Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » требуется команда тестеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-07-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Minelba
Заодно запомни, что этим кем-то зачастую оказывается Злой

ZIoy - offline ZIoy
21-07-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Почему же меня еще никто не убил и не пытается

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-07-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Твоё состояние в партии напомнить али как?

ZIoy - offline ZIoy
21-07-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Ну пытались убить, но только один раз

Ларс - offline Ларс
21-07-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw, могу помочь только с набором правил второй редакции и ПО. Отличий не знаю, обзоров и сравнений не встречал.

Inpw - offline Inpw
22-07-2002 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ларс - ну, в принципе правила у меня есть - нужно только время чтобы их прочитать, думаю особых проблем не возникнет. Вот, зарублю Erenion/Gatha и объявлю новый сбор.
Minelba - полуэльф, чтобы там ни говорили некоторые обезглавленные - это тутошний босс. К слову, он в настоящее время истекает кровью, что означает, что у него 2-3 Ht так что не такой уж он и непобедимый. И вообще - что делает прекрасная дама на такой кровавой забаве как гладиаторские бои?
Prince Dakkar Я записывался с твёрдым намерением оперативно смыться туда, где и Лео не достанет - Ну, в принципе ты своего добился, Лео теперь тебя точно не достанет, обещаю - здесь у нас не AD&D (пока) воскрешать еще не научились...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-07-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Вот это я и имел в виду

Inpw - offline Inpw
24-07-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - впрочем погоди, в зависимости от того, как сложится финал, я может над твоим телом еще и надругаюсь... То есть, разумеется не я а Хувенагель сотоварищи

Inpw - offline Inpw
25-07-2002 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Erenion - твой ход. Постарайся уложиться в сутки.

Ereinion - offline Ereinion
25-07-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Постарайся уложиться в сутки.
Укладываюсь (МАФИЯ =( )

Сижу в блоке, если полуэльф атакует или подходит на расстояние удара, то атакую сразу после или перед ходом полуэльфа с целью knockdown\disarm.

Ereinion - offline Ereinion
25-07-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Будешь вести по АДнД обязательно позови меня =) Я попытаюсь поманчкинствовать =)))

Inpw - offline Inpw
25-07-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - у тебя два действия, насколько я понял - уход в блок и запас? Напомню, что запасенное движение используется только в ход противника. И еще: knockdown\disarm - если ты хочешь добиться таких результатов то тебе придется наносить не удар, а финт - но он чреват броском на успех и возможным провалом. Удары наносятся только с целью повреждения.

Ereinion - offline Ereinion
25-07-2002 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw

- у тебя два действия, насколько я понял - уход в блок и запас?
Правильно понял


финт - но он чреват броском на успех и возможным провалом
Ну что-ж рискнём, а можно как-нибудь получить бонус к защите при использовании запасенного действия?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Inpw - offline Inpw
25-07-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - нет, бонус к защите не дается, но ведь можно поставить блок, который, благо, ставиться без бросков на успех.
Вечером похожу.

Inpw - offline Inpw
26-07-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, вот я вернулся, под вечер - морда красная.... И совсем не из-за бани - я косметику смывал (железным ершиком). Уважаемые дамы объясните мне - что в ней хорошего - от нее же все лицо чешется жутко!!!

Ладно, поскольку я злой как садист, вот вам:

+++++++++++++
..... Несмотря на потерю крови, движения метиса были легки и быстры. Приблизившись к застывшему в защитной позе Ereinion-у //перемещение e6-d6// он без особого труда отбил удар противника //использование запасенного действия провалено// и нанес свой. Навстречу двуручному мечу взметнулся ятаган, но было очевидно, что заметно ослабший воин не в состоянии отбить страшный удар.
Ятаган, сверкнув отлетел в сторону, а меч полуэльфа продолжив свой путь упал на голову гладиатора, расколов череп и в последний раз окропив кровью песок //повреждение = 20. Gatha/Erenion убит//.
В наступившей внезапно тишине, раздался голос Хувенагеля:
- Ну что же... похоже у нас есть победитель
И мгновенно амфитеатр взорвался воплями и приветственными криками. В общем гавалте кого-то задавили, с какой-то женщины сорвали платье, но никто не обратил на это внимание...
На арене, красивое лицо полуэльфа исказила презрительная гримаса, он бросил меч на пол и пошатываясь пошел к выходу сдирая с себя поврежденную броню.
К девяти телам поспешили служащие.
//бой окончен//
++++++++++++++++++

Вот так. Благодарю всех за игру, надеюсь вам было не менее интересно чем мне.

Inpw - offline Inpw
26-07-2002 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



И в заключение - параметры полуэльфа:
St = 12 / 11
Dx = 17 / 16
Ht = 8 / 3

AC = 12 / 8

Рубящая атака = 4

В принципе, шансы победить были, хотя и небольшие - все-таки босс :-)



__________________
...When I close my eyes forever

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-07-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, ну и что там произошло с моей тушкой?

Надо было просто нам с Валемомо отступить, а потом навалиться на него всей компанией

Inpw - offline Inpw
26-07-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - ася!!!!! (в смысле ICQ а не ассасин)

ZIoy - offline ZIoy
26-07-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-07-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Ну... Она у меня не всегда включена.
Звонить не пробовал?

Inpw - offline Inpw
27-07-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - сам же знаешь, что я в аське как свинья в апельсинах - неужели сложно самому на контакт выйти?

Valem - offline Valem
16-08-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Угу. Вот и гамовир пришёл. Причём, похоже, конкретный.

Текущее время: 16:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru