Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Как и обещалось - партия по миру Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Джориан - offline Джориан
30-08-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Как и обещалось - партия по миру Fallout

Только вот не знаю, надо ли вам это (обещалось давно, вдруг настроения поменялись)...

Тем более, что я обычно веду игры достаточно жестко.
Это включает в себя следующее:
1) Строго по правилам. Минимальные отступления по миру (но все равно в рамках общей идеи, то бишь никаких двуручных мечей и орбитальный ионных пушек).
2) Строго по времени. Дачи-клячи должны были закончится, так что. Если в партии в течение недели нет активности, она закрывается (и без всяких первых предупреждений). А то есть тут тенденция к засыпанию...
3) Строго по составу. Идут шесть игроков. Пока нужное количество не набирается, партия не начинается. Донаборов не проводится, лишние люди в партию не принимаются.
4) Строго по участию. Игрок, не походивший без уважительной причины (и письменного предупреждения заранее) в течение долгого времени, будет просто удален, а его персонаж перейдет под контроль мастера (или другого игрока, по желанию).

Итак, если у вас есть желание играть по таким правилам, прошу отметить его здесь.


__________________
Кажется, сегодня на ужин у кентавров будут котлеты....

King_of_road - offline King_of_road
30-08-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Предварительно записываюсь, только мне правила бы не помешали, и пункт 4 обсудить бы нада...Если у меня причина такая, что я просто НЕ МОГ предупредить мастера заранее, что я не смогу походить, допустим комп резко сломался.....То что, тож удаляют из партии?

Джориан - offline Джориан
30-08-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Форс-мажор... Ну, скажем, если ты через месяц вернешься, а твоего персонажа еще не убьют и партия не закроется, ты сможешь продолжить игру.

А за правилами пожалуйте в этот топик.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-08-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Будет ли описание предыстории для людей, проигнорировавших Тактикс? Я бы может и поиграл, хотя последнее время в Инете бываю редко и недолго.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
30-08-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Записываюсь. Давно хотелось по Фоллауту поиграть.

ZIoy - offline ZIoy
30-08-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Джориан С приездом
Я точно играть буду, так, что записываюсь!

King_of_road - offline King_of_road
30-08-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



А pdf у нас каким редактором читается?

King_of_road - offline King_of_road
30-08-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



И где библеотеки для генерилки достать?

ZIoy - offline ZIoy
30-08-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



King_of_road pdf читатется адобом акробатом рейдером

King_of_road - offline King_of_road
30-08-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



ZIoy, знаем такой, даже вроде где-то диск с ним валялся....А библиотеки не знаешь где взять?

Джориан - offline Джориан
31-08-2002 00:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: В обязательном порядке. Вообще, вводную я стараюсь сделать максимально подробной.
2King_of_road: Перед тобой простирается бескрайний Инет. Ищи и обрящеш!

Inpw - offline Inpw
31-08-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан Как и обещалось - партия по миру Fallout - поправь, если я ошибаюсь, но разве вторая - не по Фолауту?

Джориан - offline Джориан
31-08-2002 00:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Inpw: По Фоллу, ошибки нет.
Просто обещалась вторая партия. Не по номеру, а по счету. Обещалась мной. Помнишь?

Inpw - offline Inpw
31-08-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан - обещалась так обещалась, искренне желаю удачи и активных персов.

ZIoy - offline ZIoy
31-08-2002 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Джориан А куда персонажа отсылать? и вообще какие доступны рассы? сколько денег? какой уровень начальный?

Джориан - offline Джориан
31-08-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2ZIoy: Не спеши. Пока нужно только желание играть по вышеуказанным правилам. Подробности будут позже.

ZIoy - offline ZIoy
31-08-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Джориан позже.... это понятие растяжимое
Нам надо еще 3 игроков? тогда ты нам все и обьяснишь? или как?

Джориан - offline Джориан
31-08-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Минимум трех...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-09-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Если мастер заинтересован в моём участии ( ), я постараюсь появляться нормально. Но до тех пор, пока моя новая прелесть не угомониться, гарантировать могу лишь попытки...

Inpw - offline Inpw
01-09-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar моя новая прелесть ???

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
01-09-2002 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Горлум, горлум...Моя прелессссть. Вкусненькая рыбка

Inpw - offline Inpw
01-09-2002 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - ключевое слово в заинтересовавшем меня выражении - "новая", будь на месте Prince Dakkar некий Глеб - я бы грешным делом подумал....

Джориан - offline Джориан
01-09-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Prince Dakkar: Мастер заинтересован
А что за прелесть? Новый комп?

Inpw - offline Inpw
02-09-2002 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан - не, не комп - я только что узнал ЧТО имелось в виду.... - но сказать не могу, не спросив разрешения у Дака, а он не разрешит, ибо сам скажет

Big - offline Big
02-09-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Места я так понял еще есть? Тогда я записываюсь.

Текущее время: 03:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru