силами....

Каркун - offline Каркун
31-10-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Кинг
Делай по киберпанку...будет прикольно

King_of_road - offline King_of_road
31-10-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Каркун
ещё предложения будут? Может мне свою систему придумать?

Каркун - offline Каркун
31-10-2002 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Кинг
Ещё лучше было бы...просто можно совместить неск-ко жанров и получится Хоум Рулс

King_of_road - offline King_of_road
31-10-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Каркун
Скорее всего так и получится......Получится некая смесь АДиД и ГУРПС

Каркун - offline Каркун
31-10-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Кинг
Ок, только не забудь чарщит нам выслать...как перса по такой системе делать, ок?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Каркун
Кстати, то у него ворон на плече, то аватар с филином. Подозрительно

Кварион - offline Кварион
31-10-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Prince Dakkar
С вороном не нашёл
Под Квариона сделаешь подпись?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кварион
Какую? Филина лучше убери

Avatar - offline Avatar
01-11-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Такие партии долго не живут, я так заметил.

Кварион - offline Кварион
01-11-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Житель Леса



Ава
Какой ты проницательный молодой человек
Prince Dakkar
Найду с вороном, тогда поставлю её...а ты вместо того чтоб такие советы давать, лучше б ссылку хорошую на аватары дал
А подпись...нуууу...ээээ...скажем - Любитель птиц (шучу)...лучше - Житель Леса

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru