Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия про песочных червей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
01-09-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Я сказал, играем по первым двум книгам. "Дюне" и "мессии Дюны".

Inpw - offline Inpw
02-09-2002 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - напомню, что я читал только первую книгу, а кое-кто и этого не имеет, так не будет ли трудностей с отыгрышем?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
02-09-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Если что проведу разьяснительную работу. Я также постараюсь сильно не мудрить.

Night Lynx - offline Night Lynx
03-09-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



@ZaZel1k Эта... Только Муаддиб не умер, он ушёл в пустныю... Он вернётся в 3 или 4 книге, известный как Пророк. Только тогда его убьют.

Timoty Гонишь )) Бог Император был смесью с сына Муаддиба с Червём, и умер опять-таки в 4 книге.

ЗЫ Читал я все книги о Дюне, очень поравились . Сыграл бы, но... не хочу 1) за Харконненов, 2) за оставшиеся классы .

Inpw - offline Inpw
03-09-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - кстати, у ментата губы малиновые не от семуты а от сафо.... а семуту может любойф простой смертный хлобыстать, тот же Айдахо ей любил написаться

Inpw - offline Inpw
04-09-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - я камыло тебе кинул - дошло?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-09-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Inpw угу. Все хорошо.
Так, народ, берите пример с Инпу он уже прислал мне перса. Всех персов мне на к-мыл. Go go go!

King_of_road - offline King_of_road
04-09-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



@ZaZel1k, к-мыл...

King_of_road - offline King_of_road
04-09-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



@ZaZel1k, ну как, перс сгодится?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
04-09-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2King_of_road Нормально, только "Голос" тебе не нужен. Им нормально владеет только Сестра Бене Гесерит. И тебе лучше не рукопашку, а ножи прокачивать.

King_of_road - offline King_of_road
04-09-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



Ну тогда поменяй голос на ремонт, а рукопашную на ножи (цифры те же)....И квенту ты сделаешь, ок? и мне её почитать дашь, люблю квенты читать...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
05-09-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2ZIoy Жду от тебя перса, если еще не передумал.

ZIoy - offline ZIoy
06-09-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



@ZaZel1k Да в связи с некоторыми проблемами (Школа) думаю я не смогу нормально играть в партии. Я и так уже неуспеваю в 3 играть А тут еще и по фолу партия... так, что извиняй ...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
08-09-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Так мне еще народ нужен. Так что набор продолжается. Ура, камрады!!!!

Inpw - offline Inpw
08-09-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



@ZaZel1k - к-мыло посмотри...

Killa b33z - offline Killa b33z
09-09-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



А какие персонажи остались?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
09-09-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Killa b33z Вор, ментат и солдат.

Killa b33z - offline Killa b33z
09-09-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



@ZaZel1k ок.Жаль ,что садукара заняли.Я буду тогда ментаном.

Inpw - offline Inpw
09-09-2002 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Killa b33z - молодца - вливайся в наши стройные ряды!!! :-)

Текущее время: 19:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru