Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия в мире ведьмака - набор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Valem - offline Valem
20-10-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Да. Наверно ведьмаком.

М-Х - offline М-Х
20-10-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Наверно ведьмаком
Как ты угадывешь пожелания ДМ'а...
Пока все, желающие(два человека) играть пусть пишут наиболее симпатичную расу(кроме ведьмаков)

Valem - offline Valem
20-10-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х Умею.

Gatha - offline Gatha
21-10-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Дык у моего низушника будет.

А вобще я бы эльфийкой сыграл, я так понимаю у нее плюшки на реакцию для мужчин и для женщин поменяются.

Вобщем так : я буду - эльфийкой(или эльфом)

Inpw - offline Inpw
21-10-2002 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - вообще-то эльфкой, раз уж на то пошло, А реакция только для мужчин (ну может еще и на Филиппу ), мой недогляд. У эльфа же - реакция для всех.

Gatha - offline Gatha
21-10-2002 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

ну может еще и на Филиппу

А если я ей хендсам эпириенс возьму ?

Ellear - offline Ellear
21-10-2002 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже опоздал, да?
Если нет, то буду эльфом или полуэльфом.

Inpw - offline Inpw
21-10-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ellear - ты не опоздал, если Valem не напишет свою расу. Кстати, в данном случае, полуэльф=человек (по параметрам)

Gatha - offline Gatha
21-10-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Вобщем вопросы :

Я так понимаю генережка по бейсик сету .

Во первых насчет максимального веса –20 кг это не много ли ? Это что получается эльф с силой 10 ВСЕГДА немного перегружен(light encumbrance) ?

А вобще что делать с Wealth levels (игнорировать или они все-таки влияют на те 20 монет что мне выдадут)
Далее насчет денег и эквипмента соответственно что и за сколько.

Если я беру хендсам эпириенс мне каким расам мне идут плюшки (или эльфы изначально хендсам)

Gatha - offline Gatha
21-10-2002 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще может я допплера отыграю ?

И будет в партии иногда по два ведьмака

Gatha - offline Gatha
22-10-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и еще нащет лука 9ый уровень я получаю нахаляву, а если я хочу взять например 10 то я за него плачу полностью или как ?

Inpw - offline Inpw
22-10-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - так, я сдуру выложил информацию не с того файла. Генери опираясь только на начальные значения аттрибутов, ады, дизы. и доступные очки.
Далее.
Эльфы просто красивые, они могут быть хэндсам.
Об экиперовке пока заботиться не надо.
Что до луков, то у эльфов бонус к попаданиям

Gatha - offline Gatha
22-10-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Генери опираясь только на начальные значения аттрибутов, ады, дизы. и доступные очки.

Тоесть на доход и статус забить ?

Эльфы просто красивые, они могут быть хэндсам.

И все-таки если я беру ей хендсам к каким рассам он дает плюшки ?

Inpw - offline Inpw
22-10-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - В первой главе будут контакты, главным образом, с людьми, которые от вида красивой эльфки лапками сучат только так (иначе говоря, хендсам на них влияет по полной).
Тоесть на доход и статус забить ? - да Отправлять можно мне на к-мыло и на е-мыло [email]anubis@onix.ru[/email]

Gatha - offline Gatha
22-10-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Отлично.

И еще одно хотелось бы узнать в каком районе будет происходить действие.

Inpw - offline Inpw
23-10-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Gatha - для начала - в Цинтре

Ellear - offline Ellear
23-10-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всё-таки, кто играет, Valem объявился или нет?

Тэсс - offline Тэсс
23-10-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одного из них - собственно ведьмака, уже застолбил Prince Dakkar

Принц - ведьмак ??? Ой не могу!
*чуть со стула не упала.

Prince Dakkar вылазь в асю, обсудим.

М-Х - offline М-Х
23-10-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ellear
Делай перса, отсылай... если на тот момент места будут, то я думаю тебя возьмут...

Ellear - offline Ellear
23-10-2002 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё с этими правилами не сталкивался, хотелось бы получить небольшую консультацию. Как, например, обстоит дело с классами - об этом ничего не нашёл с правилах.

Inpw - offline Inpw
23-10-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Тэсс - а не хочешь, коль такая пьянка, чародейкой стать - я под такое дело еще одну вакансию сделаю.

Ellear - offline Ellear
23-10-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так всё же, какие доступны профессии? И в чём они выражаются?

Inpw - offline Inpw
23-10-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ellear - доступны любые - бери себе скиллов каких захочешь, вот и получится профессия

Тэсс - offline Тэсс
23-10-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw
Ты серьёзно?

Мою персону на роль Йеннифэр? В пару Принцу ???

Всё утро грезила

Ellear - offline Ellear
23-10-2002 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто-нибудь, где правила берутся, а то я только какие-то урезанные нашёл.

Текущее время: 20:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru