Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Запись в мою первую партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kopcap - offline Kopcap
13-10-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Запись в мою первую партию

Вот захотелось мне партию поводить. Ух как захотелось. Поэтому решил на вас, как на испытательных кроликах провести эксперимент. Партия не будет длинной. Я бы даже сказал, что это будет небольшая зарисовка. Хочется узнать спрос. Будут ли желающие поиграться? Требования.

Появляться в инете минимум раз в день (желательно 2-3). Знать как сгенерить перса по АДнД2.
Стараться неплохо отыгрывать перса.

Вот собственно и всё. Если будет 3-4 желающих, то мы начнём. Максимальное число игроков в партии будет не более 5 (партия Корда дала мне неплохой урок ). Потом будет инфа по миру и правила генерёжки перса. Очень жду желающих


__________________
Жить очень трудно, если не умеешь расслабиться.

Kopcap - offline Kopcap
13-10-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Да. Очень бы хотел увидеть в партии Аватара, Азазелика, Ole. Очень на вас расчитываю Так же в партии хотел бы встретить злобного Валема, правда только если он будет появлятся в игре почаще. Ах да. Конечно ещё Морковку бы не прочь... И Кинга... Жаль, что увидеть Тэсс в партии мечта недостижимая...

Альгерд - offline Альгерд
14-10-2002 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я непрочь сыграть за воина.

Альгерд - offline Альгерд
14-10-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэлкар - offline Хэлкар
14-10-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а совсем новичка возьмёте?

Killa b33z - offline Killa b33z
14-10-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



Я хочу сыграть.

King_of_road - offline King_of_road
14-10-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap:
И Кинга
Меня конечно как всегда в последнюю очередь...
Увидишь ты меня там, увидишь....Усе мы там будем.....Так что можешь расчитывать...

King_of_road - offline King_of_road
14-10-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap:
И Кинга
Меня конечно как всегда в последнюю очередь...
Увидишь ты меня там, увидишь....Усе мы там будем.....Так что можешь расчитывать...

Kopcap - offline Kopcap
14-10-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Пока пишитесь... Желающих пока...
King_of_road (первого написал, чтобы не было ему обидно)
Хэлкар
Killa b33z
Альгерд
Вы точно будете играть? Если да, то прямо сегдня могу дать инфу по генерации перса.

Хэлкар а насколько Вы новичок в РПГ? Правила у вас есть для АДнД2? Может ссылку вам подкинуть? Только стоит Вас предупредить, что правила весьма большие по объёму.

Итак компания уже собралась. Первая инфа по генерации. Пока только поверхностная. Ну как всегда 75 очей на генерацию статов (для новичков: на распределение их между Силой, Ловкостью, etc.). Золота будет около 100 гп. Левел 2-й или 1-й. Пока не решил. Алаймент (мировоззрение) - любой, кроме доброго. То есть предпочтительней делать злых персов.

King_of_road - offline King_of_road
14-10-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Kopcap
Мне не обидно....Привык уже....
Я точно буду участвовать, но не факт, что адекватно смогу отыграть злого перса...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-10-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kopcap
Кстати, ссылочка сама по себе мне бы пригодилась. Правда, желательно на правила третьей редакции...

Kopcap - offline Kopcap
14-10-2002 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



http://tos.hut.ru/stuff3.html

Там есть рулбуки и прочая инфа по 3-й редакции. Там же можно найти ссылки на 2-ю.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
14-10-2002 23:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Kopcap Мдаа, у меня сейчас партий завались. Но я постараюсь появлятся почаще. Для разнообразия попробую сыграть эльфа вора.

Kopcap - offline Kopcap
15-10-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



@ZaZel1k я тебя понимаю... Ну ты уж постарайся
Итак что-то типо ввода в мир... Обычный мир средневековья. Есть множество мелких княжеств, которые чаще всего платят за свою независимость дань и есть четыре больших государств. Как всегда. Страна эльфов, гномов, людей и некая страна Микс, в которой проживают все три основные расы. Именно в этой стране и будет проходить действие. Даже не столько эта страна Микс, которую я пока условна назвал Коалиция. Коалиция занимает большую площадь и доминирует в моём мире. Правит страной парламент, куда входит минимум 5 эльфов, гномов, людей, 5 представителей любых остальных меншинств. 21-м человеком является председатель, который выбирается всенародно. Столица Коалиции - Мердиан. Всё это шушара написано мной для "отмазки". Цель игры - проверить мои силы, как ГМ. Суть вот чём. Вы - бандиты, подлые воришки, попрошайки, короче мошенники. Вполне возможно вы - маги, помогающие злым магам в их страшных и непонятных эксперементах... Короче всё, что угодно. Итак правительству надоел разгул преступности в их столице. Они по своей глупости (о глупости этого послупка вы узнаете позже...) решают сделать большую облаву во все злачные места Мердиана. Всё это было настолько неожиданно, что вас и сцапали. Собственно и всё. Как говорил великий Пушкин:

"Сижу за решёткой в темнице сырой,
Пора бы подумать своей головой"...

Хэлкар - offline Хэлкар
15-10-2002 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap
прошёл baldurs gate 2 несколько раз, участвовал один раз в настольном AD&D, совсем немного. опыта нет в основном в отыгрывании роли.

Альгерд - offline Альгерд
15-10-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчет шмота? Насколько я понимаю, начинаем из местного обезьянника. Оружие и/или доспехи у нас есть или нет?

М-Х - offline М-Х
15-10-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Альгерд
Что с охранников снимите, то и ваше.

Kopcap - offline Kopcap
15-10-2002 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Хэлкар
Тогда более или менее нормально всё... Генери перса и шли мне.

Блин как я стормозил-то... Все крупные вещи у вас спёрли. В принципе вы могли пронести с собой очень мелкие вещи, типо иголки, бумаги, маленького кортика... Возможно немного мелочи. В общем так. Вы шлите перса со всеми вещами (лошадей очень советую не брать ), а я уже решу, что же он умудрился взять с собой. Жду ваших квент. Поскольку я только стал на кривую дорожку ДМства, то вы уж задавайте вопросы по генерации, я вам помогу. Главное, что к городу Марлена партия не будет иметь ни малейшего отношения. Поэтому больше опишите своего перса с эмоциональной стороны. Чего он боиться? Кому поклоняется? Что вынудило его стать бандитом? и так далее.

Если вам понадобится какая-то дополнительная инфа, то я вам её дам. Сейчас желаю удачи в генерации перса. Аминь!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-10-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, ой! Меня забыли! Я вновь с вами! Мона меня записать?
Я буду файтером! Отыгрывать тупого варвара с евил хаотик и ваще отморозка! Керрот рядом не валялся! Говори номер партии!

Если еще не передумал...

Kopcap - offline Kopcap
15-10-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



MOPKOBKA
Буду рад тебя принять Только форум под партию мне не выдан, и вряд ли это произойдёт сегодня. А так... Шли квенту с персом... Жду.

Valem - offline Valem
15-10-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kopcap Я слегка не успел, но за хар-ку "злобный" - спасибо. За что ж меня так?.. Я ж тихий и мирный, но слегка максималист. Я буду незримо присутствовать и каждодневно вас навещать. Этакий ангел-хранитель, тады яво в качель.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-10-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ес! Кил зем ол! Завтра буде!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-10-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ес! Кил зем ол! Завтра буде!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-10-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ес! Кил зем ол! Завтра буде!
Та шо таке?! Сообщение не уходит!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
15-10-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ес! Кил зем ол! Завтра буде!
Та шо таке?! Сообщение не уходит!
Та расквадрать твою гипотенузу!

Текущее время: 04:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru