Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Флейм (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=112)
-- МАНАГЕР (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=70856)



Otto Skorzenolog 28-06-2005 20:28:

Angry МАНАГЕР

Конечно, флейм и всё такое, но вот рассуждения про МАНАГЕРОВ, которые постоянно проскакивают в рассуждениях камрада О., заставили меня сесть за клавиатуру.
Итак, «Манагеры». Кто они, эти глупые, неотесанные, необразованные существа, которые питаются исключительно дошираком, глумливо повязывают на шею галстук и, о ужас, получают деньги за откровенное ничегонеделание и помыкание другими гражданами? Кто эти заносчивые, чванливые, ни в чем не разбирающиеся, делающие все исключительно седалищными мышцами граждане? Кто эти мучители рабочего класса, трудового крестьянства и трудовой интеллигенции, настоящих производителей всего более-менее значимого на нашей многострадальной (многострадальной стараниями манагеров, естественно) планете?

Из сообщений Камрада О. можно сделать вывод, что он относится к сословию администраторов (и, шире, управляющих каким-либо процессом) уничижительно-пренебрежительно. Манагеры. Уроды. «Жиды». Как обезьяны, копирующие людей в зоопарке, Манагеры копируют Менеджеров, без смысла перенимают повадки и внешние атрибуты уважаемого сословия. Действительно, откуда здесь, в этой сермяжно-лапотной стране, с ее исключительно квасными и луковыми месторождениями (и сформированной на основе их употребления патриотической традиции) возьмутся Управляющие? Ведь здесь нет и никогда не было промышленности, транспорта, армии, торговли, науки. И русский (татарский, эстонский, белорусский, сибирский, якутский) человек сам, без всяких манагеров решит абсолютно любой вопрос, была бы водка да топор в руках. «Манагерство»–это привнесенный Петром I совершенно чуждый для нас способ разрешения дел, как будто до Петра не воевали, не торговали, не занимались производством.

Камрад О., по своему скудоумию и явной необразованности, «взял и поделил», а, точнее, свалил в кучу все возможные наблюдения и обгадил самую главную отрасль человеческой деятельности – Управление, без которого невозможна координация и планирование никакой деятельности вообще. Например, невозможно государственное управление, при осуществлении которого граждане, по манере мышления схожие с камрадом О., впав в экономическое сектантство, наломали дров. Наломав дров, они все-таки сообразили, что анархия недопустима и вернули в общественную жизнь проверенные временем структуры управления. А в дальнейшем, не справившись с Управлением, были сметены более эффективными Управляющими, в сословии которых многие их камрадов имеют честь состоять.

Камрад О., склонный к употреблению горячительных напитков, похоже, совершенно не представляет сложности их производства и распространения. А ведь это именно ненавидимые и презираемые камрадом О. управляющие организовывают производство или закупают вкусный и питательный спирт, везут текилу, вино, пиво, креветок, лимоны. Обеспечивают проплаты, растаможивают его любимую кока-колу (как патриотично, не правда ли?), привлекают стратегического инвестора для подъема из глубокого ануса Ереванского коньячного завода, открывают питейные заведения, осуществляют контроль над их санитарным состоянием, организуют отлов антисоциально ориентированных граждан, которые производят суррогатный алкоголь. Ведь если бы не «манагеры» из СЭС, валялся бы сейчас камрад О. на больничной койке с гепатитом или ослепший от метанола, и не читали бы мы его бессвязных и сумбурных текстов.

Употребив водки, камрад О. прогуливается с девушками по загородной местности. Можно предположить, что в эту местность он попал не действием Св. Духа, а на банальной электричке или в личном авто. Хотелось бы предложить камраду пофантазировать на тему «Как бы я организовал движение поездов на перегоне Х» или «Как бы я организовал снабжение бензином сети бензоколонок», не говоря уже о проектировании, производстве и продаже автомобилей.

На худой конец, если фантазии приведут к рождению очередного интеллектуального кадавра (все-таки фантазирование должно иметь какой-либо базис, опыт, отправную точку, почерпнутую хотя бы из беллетристики) почитать ему романы Артура Хейли, где в доступной форме демонстрируется сложность задач, которые решаются Управляющими. Которые, в свою очередь, как люди (а не абстракции) естественно, разные. Умные, глупые, образованные, добрые, злые–всякие (и ведь страшно сказать, бывают даже «манагерки». И есть, например, страна Израиль, созданная и существующая во враждебном окружении более полувека. И населяют ее, страшно подумать, евреи. Которые, как и поляки, конечно нелюди, но продолжают существовать, несмотря ни на что. Что является, прежде всего, успехом Управляющих).

От осинки не родятся апельсинки. И если в нашей многострадальной (стараниями клонов камрада О.) стране управляющие такие, какие они есть, то надо просто постараться изменить это положение вещей. Лично. Быть вежливым, читать книжки, учить языки, не стеснятся учиться у тех, кто нас обогнал, а не злобствовать, не делать беспочвенных и никуда не ведущих выводов. Не плодить сущности сверх необходимого. Ведь если некто питается дошираком, то, может быть, у него есть на это причина (хотя бы нежелание ждать готовки в кафе или невозможности надолго оставить рабочее место). И, скорее всего, питание дошираком совершенно не связано с теми процессами, которыми этот камрад занимается в рабочее время. И крутить гайки, писать программы, учить детей, сеять хлеб и отгонять из выращенного хлеба спирт не менее полезно, но без Управляющих абсолютно неконструктивно.

Хочется пожелать камраду О. творческих успехов. Пусть и дальше радует камрадов своими выкриками, совершенно затмив авторов «Женского Курения» и «Чего-то там про выборы и путина». Но время идет, и становится видно, что процесс генерации постов приводит к предсказанному классиками марксизма-ленинизма результату. Количество постов переходит в качество. Только это качество не соответствует заявленному («Россияяя велллиикааая наша держааава!!!…» далее по тексту), а наоборот, порочит образ камрада и вводит наших партнеров по планете в заблуждение, что не может не вызывать сожаления и желания отобрать клавиатуру.

P.s. Может быть, все проще и камрад О. просто завидует «манагерам»? Подсознательно чувствует это и желая избавится от мании руководить (ведь для этого нет никаких реальных предпосылок), сублимировал в образ тупого и злобного «манагера» все свои фобии и мании и выставил его на публичное осмеяние, в надежде, что среди камрадов окажутся другие, подобные камраду О. несчастные, желающие попинать безвинную жертву… К сожалению, вместо излечения наблюдаем очередной акт цереброкопуляции и желания (возможно, уже маниакального, автор в своих заявлениях постоянно противоречит собственным установкам и в рассуждениях нарушает все существующие причинно-следственные связи) вовлечь в переживание негативных эмоций возможно большее количество камрадов. С какими целями это делается?



Зереша 28-06-2005 20:38:

Talking

дохтура позовите! где дохтур? срочно нужен дохтур!



Otto-Laringolog 28-06-2005 21:00:


ГЕНИАЛЬНО!!! читал через две строчки поржевывая.. )..

сейчас буду править неточности !
ЗЫ. нет , не буду. пусть остается как есть.



alekssan 28-06-2005 22:23:

Otto-xxxxx Чего это вы так взъелись?, поди впарили вам что то дорогое и ненужное?



.:Mellikaaf:. 29-06-2005 00:28:

Боги, сжальтесь над бедными камрадами, ну куда нам еще одного Отто...



GL.Sam 29-06-2005 05:43:

Otto Skorzenolog
Ты бы философом мог быть. Все в меру, и психологическая подоплека, но предвзятость таки поскальзывает.

Imho, объективное представление о менеджере это нечто среднее между ho первого и второго Отто.



bellking 29-06-2005 10:35:

Ме-ме-меееенеждер...

З.Ы. У досточтимого камрада крыша съехала. Теперь он со своей темной половиной спорить будет.



alekssan 29-06-2005 10:42:

Otto не дает форуму засохнуть, столько тем он заначил.



GL.Sam 29-06-2005 11:17:

Otto не дает форуму засохнуть, столько тем он заначил
Угу. Я в последнее время все чаще вспоминаю Mad_dog'а и понимаю что все пусть со злости сказанное им - горькая но правда. Нужно объективно смотреть на вещи. Покажите мне камрада, которому нравится наш Ларинголог и я буду знать своего идейного врага.



Тарантул 29-06-2005 11:20:

Есть люди, которые работают менеджерами. А есть менеджеры (ака манагеры), которые по совместительству работают людьми... но хреново. В общем, см. "Бразилию".



Shatoon 29-06-2005 11:28:

GL.Sam Покажите мне камрада, которому нравится наш Ларинголог и я буду знать своего идейного врага.
... и, соответственно...
покажите мне камрада, которому нравится наш и я буду знать своего идейного друга ?



GL.Sam 29-06-2005 11:33:

Shatoon
Ну да а в чем проблема? Бешеный пес здесь давно и ему далеееко не шестнадцать лет.



Otto Skorzenolog 29-06-2005 17:32:

К своему стыду, я забыл представиться. Позвольте мне сделать это, хоть и с некоторым опозданием. Я – фантом форума, продукт сознания, уставшего наблюдать боль и отчаянье камрадов, беспрестанно подвергающихся незаслуженному давлению неких сил, которые пытаются пропагандировать свои (конечно же, не свои, а заимствованные из разного рода ангажированных газетёнок) идеи. Идеи эти, являясь по своей природе либо мифами, либо сознательными пропагандистскими искажениями реальности, ничего, кроме злобы и раздражения, не вызывают и никакого применения в обыденной жизни не имеют. Все вместе и каждая из них по отдельности, они не являются чем-либо новым (да и что может быть новым в этом мире) или оригинальным. Тем не менее, они с завидным постоянством предлагаются (с уже готовыми рецептами решений) к обсуждению. Возникает ряд вопросов–может быть, эти темы надо рассматривать не по отдельности, а в совокупности? Может быть, необходимо подвергнуть препарированию, дизассемблированию сам генератор этих идей? Может быть, этот генератор служит (как это уже глухо прозвучало на форуме) Неким Силам? И по Их Указке этот генератор сознательно производит свои интервенции? Давайте рассмотрим возможные варианты по отдельности.

Если оставить в покое теорию заговоров применительно к обсуждаемому контенту, то тогда остается только медицинский аспект. Для того, чтобы понять природу сил, которые проглядывают сквозь заявленные к обсуждению темы, необходимо составить психологический профиль генератора, сопоставив его собственные заявления и оговорки, допущенные им в его сообщениях.

Создается впечатление, что автор, в силу своих культурных установок и полученного багажа знаний, действительно озабочен этими «проблемами». Величие России (как он его понимает), незаслуженные пинки и нападки «Запада», экспансия «Востока» и «окраин», политические и общественные традиции, сформировавшие нынешнюю элиту страны–вот основная проблематика его трудов. На самом деле, все эти аспекты развернуты в огромном количестве исследований, они документально зафиксированы и подтверждены большим количеством документов и свидетельств. Сформирован достаточно широкий спектр суждений, от безудержного восхваления «самодержавия» и «государства победившего социализма» до такого же яростного неприятия.

Истина, скорое всего, где-то посредине и ее понимание базируется на понимании человеческой природы. Если рассматривать абсолютно все события через действия этой самой личности, то всё быстро становится на свои места. Необходимо понимать, что подавляющее число поступков человека диктуется физиологическими нуждами–добыванием пищи, партнера для продолжения рода, поиском защиты. Незначительная же часть поступков, являющихся продуктом абстрактного мышления и свободной воли и направленных на достижение альтруистических целей (мирное сосуществование, права человека, и т.п.) пока не являются, к сожалению, системообразующими и первостепенными. Но наш генератор совершенно не озабочен приводимыми его оппонентами аргументами и рассматривает абсолютно все «проблемы» только с двух точек зрения–Величия и Страдания. В его трудах «Россия» - это великая, благородная, добрая ко всем людям без различия сущность (Величие, Власть, Воля, Справедливость – по сути Божественные аспекты). Эта сущность последнее время постоянно (в силу внешних причин, разумеется) страдает (Страдание). Давайте попробуем рассмотреть эти понятия несколько в другой традиции, предложенной психологом Эриком Берном, который, в свою очередь, развивает идеи Зигмунда Фрейда. Заметим, что внешняя сфера (в частности– общение, излагаемые мысли) является отражением внутренней сферы (подсознательного). Поэтому, рассматривая внешнюю сферу, можно судить о внутренних конфликтах, которые заставляют индивидуума говорить о них.
Эрик Берн делит все поступки людей (не самих людей) на три типа–Властители, Жертвы, Спасатели. Причем, один и тот же человек может исполнять эти роли по очереди, даже в рамках одних и тех же отношений. Причем, люди всегда стараются образовать треугольники, в соответствии с этими ролями. Властитель, навязывая свою волю, принуждает Жертву к совершению каких-либо действий (злой начальник, оккупация, распад семьи и т.п.). Жертва, нашедшая Спасателя и обратившаяся к нему, получает сочувствие и оправдание своему положению, а Спасатель удовлетворение от сделанного доброго дела (оказанной услуги). Но, разочаровавшись в нем и предъявив свои претензии, Жертва становится Властителем, а Спасатель Жертвой. Далее, например, Спасатель может не признать этих претензий и превратиться во Властителя или вообще покинуть этот треугольник («а еще друг называется», «а вроде жили душа в душу» и т.д.)

Выход из этой ситуации Берн видит только в подъеме над ситуацией, в понимании принципа образования этих ролей и сознательного противостояния им, слома треугольника (или манипулирования им). В нашем случае можно объединить термины в пары Величие-Властитель и Страдание-Жертва и оперировать далее уже именно терминами Берна.

СССР был Властителем и диктовал свою волю по широчайшему кругу вопросов. В дальнейшем, в силу ряда причин, СССР редуцировал до нынешнего состояния и превратился в Жертву (территории потеряны, бедность, потеря влияния в мире и т.д.). Спасателя пока не видно (правительство не справляется со своими обязанностями, союзников нет, внутренний ресурс ограничен). Имеем несформированный треугольник отношений, напряжение в котором усугубляется ложными надеждами, которые регулярно привносятся нашими конкурентами–достаточно вспомнить все перипетии с «союзными договорами», «изменами традиционных партнеров», «дефолтом» и прочим. Получается, что наш автор, отождествляя себя с бывшим Властителем, ставшим Жертвой, ищет Спасения.

Такая ситуация, естественно, приводит к попытке найти этого Спасателя, а точнее, создать его. В ход идут «традиции», «white power», «религиозное спасение», «наследие предков», «самодержавная триада», экономические и правовые фантазии и прочие, действующие только в комплексе способы регулирования общественной жизни (которые, заметим, Спасителем стать не могут в силу своей природной ограниченности, отсутствия универсальности). Ввиду того, что автором предпочтение ничему не отдается (вероятно, в силу внутренних сомнений в правильности и гарантированности появления Спасателя), получается, прошу прощения за вульгаризм, каша, мешанина. Вот и объяснение метаниям нашего героя, который еще не завершил трудного пути формирования шкалы ценностей и приоритетов. Хочется от души пожелать автору скорейшего завершения этого процесса и прекращения стравливания на форуме негатива, который является побочным продуктом этой очень важной интеллектуальной деятельности.

P.S. Результат генерирования тем, которые подобны обсуждаемым–некогда цветущий, наполненный искрометным весельем и дружескими розыгрышами Флейм превратился в мрачный застенок, оккупированный псевдопатриотами, наркоманами и разного рода перверсивными личностями. Камрад! Будь бдителен! Учи матчасть!



Otto Skorzenolog 29-06-2005 17:38:

GL.Sam
Ты бы философом мог быть.
аз есмь.



Otto-Laringolog 29-06-2005 19:41:

Otto Skorzenolog я не могу тебя сейчас читать, мне надо кушать готовить, там сковородка шкварчит, но ты найди тему мою -Вождь. Она есть тут. Думаю твой "Спасатель" из этой серии. .. правда я не успел пока весь твой мегапост осилить... ок ? и ваще... играть на оппозиции мне имхо тебя недостойно. Ты вполне самостоятельный камрад, и пишешь хорошо. Возьми себе ник и херцлишь виллькомен тебе.



Otto Skorzenolog 30-06-2005 07:22:

Otto-Laringolog
играть на оппозиции мне имхо тебя недостойно.
просто слабО.



Mikki Okkolo 30-06-2005 10:44:

Otto-Laringolog А это ты не сам с собой, а?

Otto Skorzenolog Длинно. Лень все читать. Общее поверхностное впечатление - хрень какая-то.



Тарантул 30-06-2005 10:54:

Чей бот? Не Мэддога случайно? А то знакомая песня проглядывает про то, что инстинкты рулят, продолжение рода и т.д.



Mikki Okkolo 30-06-2005 11:02:

Тарантул Мэддог вообще то ботами не увлекается. Хотя песня знакомая, да.
Но это лишь одна улика.

В список подозреваемых я бы занес GRRR.



Shatoon 30-06-2005 11:04:

Mikki Okkolo



Москаль 30-06-2005 11:10:

Подумаешь. Я тоже могу столько написать. Даже три раза.



Otto-Laringolog 30-06-2005 11:16:

да фик его знает :-) но видно из стариков. вон, про искрометный Флейм ассоциации создает. Надо заметить, что до тех пор пока я не пришел сюда, Флейм висел без дискуссий по сутки-двое. Обсуждение шло вяло, еле еле. Темы скучные.. самая актуальная - Москвовские сходки.. что явно показывало на такой недуг поразивший камрадов, как пьянство.

Что я могу сказать... психоанализ может и правильная вещь. Но иногда банан это просто банан.
Да, я согласен , что целой картины мира у меня нет. Но это только потому, что я не питаюсь иллюзиями насчет реальности. За каждым поступком я вижу интересы конкретных личностей. Вот и все.



Shatoon 30-06-2005 11:20:

Otto-Laringolog За каждым поступком я вижу интересы конкретных личностей
это ты про личностей, которые из темы про историю, религию, и что-то там еще?



Mikki Okkolo 30-06-2005 11:25:

Флейм поразило не пьянство, а возрастные недуги. Как в анекдоте про сокамерников, которые все истории и анекдоты друг-другу по пять раз рассказали, пронумеровали и дальше их уже по номерам вспоминали.
Что "старичкам" делать? ТОлько сидеть и вспоминать, "как раньше было хорошо", да молодежь поругивать. Да изредка грозиться стариной тряхнуть. Пока она совсем не отвалилась.



Otto-Laringolog 30-06-2005 11:56:

а потому что молодежь тупая пошла. !!! А вы, старики, вместо того, чтобы оптимизм внушать, критикуете. Вон , от Мэда, ни одного поста позитива, одна желчь льется. Мен Ар добавляет, попутно в каждом посте меня лично презрением поливает. А ты Микки, как то ... осторожничаешь... чтоли. Не там ни сям.

Да, ваше поколение, те кому за 25 , получило хорошее советское образование, которое вам до сих пор позволяет в мегаполисах жить достойно, лазить вон.. в инет с работы, кушать хорошо, и тачки покупать более менее... у вас другие принципы уже... дом, семья, достаток... а то что молодежь там... метается.. как я вон... с несформировавшейся картиной мира... вам пофигу. Вы даже не пытаетесь че то изменить. Влачите жалкое существование. И флейм за собой тянете... в могилу.

Флейм- от англ. ПЛАМЯ !!!
не делайте из него головешку.

Shatoon и про тех личностей тоже. вон, Gl.Sam ... :-) имеет интерес дружить с Мэд Догом потому, что он давно на форуме и ему не 16 лет. ... конкретный интерес конкретной личности. Иметь на форуме старичка покровителя. ...



Mikki Okkolo 30-06-2005 12:22:

Я? Мне, право слово, просто поднадоело. В самом начале я сидел тут безвылазно, наплевав на работу. И по две темы ежедневно заводил.
Пищи для флейма было много. Но потом как то постепенно все выгорело. Да и лень природная свое взяла. Ведь тему мало завести. За ней надо ухаживать, поддерживать, отвечать всякому, в ней отметившемуся… Далеко не всегда это интересно. Так и гаснет флейм помаленьку. Свежая кровь спасает, да. Только вот, к сожалению, часто кровь эта дурная (Это я не про тебя, Отто )



LazyFox 30-06-2005 12:41:

Чей бот? Не Мэддога случайно? ... Мэддог вообще то ботами не увлекается. ... В список подозреваемых я бы занес GRRR.
Ну, я все-таки склоняюсь к кандидатуре MadDog-а - по общей структуре изложения.. GRRR обычно не так кучеряво излагает, и юмор у него проще, домашнее, добрее..
Правда, у MadDog-а обычно существенно больше ошибок и опечаток (от спешки? ибо грамотность-то у него видна), но, может, расстарался, через спелчекер прогнал?

Ну что, замутим тему-голосование "Чей бот?"
Только надо еще мнений по кандидатам на авторство пособирать



Mikki Okkolo 30-06-2005 12:56:

LazyFox Я бы и тебя еще записал, если бы твоя лень позволила бы тебе соорудить два таких объемных поста.
Мда… Объем… Мне понадобилось бы пару дней, чтоб такое наваять. А вот Мэддог – борзописец знатный. Минут за 20 накатает. И GRRR – профи, как ни крути.
Скорцени… Немецкая военно-историческая тема – очко в пользу Мэда.


ЗЫ Яварлок еще. Стиль, конечно, ну совершенно не его , но он может и стилизовать. Когда захочет.



LazyFox 30-06-2005 13:42:

Mikki Okkolo мне и бота-то лень заделывать

один пост выставлен 17:32 - GRRR-у на работе "камрад" отрубили, он уже с месяц-два по рабочим дням появляется где-то в районе 19-ти - еще ему очко в "минус"..

Хотя, мож, из менеджеров кто в обиду впал.. От их имени выступление..



Аауи 30-06-2005 14:45:

Не стоит упускать -
http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=35665



Mikki Okkolo 30-06-2005 16:17:

Кысь



obruboff 30-06-2005 16:57:

Я вот тоже на Яварлока думаю, и на UFO немного - очень уж они за менеджеров обижались...



Otto-Laringolog 30-06-2005 17:16:

там экономикой пахнет. Яварлок это.«Манагерство»–это привнесенный Петром I совершенно чуждый для нас способ разрешения дел, как будто до Петра не воевали, не торговали, не занимались производством.впав в экономическое сектантство, наломали дров

склонный к употреблению горячительных напитков, похоже, совершенно не представляет сложности их производства и распространения. - Он еще со мной про Коку Колу спориЛ !!!
растаможивают его любимую кока-колу - вот... я сначала написал про кока-колу, а потом по тексту до нее дошел. Точно он. Правда я люблю черноголовкинскую воду, но он об этом писать не стал, а то бы явно спалился ).. короче, дальше не буду членить. Яварлок ! выхади ! а то Алексвну будем петицыю писчать штоб айпишник дал !



LazyFox 30-06-2005 17:26:

Otto-Laringolog
попал ты.. обидел честных управленческих кадров.. теперь жди, горячая вода пропадет, лишний нолик в счета на оплату попадать будет..



Otto-Laringolog 30-06-2005 17:29:

LazyFox он мне теперь бан оплатит.. чую. Вон и Хабарик питерской грозится..баней.. сговорились все.



GRRR 30-06-2005 19:03:

LazyFox
еще ему очко в "минус"..
(снимает фуражку, кланяется на все стороны) спасибо... удружили



LazyFox 30-06-2005 19:05:

GRRR дык, заметь, все цивильно, а то могли бы и наоборот, минус в...
а тут - уважаем



Men Ar 30-06-2005 19:46:

Не Не Яварлокский айпишник Гадайте дальше



Аауи 30-06-2005 19:51:

Men Ar А что, можно айпи написавшего проверять? Тогда задача упрощается...

С другой стороны, зачем вообще кому-то из камрадов бота заводить только для написания вышеперечисленного?
Хех. Так что скорее всего это именно фантом форума, продукт сознания, уставшего наблюдать боль и отчаянье камрадов, беспрестанно подвергающихся незаслуженному давлению неких сил и т.д.



Men Ar 30-06-2005 19:58:

Кысь Ну, скажем так, некоторым можно Но задача для вас не сильно, честно говоря, упрощается, т.к. айпишника я вам, ребята, не скажу... А хотя-бы просто из говнючести Да и не пристало их разглашать направо-налево.



Ya-Warlock 30-06-2005 20:02:

Men Ar а шо у мине прям таки один айпишник на весь лоб? У меня этих айпишников, дядя на айпишниковой фабрике ж. И цельное лето, цельное лето, то свекла заколосилась, то погост. Ну и Стеганос Интернет Анонимайзер никто ещё не отменял пока что.

Це не я, Отто, не я, не боись. Я то за тобе. Токма своеобразно. По-отечески. Догнать бы ещё где, да ремня, ремня.



Аауи 30-06-2005 20:03:

Дык - номер разглашать и не нужно, нужно просто с другим сверить. Тогда скажи хоть, правда, что это кто-то из камрадов?



Ya-Warlock 30-06-2005 20:05:

GRRR
еще ему очко в "минус"..
(снимает фуражку, кланяется на все стороны) спасибо... удружили

Радуйся, что так, а не наоборот. Наоборот оно куда как не так как записали.



Ya-Warlock 30-06-2005 20:05:

Кысь правда



Men Ar 30-06-2005 20:21:

Ya-Warlock а шо у мине прям таки один айпишник на весь лоб? У меня этих айпишников, дядя на айпишниковой фабрике ж.
Не мешай мне тут, понимаешь, туману нагонять, что за, понимаешь тут это самое? Только умный вид принять сподобишься... Весь день его из себя пыжишь, губу оттопыриваешь, позы принимаешь величественно-горделивые и тут - на тебе, припрется обязательно кто нибудь со своими анонимайзерами.

Кысь Дык - номер разглашать и не нужно, нужно просто с другим сверить это неспортивно, помимо того, что это-ж вам интересно, а не мне а мне интересно как раз за вами наблюдать



Ya-Warlock 30-06-2005 20:31:

Не хочешь значт, чтоб мешал? Где, где, где...(с) Ну не буду. Пойду лучше в КСС народ погоняю.



Аауи 30-06-2005 20:40:

Men Ar ну - незнаю. Склоняюсь к marnichу, ибо он мастер затянутых текстов. Правда, менее содержательных.

... а Otto Skorzenolog-то сейчас онлайн...



Otto Skorzenolog 30-06-2005 21:34:

Кысь
... а Otto Skorzenolog-то сейчас онлайн...
Otto is watching u

Дык - номер разглашать и не нужно, нужно просто с другим сверить. Тогда скажи хоть, правда, что это кто-то из камрадов?
кому камрад, а кому и фантом. начнешь сверять айпи - и того. придет счастливое письмо



Otto Skorzenolog 30-06-2005 22:19:

а потому что молодежь тупая пошла. !!!
Следите за обновлениями! Обнаженная натура! Тайная жизнь знаменитых камрадов! Анонс в каждом номере!



Ya-Warlock 30-06-2005 22:45:

Otto-Laringolog Влачите жалкое существование. - это ты про кого?



necros 01-07-2005 00:11:

Про нас, конечно.



GL.Sam 01-07-2005 06:01:

Черт, постоянно не успеваю в пики активности камрада. Две паги уже накатали.

Ларинголог, ты психолога-то из себя не строй. Старик-покровитель, ага. Мы с Мэддогом вообще поверхностно знакомы, да и я здесь не так давно, но он производит впечатление здравомыслящего человека, в отличие от не будем указывать пальцем кого. Опять же, скажи свой возраст, мне очень интересно к какой категории тебя относить. Твои сумбурные посты говорят нечто между 16 и 21, точнее сказать не берусь. Если хочешь в политику - всегда пожалуйста, там такого давно не хватало.



Otto-Laringolog 01-07-2005 10:05:

Ya-Warlock Влачите жалкое существование - не помню.. .. а искать лень... пахмельё у меня... я , чтобы вы там про меня не думали, тоже человек !

GL.Sam ась? ты зачем это на меня баллоны катишь? ты вот что, думаешь я сейчас начну тебя оскорблять, спорить с тобой !? Нет , камрад! Вот только я не понимаю, тыже одинокий вульф, зачем же тебе какой то Мэд ... мэд он одинокий пёс. И хотя вы с ним одного роду-племени, в дикой природе вульфы грызут собак.

... чего то у меня сегодня... прям природа прёт... натура... все "Обезьянья тема" виновата... ишь.... облизьянами сравнивать президента.. ну совсем уже совесть потеряли!!!

Яварлок... та что же это получается... не ты вступился за честь менеджорофф... хм... я в смятении... а нету ли на форуме некоего "Черного Камрада"... этакого призрака нашего форума ?... может это он встал на моем пути к очищению от шелухи мозгов моих любимых камрадов ?? а ?? ... этакий Черный Дайвер... айпишник которого Мен Ар не может вычислить.. а элементарно пантуется ... ??? ...



Ya-Warlock 01-07-2005 12:14:

Otto-Laringolog мне честь каких-то там менеджеров до лампочки. Хоть в асфальт их закатайте я даже пальцем не пошевелю. А вот про жалкое существование всех кроме тебя, ты преступил черту и будешь жестоко наказан посредством астральной модуляции мозга в добровольно-принудительном порядке. Это я тебе как варлок обещаю .



Otto-Laringolog 01-07-2005 12:45:

не надо... я хороший.



Ya-Warlock 01-07-2005 14:43:

Otto-Laringolog а это и не важно, отрок.
Однажды преступив черту пути обратно нет тебе.



Otto-Laringolog 01-07-2005 15:02:

тогда к оружию, колдун ! Твоя астральная модуляция не проникнет сквозь мой обсидиановый шлем

УВАЖАЕМЫЕ КАМРАДЫ ! Внимание. Ввиду боевых действий между камрадом Ya-Warlock и камрадом Otto-Laringolog при входе в раздел флейм магические артефакты, а также копья, мечи, топоры, лазерное и огнестрельное оружие и боевых свиней СДАВАТЬ в личный кабинет Мен Ара



Mad_dog[SW] 01-07-2005 15:51:

Забавно, но чей же это бот - т.наз. "Otto Skorzenolog"?

Вот, что пришло мне на к-мыло:



Mad_dog[SW] 01-07-2005 15:53:

И вот что я ответил:



Mad_dog[SW] 01-07-2005 15:55:

Не иначе чё-то затевается.... Что-то типа игры "Мафия". Поиграем?



LazyFox 01-07-2005 15:59:

Mad_dog[SW] отмазался?



Mad_dog[SW] 01-07-2005 16:02:

LazyFox Не стал пешкой в чужой игре!



LazyFox 01-07-2005 16:11:

Mad_dog[SW]
ведь что интересно - письмо от бота ты получил 28-го 20:34. Исходный пост от O.S. датирован 28-го в 20:28 (разница в 6 минут).. Похоже на хорошую домашнюю заготовку

Ладно, если не ты, то выдвигай кандидатуры на голосование по авторству

З.Ы. А меламори - не твой бот?

З.З.Ы. А чего терпел-то почти три дня с обнародованием "непристойного предложения"?



Mad_dog[SW] 01-07-2005 16:30:

LazyFox Ну ты же знаешь, что я противник создания ботов. Потому, что имею наглость и смелость лепить все что думаю от своего имени. И ежели сморожу какю-нибудь глупость - то она тоже будет сморожена открыто, без оглядки на молву и будет непременно с моей подписью. Я этого не боюсь, как не боюсь признаваться в том, что был неправ или ошибался. Да и скушно это ... и совсем лениво рожать каких-то ботов. А насчет кандидатур - х.з. .... если только в плане поиграть в "мафию"... Можно конечно сравнить стили изложения, частотность применения тех или иных слов и словосочетаний... разбивку на абзацы... например - кто ставит такую кавычку "" , а кто такую - « » . Но надо-ли ? Мне например - зело лениво.



Mad_dog[SW] 01-07-2005 16:36:

LazyFox З.З.Ы. А чего терпел-то почти три дня с обнародованием "непристойного предложения"?

А я только сегодня с утра открыл почту и увидел, что мне пришло к-мыло (неделя была напряженная - некогда было даже мыло проверить). А потом почитал этот топик и решил прислать шоты.



LazyFox 01-07-2005 16:38:

Mad_dog[SW]
Ну ты же знаешь, что я противник создания ботов - это Mikki Okkolo знает, а я просто почти верю на слово ему и тебе

Можно конечно сравнить - это да, это лень.. да я так - первым впечатлением поделился..
И ботов создавать - да, лениво.. но есть же сильно творческие личности, которым тесно в рамках одного персонажа.. Правда, редко - чаще юные олухи клепают ботов для поддержкки собственного мнения.. А этот - такой наворочанный, трудовой.. хотя то, что мне - труд, кому-то, может, развлечение



Mikki Okkolo 01-07-2005 16:47:

LazyFox А тебе предложение поиграть в Отто не пришло?



LazyFox 01-07-2005 16:53:

Mikki Okkolo
А тебе предложение поиграть в Отто не пришло?
ну, я бы его просто проигнорил, не вмешиваясь в чужую игру, но и не поддерживая.. но раз усе уже дезавуировали - то да, было - 30-го в 19:16, с текстом "пароль уже роздан достаточному количеству камрадов. может, что-нибудь типа козьмы пруткова местного разлива получится"...
Вот из-за того, что я настолько позже получил "благую весть" - ярость во мне и кипит, смешиваясь с 1.5 л "Козела" , и всех, кто получил раньше - я автоматически подозреваю!



Mad_dog[SW] 01-07-2005 17:57:

Наступила ночь....



Major Pronin 01-07-2005 18:16:

Мафия открывает глаза...



Mad_dog[SW] 01-07-2005 18:29:

Major Pronin Буква "к" во втором слове - лишняя! (ачепятка?)



Otto Skorzenolog 04-07-2005 15:27:

Друзья! Мы имеем редкую возможность на расстоянии, используя только дедуктивный метод и присущее нам логическое мышление, через реконструкцию психических способностей и внешнего вида камрада О., наконец понять мотивы, которые заставляют его генерировать темы. Эта возможность любезно предоставлена нам самим уважаемым камрадом и выражена в названиях тем, опубликованных им на форуме. Так как форум является общественным местом, мы имеем возможность на свое усмотрение свободно использовать предоставленный материал и делать на основе его исследования далеко идущие выводы, разумеется, используя только научные методы.

Эти научные методы разработаны выдающимся австрийским ученым Францем-Иосифом Галлем (Gall), известным своим учением о строении и функции мозга. Его главные сочинения: "Anatomie et physiologie du systeme nerveux en general et du cerveau en particulier" (1810-20), "Sur les functions ducerveau" (1822) позволят нам приоткрыть завесу над деятельностью одной из самых загадочных, и, не побоюсь этого слова, мистических фигур форума, этого графа Сен-Жермена наших дней.

Большая Советская Энциклопедия, великолепное и всеохватывающее содержание которой послужило основой для столь почитаемой камрадом О. «Знаменитой и непревзойденной энциклопедии св. Кирилла и Мифодия» (с картинками), дает следующее определение для метода доктора Галля: «Френология (от греч. phren, родительный падеж phrenos - душа, ум, сердце и ...логия), глубоко истинное учение о локализации отдельных психических способностей в различных участках мозга, различаемых путём непосредственного ощупывания внешнего рельефа человеческого черепа. Идеи Ф., выдвинутые австрийским врачом и анатомом Ф. Галлем, приобрели большую популярность в 1-й половине 19 в. благодаря их пропаганде учеником Галля Г. Шпурцхаймом и его последователями в странах Западной Европы, где в 1830-х-40-х гг. появились десятки френологических обществ. Данные Ф. использовались для диагностики свойств ума и характера. Успехи физиологии (П. Флуранс, Франция, и др.) подтвердили состоятельность Ф., которая продолжает вызывать интерес вплоть до начала 21 в. В 70-х гг. 19 в. возникли научные представления о локализации психических функций в различных зонах коры больших полушарий головного мозга (Г. Фрич и Э. Гитциг, Германия, и др.). Иногда эти представления условно называют «новой Ф.». Советская наука, творчески подойдя к научному наследию Ф. Галля, разработала на основе его учения ряд рекомендаций, которые применяются при отборе кандидатов на руководящие посты в партии и правительстве».

Полагаю, камрад О., который является поклонником научных школ, получивших своё признание и развитие в Советском Союзе, согласится с использованием данной методики.

Итак, преступим. В нашем распоряжении имеются темы, общим числом 85, созданные камрадом О. и его «инкарнациями». Согласитесь, выборка такого объема весьма репрезентативна. Данные темы условно поделены на группы (об их составе ниже), которые объединены некоей общей темой. Это «Политика», «Национальный вопрос», «На измене», «Девчонки», «Питание», «Воспоминания и поучения», «Игры» и «Медиа». Так как другие отрасли человеческой деятельности не нашли отражения в названиях тем, можно предположить, что камрада О. они совершенно не интересуют.

Попробуем перевести названия наших групп в термины, которыми оперирует наука, позволяющая нам безошибочно распознавать характер и способности человека по устройству его черепа. От видимого нашим глазом очертания черепа, вдавленного или, наоборот, выпуклого, зависит нередко меньшее или большее развитие тех или иных участков головного мозга.

Так, например, если голова сдавлена выше висков и расширяется в области челюсти, то это чаще всего указывает на животные инстинкты субъекта: жадность, материализм, обжорство и т.д. (Сжатый с боков головной мозг свидетельствует о недоразвитости определенных участков-центров, например: сглажены стремление к идеалам, любви к искусствам, поэзии.) (Явно не наш случай!. Прим. ред.)

Голова, расширенная над висками, свидетельствует о богатой фантазии данного субъекта и даже его стремлении, склонности к мистицизму. (Похоже. Прим. ред.)
Голова узкая, удлиненной формы - о способностях к наукам, любознательности и привязанности.

Сильно выпуклый затылок указывает на то, что его владелец отличается привязчивостью, иногда математическими способностями и реже - только чувственностью. (Один из разделов–да… и привязчивый, и чувственный… прим. ред.)

Плоский затылок - верный показатель эгоизма.
Выпуклость темени, ближе ко лбу, говорит о доброте и набожности. Выпуклость посередине - о силе воли и твердости духа. (Да! Да! Прим. ред. )

Конечно, все вышеприведенные примеры не будут точны и не будут соответствовать действительности, если упомянутые наклонности и способности (в их связи с френологическими признаками) будут сглаживаться или затемняться массой других развитых чувств.

Наша задача–по любезно представленным в наше распоряжение камрадом О. темам предположить, какие участки мозга развиты у него более, чем другие. Поняв это, мы сможем предположить устройство cranium уважаемого камрада и определить его внешний вид.
Самый большой корпус тем составляют раздел «Политика». Они сведены в Табл. 1.
--------------------------------
Почему Запад постоянно пинает нашу Россию
CССР и Россия
Грузия показывает армию.
Союз России и Европы.
ОКП (отдел контрпропаганды)
Война
Российская Армия
Революция
События в Узбекистане.
тов. Путин и Бюджет
Республика или Империя ?
Америка
Должен ли Чубайс нести личную ответственность ?
Фашизм
Большевики победили, а теперь - дискотека !
Вождь
Будущее России.
"Наши"
Украина. Романтика кончилась.
Герои русской земли
Митинги
Ваучер
Что для вас – Авторитет-! ?

----------------
Такое количество тем говорит о гипертрофии профильной зоны черепа, называемой «Дружба, зависимость, стадное подчинение». Камрад не раз заявлял о своей приверженности идеалам социалистического общества, строившегося в Советском Союзе. Размер шишек превосходит все мыслимые размеры.
Мало развиты шишки «Способность быстрого улавливания сходства». Из-за этого камрад постоянно спорит об очевидных истинах и, вероятно забывая, что вопрос уже много раз обсуждался, с завидным упорством (мы теперь понимаем, из-за недоразвития шишек) поднимает его снова и снова.
Очень развиты шишки «Непоколебимость», «Дух противоречия», «Хитрость». Об этом говорит как невероятное упрямство камрада, так и длительность обсуждения очевидных и простых вопросов. Из-за постоянного передергивания в разговоре можно говорить о сильно развитой шишке «Склонность к воровству».
Часть этих шишек присутствует и в лобной зоне–«Хитрость», «Воровство», «Приручаемость», что говорит об общем гипертонусе в этих областях.

Следующий по значимости раздел–«На измене». Сведения по нему приведены в Табл. 2.
----------------------
Кто читает наши смски?
Как мутируют mp3шки
Гнусный обман на АЗС
Конец света через десять лет наступит.
Альтернативные сходки. Москва.
Раскол общества
БМВ-перехватчик на 3-м кольце.
Наезды на друзей Путина !
Кто убирает дохлых кошек с дороги?
Манипуляция сознанием
Психобашни
Крутые
Прожигатели жизни
Дикая орхи(где я?)
Злодеи модераторы ! ну что мне, всех по камылу опрашивать?
Камрады. Я - пророк ?
Мы не одни.
Блоги - убийцы форумов !
Падонаки !

-----------------
Явная гипертрофия шишки «Метафизический ум» в профильной зоне черепа.

Далее следуют «Воспоминания и поучения», Табл. 3
--------------------
Как народ в МакДональс ходил
Светофоры или почему надо соблюдать скорость.
История появления камрад.ру
истина и ложь
Пафос
Веселая история про комп.
бычок (сигаретный) - хабарик
i-флэшмоб
Секрет
Вечернаяя Работа
Интернет-дружба
Перенесена О статусе (не политическое).
English spoken users
Христос Воскрес !
Бандиты

----------------------
Эти темы говорят о гипертрофии шишки «Философское остроумие».

Разделы «Национальный вопрос», «Девчонки», «Питание», «Игры» и «Медиа» не так значительны, но вносят некоторые коррективы в нарисованную картину.
--------------------------
Национальный вопрос Гастарбайтеры... / Лица кавказской национальности / Есть на форуме глубокоуважаемые белорусы? / Русские

Девчонки: Что подарить девушке на * Марта ? / Во что играют девушки? / Свадьба / Для камрадочек / Эротические приключения ! / Секс без обязательств / Cовременные девушки / Романтика - невероятное зло ! / некрас / Куда можно выложить фотки в сети?
Питание Легкие нароктики / Пьянство / Обед! / Голод / Рыба
Игры Doom тормозит ! / Шахматы. / Азартные игры. / свой бизнес.
Медиа Новости 90-х годов / Где вы читаете новости ? / Бесконечная пошлость на радио. / Ток-шоу
----------------------
Развиты шишки профильной зоны «Физическая любовь», «Чувства личности» (эти шишки расположены в глазных впадинах), «Убийство» (разделы Питание и Игры). Интерес к деятельности медиа-сообщества говорит о некотором развитии профильных шишек «Драчливость, Задор» и «Способность к членораздельной речи».
Остальные шишки не только не развиты, но образуют ясно различимые впадины, усугубляя размер шишек, получивших развитие.



Otto Skorzenolog 04-07-2005 15:28:

(продолжение)
Таким образом, мы приходим к пониманию, что причины, заставляющие уважаемого камрада писать вышеупомянутую муть, суть физиологического характера. Прекратить этот поток «тем» можно двумя способами.

Первый – хирургическим путем расширить cranium камрада в тех зонах, которые требуют дополнительного развития и наоборот, сузить в тех местах, которые расширены из-за гипертрофии мозга. Этого можно добиться не только путем трепанации и замены части свода черепа на металлические вставки, но и консервативным путем, путем стягивания черепа железными обручами и, при необходимости, растягивания его, по методике доктора Елизарова. Предполагаемый результат–доразвитие камрада до принятых на форуме норм и одновременное подавление интересов, имеющих явно маниакальную окраску. Хорошие результаты дает применение железного шлема, известного на форуме как «Шлем ужаса».

Второй–не изменяя общих пропорций cranium, подвергнуть камрада лоботомии. Внешний вид для нас, как людей образованных и имеющих широкие взгляды, значения не имеет, а вот моральный облик камрада требует коррекции. Для этого предлагаю заманить его на сходку камрадов и под местной анестезией удалить излишки избыточного мозгового вещества.

из-за неспортивного поведения отдельных камрадов пароль изменен требуйте отстоя пены. пишите письма Куда Следует



Blade Runner 04-07-2005 15:49:

автор жжот!



пацак 04-07-2005 16:14:

мек-мек я начинаю понимать почему блеют (не путать с "блюют") семеро козлят...

... а может пойдем дальше в своих изысканиях?
что если ВСЕ модераторы и администраторы Камрада - боты одного и того же индивидуума?
__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!



Otto-Laringolog 04-07-2005 16:43:

нифига себе )) и все ради меня !!! Популярность адназначно !!!!

контент анализом попахивает =) тока очень уж ленивым , так сказать поверхностным. Но в психоанализе собирательный камрад Отторопь явно не силен.



bellking 04-07-2005 16:48:

пацак
что если ВСЕ модераторы и администраторы Камрада - боты одного и того же индивидуума?
Так уж давайте идти до конца - что если все камрады тоже боты одного индивида. Я-то вот знаю, что я не бот, значит нас тут как минимум двое: я и ВЫ. Хотя, что если мне внушили, что я не бот. На самом деле я электронная манифестация чьего-то сознания, а алгоритме которой первой строкой говорится, что я не бот!!!???? А-ааааа-аа! Кто тут крайний за шлемом ужаса?!



пацак 04-07-2005 19:24:

вот , держи шлем ужаса

и да пребудут с тобой боты ...
__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!



пацак 04-07-2005 19:32:

Да!Народ не верьте bellking что он не бот , потому что бот не может осознавать себя как бота , т.к. бот осознающий себя уже не бот а человек разумный ( или что то вроде) , СЛЕДОВАТЕЛЬНО утверждая что он не бот (так он пишет), bellking дает все основания утверждать что он является не осознающим себя ботом , т.е. "bot primitivus" и давать ему шлем ужаса бесполезно Отдай обратно!



Men Ar 04-07-2005 20:05:

bellking Я-то вот знаю, что я не бот, значит нас тут как минимум двое: я и ВЫ
Всем задуматься: вы думаете Бот не смог-бы выдать подобной фразы? Мне сдается это было-бы первым, что ему следовало бы сделать, пытаясь запудрить мозг... кому-то... кто не бот



multivak 04-07-2005 20:27:

Опять же Men Arу таким простым образом мозги запутать не удалось. А раз фраза для запутывания тех кто не бот не прошла следовательно либо в предыдущем утверждении ошибка либо Men Ar все же бот. А ошибкой предыдущее утверждение быть не может ибо модератор всегда прав. Следовательно Men Ar бот что дает базу для индукции утвеждения пацака



Otto Skorzenolog 04-07-2005 20:32:



"модератор исследует потенциального бота"

на заднем плане - черепа эталонных камрадов



Otto Skorzenolog 04-07-2005 20:34:



Otto Skorzenolog исследуетъ черепъ Otto L.



пацак 04-07-2005 20:45:

Men Ar запутать не удалось multivak тоже видимо не запутался и попался в свою же логическую ловушку ...
Батенька , да Вы БОТ!!!!!

Итого : выявлено ботов 3 шт.
Ждемс что будет дальше ..... ведь скоро по этому топику все боты камрада пройдут и попадут в ловушку
А уж Великие и Непогрешимые Админы разберутся с ними ...



bellking 05-07-2005 10:17:

пацак
bellking дает все основания утверждать что он является не осознающим себя ботом , т.е. "bot primitivus" и давать ему шлем ужаса бесполезно Отдай обратно!
На, забирай - Надо перестать бояться! Я лучше надену шлем радости -



shaihkritzer 05-07-2005 12:00:

Блин, дурдом! Есть проверенное средство против ботов:
Забанить ВСЕХ юзеров форума нафиг, и посмотреть, чьи боты полезут первыми... Соответственно, кто будет доказывать, что он на форуме впервые и ничего не знает про каких-то ботов - банить повторно. Результат - на форуме останутся только боты (так как первоначальные аккаунты будут все забанены) и вычеслить их будет очень просто...
Шучу конечно...



пацак 05-07-2005 14:04:

ну да , ну да
кстати о менеджерах ... ааа ... хотя... флаг им в руки и барабан на шею!



Shatoon 05-07-2005 14:12:

Otto Skorzenolog
у него и правда вся башка в шариках!



multivak 05-07-2005 14:56:

пацак
Дык я не отрицал никогда. Я первый в союзе бот был с искусственным интеллектом.



Блок смешения 05-07-2005 15:49:

Я-то вот знаю, что я не бот, значит нас тут как минимум двое: я и ВЫ


и я не бот



Khabarik 05-07-2005 17:02:

Блок смешения
Вау! Какие боты



Otto Skorzenolog 05-07-2005 18:55:

Shatoon
у него и правда вся башка в шариках!
и не только башка



Otto-Laringolog 06-07-2005 09:50:

Кариус Отто | Carius Otto
«Тигры» в грязи

Аннотация издательства: Командир танка Отто Кариус воевал на Восточном фронте в составе группы армий «Север» в одном из первых экипажей «тигров». Автор погружает читателя в самую гущу кровавого боя с его дымом и пороховой гарью. Рассказывает о технических особенностях «тигра» и его боевых качествах. В книге приведены технические доклады по испытаниям «тигра» и отчеты о ходе боевых действий 502-го батальона тяжелых танков.



shaihkritzer 06-07-2005 21:13:

Otto-Laringolog «Тигры» в грязи - точно в тему...



UFO 07-07-2005 05:55:

А бот - это кто? Или это такое ругательство здесь?



Otto Skorzenolog 17-07-2005 00:20:

"боты-кто они?"

отто-тоот(сокращаем)-тот...ТОТ. ага. инкарнация! бот... щас...

UFO
конечно, ругательство. кому охота быть ботом? это же ведь типа безмозглого болвана, фикция. А Я НЕ ТАКОЙ!
я симулякр!

как говорит наш поклонник "Падонков" - ЗАМАЧУ!



multivak 17-07-2005 00:54:

типа безмозглого болвана
отнюдь. я бот вполне мозговитый только запчастей мне постоянно не хватает.



Otto Skorzenolog 17-07-2005 01:05:

и как же ты обходишся, без запчастей?

надо брать в бою! как я у отто!



Грек 18-07-2005 19:17:

Otto Skorzenolog и Otto-Laringolog суть одно и то же лицо. Раздвоение личности доктора психиатра/психолога/психотерапевта. Ну или действительно, работающий на Камрад.ру бот, имеющий полуадминские права.
__________________
че с Дневниками было?



GL.Sam 18-07-2005 20:08:

суть одно и то же лицо
Не, камрад. Наш ларинголог таких длинных и заумных постов в жизни написать не сможет. И психолог из него, как из меня - сисадмин, а философ и подавно.



Грек 19-07-2005 16:51:

Wink

GL.Sam Наш ларинголог таких длинных и заумных постов в жизни написать не сможет. И психолог из него, как из меня - сисадмин, а философ и подавно. зато философ и психолог может превратиться в ларинголога легко!



Otto Skorzenolog 28-07-2005 09:34:

ну что же... постоянно проводимый мониторинг показывает, что количество генерируемых тем камрадом О. резко сократилось... похоже, "бобик сдох"...

"это все я! я!" (с) лягушка-путешественница



Squint 28-07-2005 09:50:

Otto Skorzenolog

Ну, чему ты радуешься, бот? Настоящий Отто обкурился и утоп в подмосковном водоеме... особых причин для радости здесь не видно...



multivak 28-07-2005 10:41:

Sic transit gloria mundi. Явил собой назидательный пример жизни полной аморальных поступков и возвышенных устремлений.



bellking 28-07-2005 16:12:

multivak
Sic transit gloria mundi. Явил собой назидательный пример жизни полной аморальных поступков и возвышенных устремлений.
И эпитафия будет гласить: Amicus Otto, sed magis amica veritas.



Otto Skorzenolog 28-07-2005 22:32:

Squint
Ну, чему ты радуешься, бот?
как говорит робот бендер, когда его вяжут - "это не я! меня запрограммировали на зло!"



Otto-Laringolog 01-08-2005 10:24:

Не дождетесь (с).

я был в Лаконике. теперь я - Буду краток (с)

были времена, когда манагеров называли "конторщиками". И никакого авторитета манагер из себя не представлял...



GRRR 01-08-2005 19:41:

Otto-Laringolog
и что это за времена?



GL.Sam 01-08-2005 23:52:

Камрад О. а ты чего - не утоп чтоли, сердешный?

Это времена, когда ларингологи были большими, а деревья - маленькими.



bellking 02-08-2005 11:52:

Тогда был один великий манагер и звали его ГОСПЛАН.



Otto-Laringolog 02-08-2005 12:01:

GRRR 60-70-е годы



GRRR 02-08-2005 14:49:

Otto-Laringolog
давай свидетельские показания, ссылки на источники... а то опять шнягу разведешь на сто страниц. сам-то ты в "эту пору прекрасную" не трудился?



Otto-Laringolog 02-08-2005 15:05:

GRRR у Шукшина в рассказе. Манагера называют конторщиком. в Литературе я выложил. полюбуйса.



LazyFox 02-08-2005 15:23:

Otto-Laringolog
у Шукшина в рассказе. Манагера называют конторщиком - а Гоголь писал не казаки, а кОзаки, а у моей бабушки в деревне половик называлю дерюжкой, а в моей начальной школе в Ухте ластик называли стеркой..
Это все можно притянуть к "были времена, когда манагеров называли "конторщиками", но несколько "за уши".. так говорили не везде, а сильно локально - всякие местные "гОворы", передающие гибкость языка и местный колорит, придающие живость описываемым событиям.

Более общим было, наверное, слово "управленцы", хотя, в силу их приподнятого положения - в одну категорию в разговорах не объединяли, сколь помнится.. "Завсклад, директор магазина, товаровед"
Еще наша "ведущая и управляющая сила" их обзывала трудовой интеллигенцией, а вражьи голоса - номенклатурой (или последнее - только к идеологическим-партийным "манагерам" )



Otto-Laringolog 02-08-2005 15:47:

LazyFox эх.. не понял ты главного. Я про отношение к ним, к манагерам прошлого говорю. Ты не читал, Лис, Шукшина.. и поэтому не понимаешь смысла, вкалдываемого им в слово КОНТОРЩИК. Это типа тунеядца, хитрого, подсиживателя, паразита.. белоручки, лицемера... ну что то в этом духе. А у нас манагер - теперь модно. Вместе со всеми этими недостатками. И недостатки эти уже перестают быть недостатками а становятся достоинствами.

иными словами , все стало с ног на голову.



LazyFox 02-08-2005 16:01:

Otto-Laringolog
не понял ты главного - дык, иззлагай попроще, поменьше всяких кучерявостей
Ты не читал, Лис, Шукшина - дита, его "Я пришел дать вам волю" и "Они сражались за Родину" были читаны мною еще до твоего рождения, а его сказка "До третьих петухов" стала моей любимой еще во время службы в СА, тебе тогда колыбельные пели
И читал я его, думаю, побольше твоего, хоть в советские времена хорошие книжки были страшным дефицитом...



Otto-Laringolog 02-08-2005 16:08:

LazyFox так почему же тогда тебе так трудно понять о чем я говорю ?



GRRR 02-08-2005 23:03:

Otto-Laringolog
потому что ты частности раздуваешь до явления



Otto-Laringolog 09-08-2005 14:50:

GRRR я бы не раздувал, если бы эти частности не смотрели на меня со всех сторон. клбы, кофейни, игровые залы... все это для них - для манагеров. Нормальный человек себе недорогой клуб с хорошей музыкой найти не может, и не найдет, пока такие тысячи уродов манагеров будут хавать все, что им ЛКН не предложат. Будь это хоть трижды , хоть четырежды пошло и безвкусно.



Romeo4755 10-08-2005 00:08:

Сечас смотрю кино и думаю - где они герои нашего времени? Увлеченные археологи, физики-ядерщики, как в 90 дней, художники-маринисты, укротители тигров, объезчики мустангов и прочая? В силу обстоятельств приходится часто знакомиться с новыми людьми - вроде рожа смышленая, широкие плечи, все пироги - а оказывается опять манагер и Гессе не читал.



Mad_dog[SW] 10-08-2005 00:50:

Otto-Laringolog я бы не раздувал, если бы эти частности не смотрели на меня со всех сторон. клбы, кофейни, игровые залы... все это для них - для манагеров.

Ерунда. Я, например, обычный инженер и не жалуюсь, что не могу пойти куда-нить отдохнуть. И в клубах и кофейнях не одни только ненавистные тебе манагеры сидят... И инженеры и столяры-краснодеревщики и слесари. Если лично тебе это не по карману - сделай что-нибудь, а не ной. Но в общем-то твоя позиция ясна: если это недоступно тебе лично, то надо нафиг и у других эту возможность отобрать. Уравниловкой попахивает. Обычной совково-пролетарской уравниловкой. А не пробовал просто побольше зарабатывать? Если конечно, умеешь делать что-либо полезнее поднятия CS серверов... в чем я сомневаюсь. Бо ноет и жалуется на нищету лишь тот, кто нифига делать не умеет. А так эта тема - банальнейшее нытье "в пользу бедных" с уклоном в разжигание классовой ненависти. Иди лучше почитай басню "Лиса и виноград". Там все написано.



DeaThKidD 10-08-2005 01:10:

Talking

Нет, ну это просто лол какой-то
"Эта занимательная шизофрения"
Почему так мало Отто?

Где-же:
Otto-Ginekolog
Otto-Mozgoebolog
Otto-Frezerolog

и прочее племя Отт?!

Ведь действительно, все последние темы зачаты именно Оттами. Выходит, актуальные темы предлагают камрады!



Weoure 10-08-2005 12:16:

DeaThKidD на самом деле они все обособлены в одном Отто и постоянно деруться за то, кто будет постить. Поэтому такие разные мысли встречаются



Otto-Laringolog 10-08-2005 12:40:

Weoure чеж .. это я получается многоликий ... Йанус ? ... или как его там. А еще есть такой, у греков.. древних. с глазами на всем теле... его кто то песней усыпил...
\полез искать миф



Weoure 10-08-2005 12:44:

Otto-Laringolog
Не, не такой, а просто группа камрадов, как Козьма Прутковский



Otto-Laringolog 10-08-2005 12:59:

Weoure да уж тут дождесся... группа. Каждый себя самым умным считает ! ... чхать они хотели на коллективность...

а я вот сейчас прочитал Пьесу.. в Литературе... эх.. вот же были времена... а щас ?? падонка стайл ... вот и всё творчество... ну манагеры.. чё... понаехали тут



Mikki Okkolo 10-08-2005 13:19:

да, были времена. Все они красавцы, все они поэты...
Otto-Laringolog Ты пошерсти литературу. Там много такого. И здесь было не хуже. только архивы убиты.



Otto-Laringolog 10-08-2005 14:02:

Mikki Okkolo а с какого времени начался "застой" флейма ? ...



Mikki Okkolo 10-08-2005 14:18:

Мегашутка для избранных.
Темы «Как оживить флейм» и «флейм нынче не тот» точно входят в десятку самых популярных. Во все времена.



Mad_dog[SW] 10-08-2005 14:30:

Otto-Laringolog а с какого времени начался "застой" флейма ? ...

С тех пор, как на селе появился новый врач (во всех смыслах этого слова). Переливаем одно и тоже из пустого в порожнее, идя на поводу у "доктора"...



Otto Skorzenolog 21-08-2005 01:36:

С тех пор, как на селе появился новый врач (во всех смыслах этого слова). Переливаем одно и тоже из пустого в порожнее, идя на поводу у "доктора"...

...врачи счтитали, что холера происходит от опасного вибриона, и что его надо убивать... крестьяне же считали, что холера происходит от врачей, и что убивать нужно как раз их... у нас на селе, ага



Mad_dog[SW] 22-08-2005 00:03:

Otto Skorzenolog
.... опасный вибрион считал, что врачи происходят из крестьян и всех их надо убивать. И врачей и крестьян. И когда опасный вибрион убил и тех и других, то сам заразился крестьянством и врачизмом. И умер. И холера умерла вслед на ним. И не стало у нас на селе ни опасного вибрибона, ни холеры, ни врачей, ни крестьян.



GRRR 22-08-2005 00:26:

Mad_dog[SW]
аминь. аполитичный какой вибрион был. космополитичный штамм. "всэх зарезаль, адын астался"

даа... флейм нынче не тот... и как же нам теперь оживить флейм? предлагаю повторную регистрацию по айпи... или устроить флэш-моб с одновременным распитием спиртных напитков, а потом в виртуале обмениваться ощущениями. с комментариями роственников и случайных свидетелей



Mad_dog[SW] 22-08-2005 01:35:

"... свидетелей чего?" (Гафт (с)"Гараж" )



Otto Skorzenolog 06-09-2005 19:17:

Согласно подробной, и самое главное, современной работе В.В. Трушкова «СОВРЕМЕННЫЙ РАБОЧИЙ КЛАСС РОССИИ В ЗЕРКАЛЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ», современная численность рабочего класса в России составляет: квалифицированные рабочие - 21018 тыс. чел.; неквалифицированные - 8363 тыс. чел.; рабочие ЖКХ, рекламных служб, телестудий и т.п. - 510 тыс. чел. Итого - 29891 тысяча, т.е., говоря человеческим языком, 30 миллионов человек, без включения всяких там приспешников буржуазии в виде поваров, официантов, кассиров, охранников и прочих бездельников.

Если мы будем округлять (в пользу рабочих, разумеется, у нас презумпция невиновности) цифры, связанные с заболеваемостью алкоголизмом, наркоманией, спидом, туберкулезом, если посмотрим количество осужденных за уголовные преступления, и вспомним о том, что многие эти пороки и болезни сопутствуют друг другу, то мы получим портрет крайне неприглядного социума.
Для примера – таблица, счет идет «на тыщу человек». За остальными данными желающие могут обращаться в ИнтернетЪ, там полно всего. Хотя бы на сайт www.gks.ru . И, для сведения, В.В. Трушков – член КПРФ, а не злобный тупоголовый демократишка. Тут всё путём.



14,4 процентов из них больны алкоголизмом (включая алкогольные психозы), что составляет (вы помните, мы тупо берем процент от общей численности рабочих, а ведь реальное количество алкоголиков гораздо больше) 4,68 млн. человек. И пьют, и колются, и воруют. И повторюсь, совмещают всё это.

Масса проблем, которые надо решать. Но возникает вопрос – а сами эти люди что, не в состоянии ограничить прием алкогольных напитков, вести более культурный образ жизни, учиться, сменить род деятельности? Способны. Но в силу множества причин (собственной инертности прежде всего) не делают этого. Достойны ли они своей жизни? И да, и нет. Никто не заслужил страданий (если придерживаться взгляда, что человек представляет из себя хоть какую-то ценность). Но с другой стороны, человек сам кузнец своего счастья, и имеет возможность по крайне мере, не пропивать, то, что зарабатывает.

Кстати, камрады, обратите внимание на общее падение количества алкоголиков (и психозников) в 1998 г., хотя, казалось бы, должен был быть рост. То ли не на что пить было, то ли народ мобилизовался и работал (получив клевок от петуха в пятую точку). А сейчас, при некоторой зажиточности, количество бухающих граждан опять ползет к поздне-советским нормам.

Теперь посмотрим, почему этот конгломерат наших соотечественников вызывает такие сильные положительные эмоции в молодой неокрепшей душе нашего героя, так сказать, Овода наших дней.
Хочется напомнить пытливому читателю, что мы уже наблюдали подобного кадра – печально известного камрада Отто-Ларинголога, тот рубился за россиян «вообще» (что любопытно, перед россиянами же). Опираясь на работы психоаналитика Эрика Берна, мы опять видим Страдание от отлучения от руководящей роли в обществе (большинство статистов (массы, по коммунистической терминологии) в компартии составляли т.н. «рабочие»), состояние Жертвы, попытка вернуть гегемонию (т.е. обрести Спасателя. Попытка странная, т.к. Гиго ищет виноватых вокруг, т.е. Преследует, вместо того, чтоб искать желающих помочь (союзников) или «сознательных рабочих»). В результате камрад Гиго превращается в Преследователя с постановкой ложных задач – ведь на самом деле нужно менять жизненные ориентиры граждан-членов социума под названием «рабочий класс», а не окружающих, которые их уже сменили, т.е. он Спасает не тех. Можно только пожалеть камрада Отто-Ларинголога, который на глазах у потрясенной общественности окончательно деградирует, вступив в союз с интеллектуальным люмпен-пролетарием, банально желающим «возглавить и повести», вместо того, чтоб честно трудиться.

Камрад Гиго элементарно попадает в ловушку «простых решений», которые не освобождают, а только способствуют смене хозяина, т.к. голодному надо давать не рыбу, а сеть для ловли рыбы. Если Гиго не понимает этого–значит, его собственный образовательный уровень, способность обобщать и делать логически верные выводы не достаточно развиты (не хочется думать, что это неспособность усваивать знания вызвана алкоголизацией или дебилизмом. Хотя некоторые его лишенные смысла высказывания наводят на мысли о синдроме Корсакова или, как минимум, синдроме Кандинского-Клерамбо. Сумеречное состояние души, по видимому, стабильно, а стабильность нас, как врачей и инженеров человеческих душ, не может не радовать. А вот постоянные попытки смены имени не могут не огорчать. Расщепление сознания, внутренние изнурительные диалоги, постоянная агрессия – все это пугает и настораживает. И физиотерапией тут не обойдешься).

Хотелось бы узнать у Гиго - а не атеист ли он, или не поклонник ли он какого-нибудь пролетарского культа (в частности, некоторые ветви франкъ-масонства(тм) вяло вякали о поклонении Труду). Если Гиго атеист (вероятно стихийный материалист, т.к. никаких намеков на имеющиеся у него воззрения как полученный в результате образования багаж обнаружить не удалось), то это еще терпимо, т.к. атеисты, как правило, непоследовательны в своих поступках и не особенно вредны для общества. Если же он является последователем секты марксистов (которые, как всем известно, приносили человеческие жертвы и практиковали ритуальные пытки (например, заставляли присутствовать на собраниях, политинформациях, митингах и т.п. странных действах) то этот вариант гораздо более деструктивный, прежде всего для самого адепта черной магии. Впрочем, у нас светское государство и каждый может делать все что хочет. Просто хочется напомнить, что не за счет других.

Хочется указать нашему Павке Корчагину, что индустриализация, и буржуазия как ее двигатель (и развитое гражданское общество, как противовес) сделали всё возможное для освобождения рабочего человека для творчества, образования, вообще самореализации в широком смысле. Мы наблюдаем радикальное уменьшение численного состава рабочего класса, в связи с отсутствием необходимости в нем. С другой стороны, подъем уровня образования в промышленно развитых странах (например, Германии. На заводах компании Volkswagen т.н. «рабочий» имеет серьезное техническое образование, не инженерное, а сопоставимое с советским «техникумом») привело к росту жизненного уровня, который наглядно демонстрируется разницей между минимальным уровнем почасовой оплаты для разнорабочего и квалифицированного рабочего. В качестве дополнительной компенсации, современный рабочий имеет и сокращенную рабочую неделю, и увеличенный отпуск, и возможность производить текущие и пенсионные накопления. Причем, все эти достижения – не только результат борьбы профсоюзов и «рабочих» партий, но и результат сознательного отношения Капитала к Рабочим, как к партнерам. Т.е. «и могут, и хотят», чего и вам желают. И это положение в целом, как свидетельствуют статистика, устраивает подавляющее большинство. Вывод – «угнетаемые, но в перспективе свободные рабочие» – это продукт патологических процессов, протекающих в «мозгу» нашего героя. Впрягаясь за всяких гопников и лентяев, камрад Гиго характеризует себя как человека малокомпетентного и в действительности не интересующегося процессами, происходящими в рабочем классе. А можем ли мы тогда считать выразителем интересов этого уважаемого класса? Нет, камрады, не можем.

Тогда на чью мельницу он льет свою мутную воду? Это очевидно. Камрад Гиго – обыкновенный прислужник темных реакционных сил (в просторечии, сатанистов), т.к. он своей деятельностью банально пудрит мозги пытливым и честным людям. Он (Гиго) способствует их закабалению, т.к. вбрасывает в неокрепшие умы ложные цели и пропагандирует тупиковые решения. Вместо конструктивного диалога с камрадами, стоящими на других жизненных позициях (т.к. их интеллектуальный багаж и жизненный кругозор позволяет им видеть истинную природу вещей), камрад Гиго «позволяет себе накладные карманы» и, применяя естественную для него уголовную лексику, незаслуженно (а кто в этом мире вообще заслуживает такое?) оскорбляет камрадов. Использование терминов «козлы», «падаль» и прочих, аналогичных им, говорит только об одном – о тяжелом детстве и неприглядном социальном окружении. Привычки, приобретенные в пивных, а не в читальных залах или театрах (пусть и анатомических) не добавляют столь искомой другом камрада Гиго харизмы.

Но не все так плохо. Как это не парадоксально, хочется похвалить Гиго, который пытается изменить свой жизненный сценарий (запрограммированный родителями/окружением – вероятно, было и рабочее общежитие (возможно, даже барак, построенный из пропитанных креозотом шпал), угнетающая, мрачная обстановка на грязном, построенном коммунистами-сектантами заводе, болезни, см абзац 1) и понять, «кем быть и каким быть». Просто ему надо еще подучиться, в том числе грамотно писать, внятно излагать свои мысли, и самое главное, следить за своим (пока поганым, к сожалению) языком.

Рецепты известны и известны давно. Хотелось бы порекомендовать камраду Гиго по примеру народовольцев «идти в народ», а не пытаться стать «гегемоном» т.е. очередным нахлебником и диктатором. Ведь что может быть благороднее, чем поехать в деревню, стать вольным пахарем, сбивать сбитень, боронить бороной, петь народные песни… Или завербоваться на льдину–образуется масса свободного времени, можно прочитать множество пропущенных книг–«Незнайку», «БСЭ» (как минимум, Великую И Непревзойденную Энциклопедию К. и М., это надо спросить у Отто-Ларинголога, может он уже дочитал и поделится), Брэма... Или пойти в сталевары. После нескольких месяцев работы в горячем цеху из головы улетучивается любая дурь, да и деньги неплохие.

P.S. Альтернативно, можно еще порекомендовать камраду Гиго последовать примеру нашего соотечественника Миклухо-Маклая и отправиться просвещать каких-нибудь бушменов или эттеркапов, а не морочить головы соотечественникам.



Otto-Laringolog 06-09-2005 19:25:

ой май гад. придется печатать и читать в пробке... балин... !!!! принтер не подключен !ЁЁ!Ё вот засада.
Приедтся томиться в ожидании до завтра.



Mad_dog[SW] 06-09-2005 19:28:

Otto Skorzenolog Жаль, конечно, что тебя Gigo(a) просто не поймет... Да и сможет ли осилить хоть пару строк из написанного?



Mad_dog[SW] 06-09-2005 19:29:

Otto-Laringolog Не мучайся: возьми в машину монитор и читай! Принтер и бумагу к нему придумали хилятики, чтобы тяжести не поднимать.



Fr0st Ph0en!x 06-09-2005 23:37:

А не создать ли мне нового камрада - D@rk Ph0en!x'а?
Тоже поспорить с кем-то захотелось...



Otto-Laringolog 07-09-2005 11:22:

Хочется напомнить пытливому читателю, что мы уже наблюдали подобного кадра – печально известного камрада Отто-Ларинголога, тот рубился за россиян «вообще» (что любопытно, перед россиянами же).

вообще-то я рубился и рублюсь за русских. Слово россиянин для меня обозначает уважаемого жителя Российской федерации - а именно жителей

Агинский Бурятский АО
Адыгея республика
Алтай республика
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан республика
Белгородская область
Брянская область
Бурятия республика
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Дагестан республика
Еврейская АО
Ивановская область
Ингушетия республика
Иркутская область
Кабардино-Балкарская республика
Калининградская область
Калмыкия республика
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкессия республика
Карелия республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми республика
Коми-Пермяцкий АО
Корякский АО
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Марий Эл республика
Мордовия республика
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Приморский край
Псковская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Сев. Осетия-Алания республика
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский АО
Тамбовская область
Татарстан республика
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тыва республика
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский АО
Хабаровский край
Хакасия республика
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чеченская республика
Читинская область
Чувашская республика
Чукотский АО
Эвенкский АО
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область
---
Хочется заметить, что федерация у нас Российская. а не Адыгейская, Чувашская, Чукотская или какая другая.
Следовательно центром федерации является Россия. По данным любимой камрадами, и используемой мной энциклобли Кирилла и Мефодия (тм) - на 1989 год процент русского населения составлял 81, 5 %.
Именно вот эти 81. 5 % населения центра Федерации, их предки представляют предмет моей искренней любви.


Теперь про мои привычки. "приобретенные в пивных". Да. я пиво пью . Причем весьма нередко. Читальным залам предпочитаю диван и книжку. Телевизор крайне редко смотрю. И ваще. Я не ботаник, никогда им не был. В школе учился по всякому. По алгебре был трояк по геометрии 4, т.к. мне геометрия всегда нравилась, это очень интересная наука, имеет очень много общего с рельностью. Английский у меня хорошо шёл. Литература и русский. Историю вела злобная бабка поэтому я их не очень полюбил. Пользуюсь поэтому Кирилмефодием в наказание

А моя "дружба" с Гигой -) описываемая моим ботом, действительно имеет место ? С таким же успехом я дружу с марничем.



LazyFox 07-09-2005 11:33:

Otto-Laringolog
Хочется заметить, что федерация у нас Российская. а не Адыгейская, Чувашская, Чукотская или какая другая.
Следовательно центром федерации является Россия.
- хочется заметить, что если бы некая "Россия" являлась центром федерации, то она входила бы в список субъектов федерации, но на самом деле, уважаемый вьюнош, Россия - это все перечисленные субъекты, а не что-то отдельное..
только такой любитель какой-то абстрактной "России", вокруг которой толпятся перечисленные области и республики, может так плохо знать свою страну
сдается мне, по географии у тебя тоже не 5 было



Khabarik 07-09-2005 11:46:

Otto-Laringolog
Я не ботаник, никогда им не был. В школе учился по всякому.
Пробелы в школьном образовании всегда заметны
По алгебре был трояк по геометрии 4, т.к. мне геометрия всегда нравилась, это очень интересная наука, имеет очень много общего с рельностью.
Хм-м... Вот мне тоже геометрия нравилась, и у меня почему-то было по ней 5, а не 4 Может как-то не так нравилась?
Историю вела злобная бабка поэтому я их не очень полюбил. Пользуюсь поэтому Кирилмефодием в наказание
Учтем. В следующий раз придется тебе в ответ на очередную глупость писать экскурс в историю



Otto-Laringolog 07-09-2005 12:12:

угу. проглотил. Я тоже всех очень люблю. .. интересно, мои почитатели все сплошь отличники ?



Khabarik 07-09-2005 12:54:

Otto-Laringolog
почитатели??? А такие есть???
но я, например, не отличник ни разу Литература - три в итоге. За то, что доказывал, что кумиры Толстого _девушка_легкого_поведения_ (заменить запрещенным эквивалентом ) Наташа и бесхребетный простофиля Пьер. И что вообще Пушкин лох и трус, стихи его попса



Otto-Laringolog 07-09-2005 13:03:

Khabarik ух ты. да ты прямо образец непохожести на других ) эрудит ! иди к своему трудовику, и расскажи ему про шток сцепления. Надеюсь, у него достаточно молотков для таких как ты -)



UFO 07-09-2005 13:06:

Otto-Laringolog мои почитатели все сплошь отличники ?

Ага. До золотой - одной пятеры не хватило Мне лично, в смысле



multivak 07-09-2005 13:48:

UFO
В смысле что лично ты почитатель Ottы?



Khabarik 07-09-2005 14:00:

Otto-Laringolog
Трудовику? Это кто такой? Я знаешь ли, школу давно закончил, физ-мат лицей, у нас и трудовика-то не было
Свою эрудированность ты замечательно картинкой КПП показал



Otto-Laringolog 07-09-2005 14:08:

Khabarik так ты получается, Хабарик - Интеллигент !!! Тваю мать ! А я то думал , такое же быдло как и все. Оказывается и в куче дерьма может заваляться алмаз ! Ну теперь то мне с тобой ясно, физикоматический ты мой камрад ФСЁ . Хаба, а можно личный вопрос ? Если при замене сцепления обязательно менять шток, то при вычислении окружности земли надо ли обойти её кругом ?
можешь не отвечать



Khabarik 07-09-2005 14:33:

Otto-Laringolog
что Вы, что Вы. Рядом не стояли Мне стыдно рядом с таким светилом как Вы находится рядом. Я со своим профильно-элитарным физмат образованием просто недостоин Вашего внимания
Зы Интересно, знающие некоторый секрет люди появятся или нет?



multivak 07-09-2005 14:39:

Khabarik
Я знаю пару секретов. Коммерческих и государственных. И я круглый отличник.



Khabarik 07-09-2005 14:47:

multivak
Коммерческие - мылом, государственные - в к-мыл
И я круглый отличник.
И не стыдно тебе?



multivak 07-09-2005 14:52:

Khabarik
Коммерческие - мылом, государственные - в к-мыл
сам на мыловарню спешишь? тебе что больше нравится - коммерческая или государственная?

И не стыдно тебе?
по началу было стыдно но потом привык и стал вести себя развязней некуда.



Otto-Laringolog 07-09-2005 15:08:

multivak по началу было стыдно но потом привык и стал вести себя развязней некуда. вот так всегда )) Общий комплекс ботанов. В школе они тихие , забитые , девушки их не любят, парни не уважают. Не пьют, не курят. Матом не ругаются. А потом идут в разнос. Спиваются, колятся.... короче полное барахло . Надеюсь это не про тебя. Хотя... что значит "развязней некуда" - ! Поясните. И прекратите намекать , что вам какие то тайны известны вы тут этим никого не удивите, враньём



multivak 07-09-2005 15:13:

Otto-Laringolog
короче полное барахло
ага это я. точно как ты сказал - сразу видно что ты человек опытный. Только непонятно - почему ты видишь какие-то преимущества в том что ты был барахлом изначально а я в детстве все-же был приличным человеком?
враньём
что тебя не устраивает?
1/ что в мире есть тайны?
2/ что есть люди которым они известны?
3/ что ты к этим людям не относишься?



Otto-Laringolog 07-09-2005 15:39:

multivak спасибо за комплимент. Только недавно по городу реклама сигарет давыдов висела со слоганом "Понимание приходит с опытом" ... ну ладно. отвлекся. Сейчас за твою логику примусь.

Только непонятно - почему ты видишь какие-то преимущества в том что ты был барахлом изначально а я в детстве все-же был приличным человеком? - нет. Не был ты в детстве приличным человеком. Ты был ботаном. Который злился в душе на то, что двоечник Петров флиртует с хорошенькой четверошницей Машенькой, который сидел и ботанил, глядя в окно на то, как другие дети гуляют... и обида, зависть, и злость на родителей , заставляющих тебя дома сидеть и учить в уроке "закаляли" твоё сердце. Ты не испытывал радости от своего ума, тебе он был в тягость. Он не нужен был тебе тогда, а нужно было тебе банальное общение. Дружба. Прогулки и первые пьянки с друзьями.
Но вот , ты вырос. И увидел, что двоечник Петров спился. Четверошница Машенька - продавщицей в магазине, все их друзья кто где. ... и придало это тебе уверенности. За потраченное "зря" детство. Уверился ты в правильности собственных родителей , своей зубрёжки, воздержания и =))) неистового юношеского онанизма !!! Я теперь начинаю понимать, откуда такая злоба у некоторых.

Не был ты приличным никогда. Зависть, обида никогда никого лучше не делают. А я рос как все. Я гулял во дворе, прогуливал, читал, играл в компьютер у знакомых, смотрел Том и Джерри там же, на школьном Огоньке пили водку =)) гы ))) родителям на собрании доставалось (а мне и друзьям потом дома) за наше поведение. Дрались класс на класс и поодиночке. В отличницу я был влюблён =) писал ей : Olja ich liebe dich ! =))) анонимки. Гуманитарную помощь помню как нам привозили =) мы ее разгружали.... да много всего помню. Нет у меня обиды , злости , горечи за детство.


Про тайны. Ты хочешь поговорить об этом (с) ?



multivak 07-09-2005 15:57:

Otto-Laringolog
расстроил ты меня. совсем ты не опытный человек. и не был я в детстве ботаном - пятерки у меня до одиннадцатого класса были только по математике. и никто меня ничего не заставлял - это ты все выдумываешь. А где сейчас эти двоечники я не знаю - я четыре школы сменил. помню только что в последней уровень интеллекта был никакой - т.е 30 человек полных идиотов, металлистов и стихийных сатанистов. это у меня первые впечатления от россии были. и вообще я вовсе даже добрый.

ps а отличницы всегда флиртуют с кретинами. наверное это у них в генах.

pps откуда взялась обида за детство? похоже это ты хочешь об этом поговорить.



Otto-Laringolog 07-09-2005 16:32:

multivak ps а отличницы всегда флиртуют с кретинами. наверное это у них в генах у кретинов ? =)))

мультивак.... ту настолько мультиличностный человек, что тебе нада посетить психиатра на предмет шизофрении . латентной, вялотекущей. сейчас видимо стадия ремиссии, так что ты попозже сходи. Осенью глубокой



Khabarik 07-09-2005 16:34:

multivak
сам на мыловарню спешишь? тебе что больше нравится - коммерческая или государственная?
коммерческие не такие интересные. Давай государственную сначала
я четыре школы сменил.
Коллега
Otto-Laringolog
Ты был ботаном. Который злился в душе на то, что двоечник Петров флиртует с хорошенькой четверошницей Машенькой, который сидел и ботанил, глядя в окно на то, как другие дети гуляют... и обида, зависть, и злость на родителей , заставляющих тебя дома сидеть и учить в уроке "закаляли" твоё сердце. Ты не испытывал радости от своего ума, тебе он был в тягость. Он не нужен был тебе тогда, а нужно было тебе банальное общение. Дружба. Прогулки и первые пьянки с друзьями.
Но вот , ты вырос. И увидел, что двоечник Петров спился. Четверошница Машенька - продавщицей в магазине, все их друзья кто где. ... и придало это тебе уверенности. За потраченное "зря" детство. Уверился ты в правильности собственных родителей , своей зубрёжки, воздержания и =))) неистового юношеского онанизма !!! Я теперь начинаю понимать, откуда такая злоба у некоторых.

сразу видно, человек никогда не общался с умными детьми



Otto Skorzenolog 07-09-2005 20:26:

Для снижения уровня негативной кармы у присутствующих на форуме камрадов предлагаю создать Постоянно Действующую Мандалу. Принимаются графические и псевдо-графические работы в данном жанре, как коллективные, так и выполненные частным образом.



Han Potian 08-09-2005 12:41:

Ну с чего вы прямо взяли, что быть отличником мешает нормальной жизни???
Чё за стереотипность? а ? Я сам школу с золотой медалью закончил, выигрывал городские и областные олимпиады, в универе то же самое. При этом учусь всегда в полсилы, бухаю сезонно, играю в карты на деньги, по морде периодически бью и получаю, по клубам похаживаю...И после всего этого 3-е место по мурхухну в мире !

з.ы. вообще согласен, что если человек поначалу заучка и режимник , то потом его "разносит", он становится в полном смысле развратным типом и скатывается очень быстро...



LazyFox 08-09-2005 12:43:

Han Potian это не мы решили, это просто кое-кто так агрессивно оправдывает свою середнячковость



Han Potian 08-09-2005 12:44:

LazyFox



bellking 08-09-2005 14:44:

Что-то я давно здесь не был, связь между МАНАГЕРом и ботаном-отличником канула на 6-ой странице. Кстати, среди моих знакомых, насколько я помню, ни один ботан манагером не стал. Есть примеры среди людей, закончивших с красным дипломом и ставшими, например, менеджерами по работе с корп. клиентами - это да. Но они днем честно готовились к занятиям, в вечером... вобщем, в ботанстве упрекнуть их невозможно при всем желании. Любого хорошего управленца в первую очередь характеризует четкое понимание цели и правильная постановка и эффективное выполнение задач. Собственно, они для того и посажены, чтобы отделные механизмы конторы работали как единое целое.
И потом, надо бы разделить ботанов на два лагеря: первый - ботан, описанный выше, жизнь которого целиком и полностью состоит из учебы; второй - ведет нормальный образ жизни как все люди, но при этом при подготовке к занятиям ТУПО, без осознания делает все, что требует, например, семинар. При этом сам он/она может и не понимать ни олдного слова из написанного собственной рукой вслед за учебником, на семинаре/занятии/конференции и т.п. просто выдает фронтально отрывок информации, не претерпевший анализа, а значит и синтеза чего-то своего тоже не было. Короче, людь просто не понимает, для чего он это делает, и не хочет вникать в смысл. Вот он и есть типичный МАНАГЕР, которого описал ОТТО. Производственный процесс у такого менеджера строится на нароботках предыдущих коллег и ни о какой рационализации (читай: экономии) речи быть не может.
Предлагаю в данной теме выделить качества, необходимые успешному и эффективному управленцу/менеджеру.



Mikki Okkolo 08-09-2005 14:49:

Напор и уверенность в себе. А думать много вредно.



bellking 08-09-2005 16:00:

Mikki Okkolo
Напор и уверенность в себе - без них даже гвоздь не забить в стену.

А думать много вредно. - я бы сказал, что вредно заменять действие размышлениями о действии... Ну вот, разучился нормально изъясняться. В общем, стратегию за тебя все равно вырабатывает высшее руководство (если, конечно, ты сам не оттуда), а тактику, то есть определнные рабочие алгоритмы на возможные варианты развития событий, должны вырабатываться самим заранее исходя из связки методика+опыт. По мере выполнения поставленной задачи алгоритм может оперативно корректироваться для достижения наивысшего результата, если изначальная формула дает сбой или не достигает высокого КПД. Тут больше зависит от опыта, так как методика всегда направлена на решение конкретных проблем, а твоя проблема как менеджера может аи не быть в "утвержденном" методикой списке.
Должен ли менеджер/управленец обладать динамичной психикой? Я считаю, что да - любой работник, в чьей компетенции лежит принятия решений на любом мало-мальском уровне (сюда же относятся и оперативные сотрудники), должен уметь быстро и оперативно реагировать на ситуацию. Не факт, что примешь наиболее верное решение, но впоследствии, при анализе ситуации, можно разработать алгоритм на будущее и добавить его в "утвержденную" методику.
Следующее качество - анализ. Считаю, аналитический ум - залог успеха любого менеджера, работающего на перспективу.



Otto-Laringolog 15-12-2005 12:43:



GRRR 23-09-2009 22:19:

классические манагеры "по Отто"



Ща укушу 25-09-2009 05:17:

А за что его забанили?



GRRR 25-09-2009 08:29:

так была же тема, которая так и называлась
"за что забанили отто"
__________________
я теперь человек без подписи



Ща укушу 25-09-2009 14:01:

Меня тогда на Камраде не было. Я токо наю за что забанили Бубусика.



GRRR 25-09-2009 14:23:

его разве забанили? он же сам куда-то сбежал... туда где более тонкие и восторженные люди
__________________
я теперь человек без подписи



Astrodroid 25-09-2009 14:46:

он сначала сбежал а потом его в спину забанили.



Ща укушу 25-09-2009 15:16:

Astrodroid,GRRR сначала он послал на три буквы камрада, попытавшегося несерьезно отнесшегося к его новой теме. Сама видела, да-да.



GRRR 25-09-2009 15:20:

вообще надо бы подумать над тем, чтоб завести отдельную тему, в которой можно употреблять ненормативную лексику
допустим, сделать ее закрытой, как форумы модератров

и не банить за ругань, как бедненького лансбубу, а отправлять туда на исправление. там чтоб его ругал дежурный по треду, а он только кланялся
__________________
я теперь человек без подписи



Ща укушу 25-09-2009 15:25:

GRRR ))))))))))))))))))).



Rubicon 25-09-2009 16:52:

GRRR
и не банить за ругань, как бедненького лансбубу, а отправлять туда на исправление. там чтоб его ругал дежурный по треду, а он только кланялся - и чтоб был у него на посылках...



Ща укушу 27-09-2009 07:26:

Камрады, а бан это навсегда?



GRRR 27-09-2009 08:04:

пожизненный эцих с гвоздями
__________________
я теперь человек без подписи



multivak 27-09-2009 10:33:

Ща укушу
плюс на всю жизнь травмированная психика. пять-шесть банов и тока своевременный электрошок поможет а то и вовсе. а ты кстати зачем интересуешься? замышлеяшь чего?
__________________
bravery is not a function of firepower



Ща укушу 27-09-2009 15:40:

multivak а я че я ни че) Так я и рассказала...


Текущее время: 20:09

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.