Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Изучение потребительского спроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Viom
Драйдеры - это то весёленькое, что из дроу делают их жрицы. Чувствуешь разницу между мною и ими?

Viom - offline Viom
Smile22-11-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
-ну почему из этого смайла нельзя было оставить только 1 и 2 фрэймы?!?

Inpw
наверное, лучше будет для меня выбрать чистых "зверей", а не мультиклассов как написал.

Inpw - offline Inpw
22-11-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Viom - я в SS не заглядывал, но Hound Archon, если мне память не изменяет, ECL = 14, стало быть для партии он пойдет в "чистом" виде, без классов, то есть прямо берем его из ММ и используем.

Да, господа, которые решают понемногу генериться (хотя бы интереса ради), договаривайтесь между собой, так как, в идеале, нужны представители каждого типа. То есть, учитывая, что игроков, планируется три, максимум четыре, то разбирайтесь, чтобы среди них оказался один андед, один констракт, один оутсайдер, один aberation или magical beast.
Если договориться не сможете (все покамест заявились лишь на оутсайдеров), то всегда есть такая штука как темплейты.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2003 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Вот возьму элементала и кое-кого обломаю

z_diver - offline z_diver
23-11-2003 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Inpw
с иллитидом проблемки. У него ECL = 15, то есть перебор.
Ну будет неэффективным, зато колоритным . А? Может разрешишь иллитида-псионика?

Inpw - offline Inpw
23-11-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



не-а. Не разрешу. Во-первых сам иллитид имеет ECL 15, то есть он становится сбалансированным относительно всех других персонажей аналогичного уровня лишь к 15ому. Так если ему еще и псионика взять. Кстати, как ты это собрался сделать, при отсутствии Psionic Handbook среди разрешенных комплитов, для меня глубокая тайна.

Prince Dakkar - да, и кого же?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2003 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
А у тебя приготовлена вегнетта для элементалей?

Inpw - offline Inpw
23-11-2003 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Вчера ночью закончил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-11-2003 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот ведь... Надо что-нибудь хитрое придумать

z_diver - offline z_diver
23-11-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Inpw
Ты ж говорил, что ради такого дела готов и псионику почитать...

Inpw - offline Inpw
23-11-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



z_diver я говорил, когда все было на стадии проекта. В настоящее время у меня готов мир, вводные, несколько сюжетных ответвлений, карты, некоторые неписи и общее представление о сюжете. В процессе конкретизации, псионика пошла под нож.

Viom - offline Viom
Smile24-11-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Prince Dakkar
что есть "вегнетта для элементалей"?

Inpw
H.Archon 11 ECL,
раз такая беда с классами монстряков, тогда подберу себе пару вариантов из других типов.
чистый undead тама только mummy и shadow (13,10), у других ECL меньше 7.
magical beast – кроме Lamia и Griffon (13,10) у других 15, 9, 7. Хотя драконы представлены хорошо – они разрешены?
у тебя е русская версия SS? или пополнее, чем та на которую здесь на форуме давали ссылку, а то у меня нет описания некоторых тварей типа Phasm, Lamia, Shambling mount, любой тип дракона.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-11-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу я начинать генериься?
Хочу быть Draconian - fighter/sorcererr или Lizardman - monk/ranger.
Коли такой выбор покатит, начинаю генериться.
Кстати ,хотел спросить - есть ли раса полулюдей,полулеопардов(Кинга из Тэйкина помните?Во, во!)?

Inpw - offline Inpw
24-11-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Viom - H.Archon 11 ECL - да, именно так, спасибо, что поправил (это я с другим доступным архонтом его перепутал). Тогда да - H.Archon/3lvl. cleric - вполне приемлимый вариант. Кстати, а чем тебя ECL<7 не устаривает? Вроде бы ограничение только до 4.
Что касается SS, то вроде бы, ссылки идут на полную версию, просто некоторые монстры, даже после СС не становятся доступными для отыгрыша. Русской версии, насколько мне известно, не существует в природе.

TheSlaughterer - генериться покамест не надо, это не набор. Просто сидим, обсуждаем. Кстати, а что ты имел в виду под draconian ?
Lizardman - monk/ranger - по крайней мере, на первый прищур, приемлимый вариант.

Viom - offline Viom
24-11-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
ага, понял.

чем тебя ECL<7 не устаривает? - так среди меня принято поначалу тормозить
возрадуйтесь, камрады! до меня дошло – ECL >4 и <14, оставшееся можно в др. класс


у кого случайно есть ссылка на русский полный тред – у меня жреческие заклы по 3-й и вообще нет доменных

Inpw - offline Inpw
24-11-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Viom - Зайди, к примеру, сюда, по крайней мере, там есть вся ПЫХа, хоть и по главам разбита (тем боле удивительно, что английский вариант можно скачать целиком сразу)ДМГ русской в природе не существует.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
25-11-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Драконианцев не знаешб?О-о-о...
Я копался на Визардс оф зе Коаст,в инфе об СС, и там обнаружил расу ранее неоднакратно встречавшуюся , в разных системах - Человекообразный Дракон.
Фактически - крылатый , накаченный Лизардмэн , с нехилыми способностями к магии, это , что касается его чисто игровых характеристик, а раса в СС сама по себе довольно таки интересная...

ЗЫ.А набор вообще будет?Я ведь давно хотел в та ком поучавствоввать.

Kopcap - offline Kopcap
25-11-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



TheSlaughterer
расу ранее неоднакратно встречавшуюся , в разных системах - Человекообразный Дракон.
Half-Dragon что ли?

Возможно я не буду демоном, ибо Инпу ругается на большое количество одиночек, поэтому могу взять Допельгандера-мага

Inpw - offline Inpw
25-11-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kopcap Half-Dragon что ли? - я тоже об этом подумал.

TheSlaughterer - проверяй: +8 к силе, +2 к консте, харизме и интеллекту, иммунитеты к параличу и сну +иммунитеты в зависимости от цвета чешуи, +4 к броне, + дыхательное оружие. Оно? Если да, то это, друг мой, не раса, а темплейт. Как брать темплейты - см. в СС.

Набор будет. Но не сейчас, а несколько позже. Ориентировочно - под Новый год.

Kopcap - offline Kopcap
25-11-2003 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Inpw
А что на счёт допельгандера?

Inpw - offline Inpw
26-11-2003 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну, на первый прищур - возможен такой вариант.

Inpw - offline Inpw
26-11-2003 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Кому не хватает рас, не забывайте про темплейты. К примеру, никто не запрещает сгенерить того же доплера-мага, при этом взяв темплейт, к примеру, spectral creature, чтобы в итоге получить, любимого мной, андеда.

z_diver - offline z_diver
26-11-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Kopcap
Half-Dragon что ли?
Да не, это похоже именно дракониан. Чешуйчатый, крылатый и разумный. Раса из Дрэгонлэнса.

Viom - offline Viom
Smile26-11-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Inpw
я что подумал – ежели в партии будет хоть один эвил, то клириком лучше вообще не быть, иначе не миновать внутрипартийного мордобоя между светом и тьмой
а про темплэйты – мысль интересная, можно побаловаться, посмотреть что выйдет, может Гончему архону еще пару рук приделать, ы?

Inpw - offline Inpw
26-11-2003 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



z_diver - дык то драгонлэнс. А у нас тут саваж.

Viom - насчет алайментов я сообщу чуть позже, но сразу скажу, что разборок между светом и тьмой быть не должно. По идее.
посмотреть что выйдет, может Гончему архону еще пару рук приделать, ы? - бери insectile, сразу шесть будет

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru