Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » Тем, кто живет в Питере.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rifle - offline Rifle
24-06-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, можно и в будни. Только не седня-завтра. Работаю пока. Вот где-нить в пятницу... Хотя на этих выходных можно попытаться. А кто еще - фиг знает. Вишь, никто не отвлекается.

davvol - offline davvol
24-06-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maldoror
Если не против я могу присоедениться

Rifle
Такой вопрос:
Игры будут проходить в дневное или ночное время?

Maldoror - offline Maldoror
24-06-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
...is deaddeaddeaddead...



davvol Присоеднияйся, не вопрос. У нас наоборот вечная нехватка участников.
Rifle Я а выходных скорее всего не смогу, потому и предлагаю будни. А так - да, на следующей неделе стоит договариваться

davvol - offline davvol
24-06-2003 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, в летний период я тоже свободен по будням

dragon-t - offline dragon-t
16-07-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если нужны игроки, то с удовольствием присоединюсь(если возьмете). Хорошо знаю днд(3, 3.5). В принципе, могу и другие системы посмотреть. Если надо, то связываться лучше по асе
176989080

Текущее время: 19:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru