Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » ПЕРЕРОЖДЕНИЕ 9-ой ПАРТИИ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kord - offline Kord
31-10-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



ПЕРЕРОЖДЕНИЕ 9-ой ПАРТИИ!

Итак первый блин всегда комом. Опыт доказал что партия из 14 человек не может просуществовать и месяца. (конечно в этом виноват и я). Что же Я провожу перенабор в 9-ю партию... Все начинается сначала. Это будет совершенно новая партия, однако по правилам Ad&D.

Требуется: 5 человек! классы любые вплоть до друида.
Желательно: Корсара и Аватара ... далее

76 очей на статы. 50 золотых. Все остальное оговаривается со мной.


__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

King_of_road - offline King_of_road
31-10-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Наверное буду играть......Наверное перейду на друида....Уж очень я люблю этот класс по BGII, так же как и мага....Я на них обоих на ровне играю, так что попробую на нём.....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Неужто ты вернулся?

Kopcap - offline Kopcap
31-10-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Kord
Аднд вторая редакция?
Какой левел? В каком мире играем? Когда вводная будет?
///King_of_road не люблю я друидов. Безполезные они. Единственный друид, которого я держал в БГ - Джайхера, и то из-за приятной внешность. Кстати хочется заметить, что она не является чистым друидом. Помню у меня в БГ была такая партия:Джайхера, три мага, клерик (та которую на ярмарке размораживаешь), и Минск. Бессмертная тактика - три фаербола, сверху всё палируют Джайхера в виде медведя и Минск. Помню как я маньячился раскачивая эту партию, чтобы добиться такого результата.

King_of_road - offline King_of_road
31-10-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap
Я уже решил отказаться от идеи быть друидом....Буду магом.....Но в BGII есть подкласс друида, мститель по-моему...Вот это ВЕЩЬ!!! Такая рульная ударная сила!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-10-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Посмотрим, будет ли партия вообще

Альгерд - offline Альгерд
01-11-2002 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосую "за", если нужен добрый характер

Kord - offline Kord
01-11-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



2-ой уровень для всех.Prince Dakkar будет будет...
Вводная тоже, будет, и боевки будут.
Вот у меня к вам вопрос. Какие вы хотите боевки:
Я описываю все попадаемость непопадаемость, удача меткость, урон бронб.
Или я описываю всю боевку в литературном плане, а потом говорю сколько HP свы потеряли и какой у вас класс брони.

Legolas - offline Legolas
01-11-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Kord
Я буду, я! Полу-эльф, рейнджер, лишившийся сна. Квенту пишу сам.

Боевки самые что ни на есть литературные. Причем если ты не будешь писать, сколько отнялось у монстров HP - будет только круче. Пиши просто их состояние - типа: "Принц Даккар треснул хуком справа дракону по ноге. Нога кровоточит, однако вряд ли дракон серьезно ранен".

King_of_road - offline King_of_road
01-11-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Извините, но играть я не буду...Просто с 2-мя "Извратами года", и с теми партиями, в которых участвую, просто не остаётся времени на "личную жизнь"

М-Х - offline М-Х
01-11-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Legolas
Полу-эльф
Как же так?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-11-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Legolas
С каких это пор я с AD&D'шными драконами сражаюсь?

Kopcap - offline Kopcap
01-11-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Kord
Вводную давай!...

Kord - offline Kord
02-11-2002 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Kopcapище, вот нетерпеливый... Я еще не решил по чему вас буду водить.
Я пока до конца пытаюсь продумать, каая будет партия. Можно ее сделать по M&M или по какой нить другой ролевухе. Приемлем мир Диабло... ( у меня уже есть идеи ). Можно сделать по Стракрафту... (но это вже не Ad&D) ПО Толкиену хотелось конечно, но боюсь замарать великое произведение ... НУ так как? еще точно не решил по чему вас буду водить.

Kord - offline Kord
02-11-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Эх... чувствуя я об этом пожалею. ВСЕ ПАРТИЯ ДО СЕМИ ЧЕЛОВЕК. НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ. Один должен быть неписем, который на пять шесть ходов присоединиться к партии... Это выше моих сил!

Legolas - offline Legolas
02-11-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



На непися я не согласен, однако хочу вводную
И когда тебе перса слать?
И, прости за ламерность, ты сказал, что есть n-ое количество денег. Где узнать, на что их можно потратить?

Kopcap - offline Kopcap
02-11-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Legolas
В ПХБ по Аднд 2 (если мы конечно по ней играть-то будем...)

Kord - offline Kord
03-11-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Итак, Если Ad&d2 я тут же даю вводную, если не понравиться даю другую... если и эта не понравится...что же... даю третью, затем пятую, шестую и седьмую... (четвертая не нужна )

Legolas - offline Legolas
03-11-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Ну давай AD&D
Только желательно дать ссылки на ПХБ и генератор персонажа.
Буду оч. благодарен

Kord - offline Kord
03-11-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Legolas могу полностью скининуть тебе Пыху и Саму вторую редакцию...
ща вводная будет я решил.

Legolas - offline Legolas
03-11-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Kord
Давай.
Если больше мега - то на [email]legolas@allods.net[/email]
если меньше - то на [email]legolas@3dfiles.ru[/email]

Kord - offline Kord
03-11-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ДАВАЙТЕ Я ВАС ПОВЕДУ ПО 7 МАЙТ & MAGIC'у!!! Будет рулез, особенно для тех кто не играл. Скорее всего я бы повел по самой игре. ТОлько с некоторыми другими квестами и цель была бы другая.

Kord - offline Kord
03-11-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Попозже отправлю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Да, похоже, всё кончится партией по Дюку

Avatar - offline Avatar
03-11-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Короче играем в Лемингов. Я чур Скалолаз

Текущее время: 01:08 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru