Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию по AD&D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Avatar - offline Avatar
12-09-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну тогда я не с вами

Ларс - offline Ларс
12-09-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killa b33z -k-mail

Killa b33z - offline Killa b33z
12-09-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Все все отправили персонажей остался только - uncle reaper.Однако можно начать и без него.Это уже ваше решение.И ещё с кем надо договарится ,что-бы нам раздел открыли с модераторами?

Каркун - offline Каркун
12-09-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Avatar
Чо т тя на третью пробило не хило
сходи на ролемансер...там дуются по 3-ей

Каркун - offline Каркун
12-09-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Killa b33z
Эй...погодь...я тоже вродь ещё не засылал
завтра или сегодня позднее постараюсь

Killa b33z - offline Killa b33z
12-09-2002 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Каркун ну давай.Чего так сложна перса сгинерить?

Каркун - offline Каркун
12-09-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Killa b33z
Завтра...ок? вечером

Killa b33z - offline Killa b33z
12-09-2002 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Каркун давай.Может я тебе сгинерю?

uncle reaper - offline uncle reaper
13-09-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Killa b33z
Сорри за задержку. постараюсь поскорее.

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хатю пати!!!
Давайте uncle reaper'а немного попинаем.. любя.. за задержку..

uncle reaper - offline uncle reaper
14-09-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Тоирин
В принципе если являюсь пока тормозом начала игры
можете начать без меня а я на первом ходу например вывалюсь на головы вам с пролетающего мимо самолёта

Killa b33z - offline Killa b33z
14-09-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



uncle reaper нет вывалится ты там не как не сможешь...Но как-нить тебя можно будет ввести.Даже знаю ,как.Ну ,что начнем без uncle reaper ?

uncle reaper - offline uncle reaper
14-09-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Killa b33z
начинайте, святой файтер вас дополнит в понедельник
все вроде все дела разгрёб за выходные сгенерюсь и квенту придумаю.
Напиши в кмыл пожалуйста при каком моменте я появляюсь, чтобы сразу мог сказать в тему "ААА не спится без папки" , вообщем соответственно был готов.

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех.. мысля такая явилась... чтобы создать иллюзию полного погружения, надо всем создать второй логин (с именем персонажа) и подобрать соответствующий аватар.
Но если это для кого-то сложно, то мона и так..

King_of_road - offline King_of_road
14-09-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Я впринципе могу так сделать, только зачем делать логин Кинг, если есть логин King_of_road, что вообщето равнозначно?

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. ты хочешь сказать что твоего перса зовут Кинг? Оригинально.. тогда моего Император .. ладно, шучу.
А вообще хотя бы для того, чтобы заменить аватара не убивая при этом этот.
Просто в партии ты один, а на форуме - другой.

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я себе уже подобрал неплохого разведчика (читай рейнджера).

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как? Критика, господа, критика.. Без нее нет истинной красоты!

King_of_road - offline King_of_road
14-09-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Вот не пойму одного, чего он смотри вообще в другую сторону.....У меня хоть его впрофиль видно....

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ето чтоб не было видно изьянов лица..
А вообще по-моему это не недостаток.

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати есть понтовый файтер с понтовым мечом.. кому нуна?

Kopcap - offline Kopcap
14-09-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Тоирин
Аватар не плох, но тот был намного лучше, интересней и оригинальней... Имхо.

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто специально подбирал рейнджера

Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс'у еще не подобрали аватара.. тогда вот.. достаю из чулана!
Версия нумбер вань:


Тоирин - offline Тоирин
14-09-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия нумбер ту:


Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru